Специальное предложение для практикующих фотографов!
[2) а для чего там вентилятор, если можно спокойно руку держать? не греется он сильно (во всяком случае проблем не испытываю)
Начнеты пыхать - узнаете зачем. Без вентилятора, с китайским подходом, можно спалить кольцевую лампу.
samsomus , что то я его в инете не найду, габариты, сколько стоит в РоссииВадим, у тебя Хенсель какой? и габариты, вес, тоже интересны, и что из аксесуаров других фирм к нему подходит.
Цитата: samsomus от 21 Январь 2010, 11:37:24[2) а для чего там вентилятор, если можно спокойно руку держать? не греется он сильно (во всяком случае проблем не испытываю)Начнеты пыхать - узнаете зачем. Без вентилятора, с китайским подходом, можно спалить кольцевую лампу.
При ежедневной работе ИФК120 и нагрузке 80 дж(1500 мкф) - 1 год.После года ежедневной работы 80 дж ИФК120 - нужно менять.При понижении мощности на ИФК120 до 40 дж( 800 мкф) - лампа становится проактически вечной.120 дж на лампу не подавать ни при каких условиях..Не выдержит.
Собираюсь взять недорогой комплект света для школьно-садишной фотосъемки. Искал с тремя источниками света, но то что в наших магазинах, как бы не совсем по карману, а две лампы - мало . И тут попалось вот это http://cgi.ebay.com/750W-Studio-Flash-Strobe-Light-Kit-Wireless-3x-250W_W0QQitemZ390145632634QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item5ad67de97aвот скажите, кто нибудь сталкивался с подобными осветителями? Столько оборудования, и за $400! Чет ссыкотно покупать
Вот, нашёл, всё про эти и другие пыхи, но на GUANGBAO нет габаритов. http://www.fototest.ru/otherarticles/p2043_articleid/610
Цитата: agshy от 21 Январь 2010, 13:55:30Начнеты пыхать - узнаете зачем. Без вентилятора, с китайским подходом, можно спалить кольцевую лампу.Ребята, а сколько они ходят (кольцевые лампы) Интересует не заявленный ресурс службы, а фактический пробег (количество пыхов) Короче у кого, как, и на чем? У меня дешевые http://www.adorama.com/JTVJ160.html (с вентилятором) прошли около 15000 пыхов. Когда лампы накроются?