Автор Тема: Отзывы на Фабрику Фотокниги.  (Прочитано 4248 раз)

Оффлайн raduke

• Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
Re: Отзывы на Фабрику Фотокниги.
« Ответ #30 : 29 Июнь 2019, 14:21:25 »
Я давно спрашиваю квадратный формат для трио

потребность в формате трюмо  квадратном очень маленькая . и запросов от клиентов на данный формат минимальная :(

Оффлайн Sega77

• Живет здесь
  • фельдмаршал
« Ответ #31 : 29 Июнь 2019, 16:28:09 »
Просто печать а3, писали уже выше

А3 формрат сложный в упаковке и транспортировке без повреждений. думаем над этим.  И он не массовый формат совсем :(
не массовый, но все равно нужен и приходится в другом месте заказывать, что не удобно( ну и если ещё о хотелках-хорошо бы возможность полиграфической печати хотя бы формата а4,а3

Оффлайн raduke

• Активный участник
  • *
« Ответ #32 : 29 Июнь 2019, 16:31:07 »
( ну и если ещё о хотелках-хорошо бы возможность полиграфической печати хотя бы формата а4,а3

над этим тоже думаем . возможно введем в течение года.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2019, 16:36:12 от raduke »

Оффлайн sergey_mm

• Участник
  • **
« Ответ #33 : 29 Июнь 2019, 17:31:59 »
каких форматов не хватает ? Нам кажется что вся линейка нужная по форматам закрыта у нас :-)
Не хватает 15х21, 15х23, 21х30 - очень часто печатаем.

Оффлайн mariko

• Ветеран
  • Марина
« Ответ #34 : 29 Июнь 2019, 18:38:01 »
Я полностью перешла на печать на ФФ. В основном всё устраивает. К нам за 350 км от Москвы доставка быстрая. В другом месте приходится печатать формат А3. Только большая просьба - всегда предупреждать о возникающих проблемах заранее. И сроках и сбоях или изменения в цветопередаче. Ко всем проблемах можно отнестись с пониманием, если заранее знать об этом.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2019, 18:53:17 от mariko »

Оффлайн raduke

• Активный участник
  • *
« Ответ #35 : 29 Июнь 2019, 19:30:16 »
Только большая просьба - всегда предупреждать о возникающих проблемах заранее. И сроках и сбоях или изменения в цветопередаче. Ко всем проблемах можно отнестись с пониманием, если заранее знать об этом.

согласны - было упущение в этом году в мае по информированию оперативному о увеличении сроков.
Насчет цветопередачи - стандарты выставлены. Изменений-корректировок стандарта  цветопередачи не планируется.
Контроль цвета происходит постоянно в течение дня. Любое изменение от текущей цветопередачи - пишите это считается брак .

Оффлайн raduke

• Активный участник
  • *
« Ответ #36 : 29 Июнь 2019, 19:32:25 »
Не хватает 15х21, 15х23, 21х30 - очень часто печатаем.

какой обьем печатаете данных форматов в месяц-год?

Оффлайн Svetjka

• Активный участник
    • Мой статус
« Ответ #37 : 30 Июнь 2019, 05:03:41 »
потребность в формате трюмо  квадратном очень маленькая . и запросов от клиентов на данный формат минимальная
если у вас нет этого формата, откуда информация, что он не востребован?
на формате А3 я печатаю образцы, это около 150 штук на каждую съемку, плюс календари, для пересылки плотные картонные конверты

Оффлайн raduke

• Активный участник
  • *
« Ответ #38 : 30 Июнь 2019, 09:29:54 »
практические нет запросов на введение такого формата от клиентов.

Оффлайн Sega77

• Живет здесь
  • фельдмаршал
« Ответ #39 : 30 Июнь 2019, 10:06:31 »
практические нет запросов на введение такого формата от клиентов.
Так многие и не являются вашими клиентами в силу означенных причин), я пока только альбомы заказываю, появится а3 и полиграфия-сразу к вам уйду

Оффлайн sergey_mm

• Участник
  • **
« Ответ #40 : 30 Июнь 2019, 10:27:24 »
какой обьем печатаете данных форматов в месяц-год?
Видимо вас не заинтересуют такие объемы. Печатаем сезонно, в основном сентябрь-октябрь, декабрь, апрель-май. Навскидку, объемы, в указанные месяцы 15х23 - 1000 шт в месяц, 21х30 - за год порядка 2000 шт. наверное будет, 15х21 поменьше, за год пол тысячи может наберется. Еще 30х45 печатаем, в год может штук 500.
практические нет запросов на введение такого формата от клиентов
Были бы форматы - были бы и заказы.

