Автор Тема: Диски на продажу от Ивана  (Прочитано 101305 раз)

Оффлайн Борис

• *a
  • Ветеран
Re: Диски на продажу от Ивана
« Ответ #150 : 26 Апрель 2018, 19:38:03 »
УРА - ушла!
Только что имел геморрой в виде неадекватной мамаши.
- моя девочка снята просто супер, но почему не на переднем плане а с зонтом сзади! Платья не видно! И почему ей лично не показали! Воспитатели жмоты! Вот в другом саду готовый образец две недели стоял и все видели!
Был долгий разговор на тему важности родительского комитета. Так же, пришлось объяснять, что если бы она начала "предъявлять" на стадии съёмки - продукта бы не было! Пыталась сказать, что она заказчик и у неё много прав. Вежливо объяснил ей, что заказчик - группа!  Родительский комитет никакой, всю работу скинули на воспитателей. Деньги вперёд, это моё требование, а не желание воспитателей! И по десять квитанций на группу я выписывать не намерен! Её как, она считает, законное желание переделать, не то что бесплатно, а и за тысячу рублей - не выполнимо! (мало, для перестановки её ребёнка на передний план).
Вообщем интересно было смотреть на то как она пытается извернуться, что бы получить фото ребёнка в полный рост. Напомнил ей, что я всего лишь АВТОР этого "беспорядка".
Сошлись на том, что я дополнительно сделаю ей два портрета А4 в полный рост, и ни что не будет закрывать платье ( разумеется за деньги) :) 

Оффлайн ИГОРЬ

• Ветеран
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
« Ответ #151 : 26 Апрель 2018, 22:29:44 »
Сошлись на том, что я дополнительно сделаю ей два портрета А4 в полный рост, и ни что не будет закрывать платье ( разумеется за деньги) :) 

разумно

продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0

Оффлайн Идущий

• Живет здесь
« Ответ #152 : 27 Апрель 2018, 16:19:06 »
Ммм даммм... В этом году, дважды попал.... Один раз, у девочки бантик сверху, не совсем наверху был.. (а обложки печатаю заранее). Переснял... Второй раз, очень вумная родительница-комитетчица попалась. С коллажем берут не все, и ей эти не нужны были в коллаже, а я отснял и обработал, собрал всех... -Забыл сказать, что школа по соседству, и мамаша приходила домой, и корректировала, что, где и как...-Пришлось переснимать, вычитывая тех, кто не берет. Обложки опять заранее отпечатал. Предъява, что слишком тороплюсь... А у меня обрабатывать, снимать, итп, ещё классов 20 надо (началка). Печать на принтере - долго. По этому заранее и печатаю обложки- ламинирую. Я вынужден так поступать. Родители не учитывают ВРЕМЯ сборки... думают, что у меня только их класс.
Мало адекватных, понимающих людей.

Оффлайн iv131Автор темы

• Ветеран
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
« Ответ #153 : 21 Май 2018, 19:55:38 »

Альбом многостраничный для старших классов. Надписи в формате фотошоп. Меняются в 3D меню. Свет поставлен, это просто рендер без обработки. Размеры под альбом Фотосервиса Лайфлат.
" Шестигранники" 3 тысячи.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн iv131Автор темы

• Ветеран
« Ответ #154 : 03 Октябрь 2018, 15:42:24 »
Королевская беседка.

Конструктор для всех видов альбомов и папок. В комплекте золотые рамки, разных размеров и конфигураций, отрендеренные в очень высоком качестве.

Трюмо

Многостраничный альбом.

Цена комплекта 5 тысяч.

Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Онлайн Надежда

• юниор
  • *
  • Дизайнер со стажем babinanadyusha@yandex.ru
« Ответ #155 : 04 Октябрь 2018, 09:16:41 »
Очень красиво!
По вопросам приобретения шаблонов, сотрудничества с фотографами, обменом с дизайнерами писать на почту babinanadyusha@yandex.ru

Оффлайн iv131Автор темы

• Ветеран
« Ответ #156 : 12 Октябрь 2018, 12:35:33 »
Получил сегодня напечатанные образцы папок трюмо Королевская беседка.
Офигенно смотрится на печати. Лучше, чем на картинке даже. Никакой серости, о которой переживали. Всё ярко и празднично. Надо добавить пару надписей на обложку и задник и чуть скорректировать координаты первой обложки, видна граница загиба справа.
Кстати, заказал печать 6-тью и 4-мя цветами. Да простит меня ФФ, разглядывали втроём разницу под разным светом. Не нашли отличий. Специально играл в напёрстки, ни разу никто не угадал где-какая. А если нет разницы, зачем платить больше?
4-х цветка отлично передаёт все полутона, растр одного размера.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ИГОРЬ

• Ветеран
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
« Ответ #157 : 12 Октябрь 2018, 12:47:36 »
А если нет разницы, зачем платить больше?

а чувство полного собственного удовлетворения, а понты?  :D

продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0

Оффлайн mariko

• Ветеран
  • Марина
« Ответ #158 : 12 Октябрь 2018, 15:06:52 »
Не знаю, я заказала одновременно книгу на 10 разворотов 6 цветную печать, а просто планшет лайфлайт с такой же обложкой и общей внутри, 4 цветную. Разница очень видна.

Оффлайн Ирина

• Прописан здесь
« Ответ #159 : 12 Октябрь 2018, 21:17:43 »
Мне тоже показалось, что 6-цветная заметно лучше 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+