Автор Тема: Моноблок vs внешние вспышки part 3  (Прочитано 388 раз)

Оффлайн MedvedevaАвтор темы

• Старожил
Спустя 6 лет после старой темы и 2 года с последнего ответа. Решила все таки вынести новой темой. (Тему пытаюсь прошлую перечитывать, но в виду того что все меняется, выходит что-то новое, дорожает - дешевеет, решила что все таки ответы могут отличаться)

Когда-то давно использовала я моноблоки. Но в результате работы в одной компании, настояли на переход на внешние вспышки. Мол компактнее и никаких розеток.

Но желание вернуться на моноблоки меня не покидает. По моим ощущениям снимая с моноблоками картинка приятней и лишняя возня с проводами стоит результата. Насколько это объективно, не могу понять.

Кто с чем снимает на данный момент? Кто перешёл на внешние, кто на моноблоки, кто вернулся и т.д.
Все буде файно!

Оффлайн Лексеич

• Ветеран
  • Самара
Re: Моноблок vs внешние вспышки part 3
« Ответ #1 : 04 Июль 2018, 11:03:29 »
Пленка vs цыфра)). А если серьезно, с моноблоками картинка приятней). действительно

Оффлайн Vladimir

• Ветеран
Re: Моноблок vs внешние вспышки part 3
« Ответ #2 : 17 Июль 2018, 16:49:23 »
Для с'емки в щколах и садах - Не вижу разницы. Уже есть внеш.пыхи 360 дж+ ттл+ скоросная синхр.в районе 30 тр. Если купить Такой моноблок, он будет денег стоить    https://m.fotosklad.ru/catalog/vspyshka-godox-witstro-ad360ii-c-dlya-canon-065413.html?utm_source=Nadavi&utm_term=559974-o_72662-c_40-s_1-k_266-p_3-i_75404-d_1&utm_medium=cpc&utm_campaign=Nadavi
« Последнее редактирование: 17 Июль 2018, 17:51:06 от Vladimir »
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+