Автор Тема: Отзывы на Фабрику Фотокниги.  (Прочитано 9206 раз)

Оффлайн Влад

• Старожил
Re: Отзывы на Фабрику Фотокниги.
« Ответ #135 : 30 Октябрь 2019, 14:04:21 »
вы не задумывались, а может вам выгоднее делать рамочки под фотоформаты, чем сами фото?
Да я вообще-то под фотографа кошу, вернее под бомбилу, а рамочки я- не делаю.Вам на форум столяров-багетчиков,им посоветуйте. :D
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2019, 14:28:55 от Влад »

Оффлайн S-IPS

• Старожил
  • Сибирь - ДВ
« Ответ #136 : 30 Октябрь 2019, 19:53:06 »
А удобный тот- под который продают рамочки
... так то для нормального фотографа никакой сложности не должно составить переделать рамочку на 1 см

Оффлайн Влад

• Старожил
« Ответ #137 : 31 Октябрь 2019, 01:55:01 »
так то для нормального фотографа никакой сложности не должно составить переделать рамочку на 1 см
Ну вообще-то,я раньше думал ,что фотографы занимаются фотографией.А рамки ,столы стулья-это наверно фотографы широкого профиля делают,под кастрированный формат :D
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2019, 01:58:23 от Влад »

Оффлайн Идущий

• Живет здесь
« Ответ #138 : 31 Октябрь 2019, 04:41:40 »
* вы не задумывались, а может вам выгоднее делать рамочки под фотоформаты,
Акцент на слове "ВАМ". Или какие фотографии у вас идут на потоке?
У меня товарищ, занимается... как там правильно называется то... Триптихами что ли... или подобно. У него постоянно разные размеры, в зависимости от стен и интерьера. Он однозначно делает всегда разные рамки, или вообще без рамок.
И если уж отталкиваться от рамок, то тогда у вас появится интересный вариант, фасонного изготовления продукции.
А если у меня вааще нет таких работ, требующих рамки, а только альбомы. То мне и нет заморочки с ними.
А вообще это конечно интересный вариант... рамки ромбы, соты, итп..... но сложно. Для потока, нужно оборудование. И сам багет, тоже придется изготавливать самому.

Оффлайн S-IPS

• Старожил
  • Сибирь - ДВ
« Ответ #139 : 31 Октябрь 2019, 15:43:10 »
так то для нормального фотографа никакой сложности не должно составить переделать рамочку на 1 см
Ну вообще-то,я раньше думал ,что фотографы занимаются фотографией.А рамки ,столы стулья-это наверно фотографы широкого профиля делают,под кастрированный формат :D

:) не так меня понял, я имел ввиду рамки в PSD

Оффлайн Влад

• Старожил
« Ответ #140 : 31 Октябрь 2019, 16:07:12 »
не так меня понял, я имел ввиду рамки в PSD
Ну ты раньше не мог понять? Я уже чуть токарный станок по дереву не купил .Эл лобзик есть дисковая пила есть,пулевизатор -лак куплю...Что ещё надо?

))))))))))) Да я понял что ты не понял.Просто иногда организм требует разгрузить нервную систему,а чем? водку не пью ,остаётся приколами. :D
Хотя тут такие все серьёзные-не подходи, взорвёмся оба. :D
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2019, 16:12:27 от Влад »

Оффлайн raduke

• Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
« Ответ #141 : 12 Ноябрь 2019, 21:46:24 »
Суперкачество 6-цветной HD печати по цене 4-х цветов ! Да! Мы это сделали. До 1 марта 2020 года у вас есть возможность печатать все продукты, будь то фотокниги Лайфлат, Трюмо или постраничные книги в полноте 6 цветов, с удивительным качеством и проработкой полутонов без переплат! Цена снижена и теперь при выборе HD качества стоимость книги не изменится. Пользуйтесь. Не благодарите.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+