Автор Тема: Диски на продажу от Ивана  (Прочитано 105797 раз)

Оффлайн Борис

• *a
  • Ветеран
Re: Диски на продажу от Ивана
« Ответ #150 : 26 Апрель 2018, 19:38:03 »
УРА - ушла!
Только что имел геморрой в виде неадекватной мамаши.
- моя девочка снята просто супер, но почему не на переднем плане а с зонтом сзади! Платья не видно! И почему ей лично не показали! Воспитатели жмоты! Вот в другом саду готовый образец две недели стоял и все видели!
Был долгий разговор на тему важности родительского комитета. Так же, пришлось объяснять, что если бы она начала "предъявлять" на стадии съёмки - продукта бы не было! Пыталась сказать, что она заказчик и у неё много прав. Вежливо объяснил ей, что заказчик - группа!  Родительский комитет никакой, всю работу скинули на воспитателей. Деньги вперёд, это моё требование, а не желание воспитателей! И по десять квитанций на группу я выписывать не намерен! Её как, она считает, законное желание переделать, не то что бесплатно, а и за тысячу рублей - не выполнимо! (мало, для перестановки её ребёнка на передний план).
Вообщем интересно было смотреть на то как она пытается извернуться, что бы получить фото ребёнка в полный рост. Напомнил ей, что я всего лишь АВТОР этого "беспорядка".
Сошлись на том, что я дополнительно сделаю ей два портрета А4 в полный рост, и ни что не будет закрывать платье ( разумеется за деньги) :) 

Оффлайн ИГОРЬ

• Ветеран
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
« Ответ #151 : 26 Апрель 2018, 22:29:44 »
Сошлись на том, что я дополнительно сделаю ей два портрета А4 в полный рост, и ни что не будет закрывать платье ( разумеется за деньги) :) 

разумно

продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0

Оффлайн Идущий

• Живет здесь
« Ответ #152 : 27 Апрель 2018, 16:19:06 »
Ммм даммм... В этом году, дважды попал.... Один раз, у девочки бантик сверху, не совсем наверху был.. (а обложки печатаю заранее). Переснял... Второй раз, очень вумная родительница-комитетчица попалась. С коллажем берут не все, и ей эти не нужны были в коллаже, а я отснял и обработал, собрал всех... -Забыл сказать, что школа по соседству, и мамаша приходила домой, и корректировала, что, где и как...-Пришлось переснимать, вычитывая тех, кто не берет. Обложки опять заранее отпечатал. Предъява, что слишком тороплюсь... А у меня обрабатывать, снимать, итп, ещё классов 20 надо (началка). Печать на принтере - долго. По этому заранее и печатаю обложки- ламинирую. Я вынужден так поступать. Родители не учитывают ВРЕМЯ сборки... думают, что у меня только их класс.
Мало адекватных, понимающих людей.

Оффлайн iv131Автор темы

• Ветеран
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
« Ответ #153 : 21 Май 2018, 19:55:38 »

Альбом многостраничный для старших классов. Надписи в формате фотошоп. Меняются в 3D меню. Свет поставлен, это просто рендер без обработки. Размеры под альбом Фотосервиса Лайфлат.
" Шестигранники" 3 тысячи.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн iv131Автор темы

• Ветеран
« Ответ #154 : 03 Октябрь 2018, 15:42:24 »
Королевская беседка.

Конструктор для всех видов альбомов и папок. В комплекте золотые рамки, разных размеров и конфигураций, отрендеренные в очень высоком качестве.

Трюмо

Многостраничный альбом.

Цена комплекта 5 тысяч.

Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Надежда

• Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • юниор
  • *
  • Дизайнер со стажем babinanadyusha@yandex.ru
« Ответ #155 : 04 Октябрь 2018, 09:16:41 »
Очень красиво!
По вопросам приобретения шаблонов, сотрудничества с фотографами, обменом с дизайнерами писать на почту babinanadyusha@yandex.ru

Оффлайн iv131Автор темы

• Ветеран
« Ответ #156 : 12 Октябрь 2018, 12:35:33 »
Получил сегодня напечатанные образцы папок трюмо Королевская беседка.
Офигенно смотрится на печати. Лучше, чем на картинке даже. Никакой серости, о которой переживали. Всё ярко и празднично. Надо добавить пару надписей на обложку и задник и чуть скорректировать координаты первой обложки, видна граница загиба справа.
Кстати, заказал печать 6-тью и 4-мя цветами. Да простит меня ФФ, разглядывали втроём разницу под разным светом. Не нашли отличий. Специально играл в напёрстки, ни разу никто не угадал где-какая. А если нет разницы, зачем платить больше?
4-х цветка отлично передаёт все полутона, растр одного размера.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ИГОРЬ

• Ветеран
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
« Ответ #157 : 12 Октябрь 2018, 12:47:36 »
А если нет разницы, зачем платить больше?

а чувство полного собственного удовлетворения, а понты?  :D

продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0

Оффлайн mariko

• Ветеран
  • Марина
« Ответ #158 : 12 Октябрь 2018, 15:06:52 »
Не знаю, я заказала одновременно книгу на 10 разворотов 6 цветную печать, а просто планшет лайфлайт с такой же обложкой и общей внутри, 4 цветную. Разница очень видна.

Оффлайн Ирина

• Прописан здесь
« Ответ #159 : 12 Октябрь 2018, 21:17:43 »
Мне тоже показалось, что 6-цветная заметно лучше 

Оффлайн iv131Автор темы

• Ветеран
« Ответ #160 : 29 Октябрь 2018, 14:14:22 »

Слои разложены, но пока не собраны обратно.
Маленько приболел, подозревают пневмонию, так что не знаю, будет ли возможность ближайшее время доделать. Могут положить в больничку.
Телефон с собой будет, так что кто очень торопится делать образцы - можно брать. Потом по той же ссылке выложу собранную и с детьми.

Цена 2 тысячи.
Visa сбербанк 4276 7200 1225 8143    iv131@mail.ru
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2018, 14:20:38 от iv131 »
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Маруся

• Ветеран
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
« Ответ #161 : 29 Октябрь 2018, 14:37:29 »
Ты чего как маленький?
НЕ БОЛЕЙ!

Оффлайн S-IPS

• Старожил
  • Сибирь - ДВ
« Ответ #162 : 29 Октябрь 2018, 15:52:16 »
Иван, поправляйся поскорей!

Оффлайн iv131Автор темы

• Ветеран
« Ответ #163 : 29 Октябрь 2018, 17:31:19 »

Всё собрал по отдельным слоям.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2018, 18:16:31 от iv131 »
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн iv131Автор темы

• Ветеран
« Ответ #164 : 11 Ноябрь 2018, 14:10:53 »
Все, кто уже купил и скачал, перекачайте. Добавил ещё один файл, где все предметы переднего плана слинкованы с тенями и всё двигается аккуратно и по отдельности. Скамейки и статую сделал ближе. Усиление цвета оставил верхним слоем, чтобы легче регулировать кому как надо. Потом стоит применить эти слои ко всей предметке, чтобы детей легче вставлять.
Простите за задержки, работы много после болезни навалилось и всем срочно...
Ленин-Островский-Иваныч.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+