Оффлайн iv131Автор темы

• Ветеран
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
« Ответ #41 : 30 Июнь 2019, 10:31:49 »
вопрос решился в рамках возможностей наших технических.
Я уже писал в поддержку.
Что означает фраза "делаем всё возможное"? Вот просто переведите с формального на русский. Если заказ НИКАК не ускоряется, печатается в общей очереди, упаковка и доставка тоже стандартные и в стандартные сроки. Целый день ушёл на согласование повторной печати. Именно тот день, который мог бы спасти ситуацию.
Скажите честно, "мы никак не влияем на производство, заказ будет отпечатан в стандартные сроки". Вы же своей, ничего не значащей фразой вселяете надежду. Лучше бы предложили другой вид доставки. Ведь ваши менеджеры знали изначально, что печать 4 дня.
Мне абсолютно всё равны, как клиенту, ваши проблемы. Я потерял репутацию, много денег и потеряю их ещё в течение нескольких лет, пока уйдут те, кто помнит. И в этом нет ни капли моей вины. Заказ был отправлен на печать почти за месяц до выпускного.
  Что случилось - уже не вернуть. Высказывать обиды - не конструктивно.
В любую программу очереди печати можно вставить приоритет. Не рассказывайте сказок. Озаботьте этим своих программистов. Всё остальное будет работать по стандартной схеме.
Если ваша стандартная схема даёт сбои, глупо прятать голову в песок и писать стандартные отписки, извиняясь и каясь.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ИГОРЬ

• Ветеран
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
« Ответ #42 : 30 Июнь 2019, 17:07:48 »
Я потерял репутацию, много денег и потеряю их ещё в течение нескольких лет, пока уйдут те, кто помнит. И в этом нет ни капли моей вины. Заказ был отправлен на печать почти за месяц до выпускного.
  Что случилось - уже не вернуть.

читаешь это все и становится больно и страшно ... страшно, потому что с подобным столкнулся когда работал с Олегом из Пятигорска . Качество было изумительное. Сроки поставки невразумительные. Не мог дозвониться. списаться и понять Вообще заказ прошел или нет?! никто не мог дать ответ....
Потом перешел к Ивану из Раменской типографии. Сплю спокойно. Клиенты довольны. Качество на высоте.
Читаю вас ребята и вспоминаю Пушкина
Не гонялся бы ты поп за дешевизною ....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0

Оффлайн design

• Живет здесь
« Ответ #43 : 30 Июнь 2019, 17:53:37 »
Про формат чуть больший, чем 15х20. Мне тоже его не хватает, как и А3+ формата.
Поясняю - мы готовим файлы изначально для печати 203х305 мм. И если заказ идет на 10х15, то этот же файл можно отправлять в печать "как есть".

Если использовать формат 15х20 и 30х40, то у них немного другое соотношение сторон и фото приходится дополнительно кадрировать, чтобы не обрезалось автоматом ничего лишнего.

Так что сейчас мы печатаем 10х15, 15х22, 20х30 и 30х45 - именно потому, что можно один раз файл приготовить и все.
А3 формата в печати немного, но это дополнительные деньги на каждой съемке.

На фабрике фотокниги печатать фото сможем, только если будут нужные нам форматы, бэкпринт и автоматизация загрузок больших объемов. Ну и с раскладкой порядок должен быть - а не так, что все заказы в куче приезжают. Разбирать их - ну его нафиг.

Оффлайн mariko

• Ветеран
  • Марина
« Ответ #44 : 30 Июнь 2019, 18:31:03 »
на формате А3 я печатаю образцы, это около 150 штук на каждую съемку
Аналогично, образцы всегда на таком формате. И 15*20 конечно очень обрезает стандартный кадр, хотелось бы 15*22

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+