Автор Тема: Оптовые цены на фотопечать Fujifilm, 10x15 — 3,5₽  (Прочитано 1311 раз)

Оффлайн Svetjka

• Активный участник
    • Мой статус
а что за ошибка при входе на сайт фабрики, не можем попасть?

Оффлайн iv131

• Ветеран
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Я тоже основные объемы раскладываю по пачкам. При печати тысячи и более фото без бэкпринта никак. Здесь цена за печать уходит даже не на второй план.
Поэтому большие заказы не печатаю.
Вы ведь и при раздельном заказе все равно всё в одну кучу кладёте. Общие фото ещё туда-сюда, а индивидуалки искать нереально. Так что решайте сами, нужны вам большие объёмы или нет.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн iv131

• Ветеран
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Svetjka, решают. Обещали в ближайшее время.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Svetjka

• Активный участник
    • Мой статус
я пока что не печатаю фото на фабрике, но если весь заказ кладется в одну кучу, то да, бэкпринт нужен однозначно.

Оффлайн Sega77

• Живет здесь
  • фельдмаршал
 То же пока только альбомы, к фотопечати склоняюсь, но как раз бекпринт и отсутствие формата а3 останавливают

Оффлайн Pelicanchik

• Активный участник
А вот меня, помимо бэк-принта, интересует формат 21,3 х 30,5. А его нет в ассортименте.

Оффлайн design

• Живет здесь
Ну я, собственно, поддерживаю - без бэкпринта и формата А3 и А3+ печатать неинтересно массовые заказы.
Ну либо, как вариант, что все как-то с производства аккуратно разложено уже по пакетам хотя бы в рамках одна группа - один пакет. Тогда уже проще визуально фото одного человека найти и разложить. Когда это все в куче - невозможно.

Ибо и разбирать фото по бэкпринту удобно и большие форматы иногда, но клиенты заказывают.

Ну и должно быть - один заказ - одна пачка фото - никаких сваливаний в одну кучу разных заказов. Чтобы было понятно - вот это фото из группы 1, это из группы 2.

Ну и от себя - при печати больших заказов нужна более удобная загрузка файлов на печать. Пока это долго и неудобно.
« Последнее редактирование: 12 Май 2019, 18:48:49 от design »

Оффлайн radukeАвтор темы

• Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
отпишите пожалуйста в личку для нашего  понимания -  какие годовые объемы печати планируются при наличии бэкпринта и тд..

Оффлайн Justlook

• Живет здесь
  • Всегда!
raduke, день добрый! Где взять цветовой профиль для FujiFilm Crystal Archive Lustre и Glossy для вашей новой машины Imagingsolution?
азъ есмь...

Онлайн jazzy

• Участник
  • **
raduke, день добрый! Где взять цветовой профиль для FujiFilm Crystal Archive Lustre и Glossy для вашей новой машины Imagingsolution?
я бы не особо доверял профилям на их сайте - профили на фотобумагу у них построены в 2015 году, на индигу в 2011 году. Более-менее свежий профиль только на лайфлаты I_12 CMYK.icm (хотя он тоже какой-то странный: нет части служебных полей, которые обычно прописывает софт профилирования, т.е. профиль вполне может быть синтетическим, построенным не по результатам измерений реальных отпечатков). В этом плане, конечно, хотелось бы более адекватного отношения к тем клиентам, которые ставят профили не просто чтобы поиграться...
« Последнее редактирование: 16 Май 2019, 23:04:31 от jazzy »

Оффлайн design

• Живет здесь
Печатали без их профиля вообще. Нормально в целом все. Я нашел, к чему придраться, но неспециалист не заметит. Наши клиенты тем более )

Оффлайн Justlook

• Живет здесь
  • Всегда!
Печатали без их профиля вообще. Нормально в целом все. Я нашел, к чему придраться, но неспециалист не заметит. Наши клиенты тем более )
тоесть в srgb прикинуть можно, без бумажного от фуджи?
азъ есмь...

Оффлайн radukeАвтор темы

• Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
тоесть в srgb прикинуть можно, без бумажного от фуджи?

по идее делая в стандартном srgb профиле проблем не будет. профиля можно использовать для определения цветового охвата в режиме цветопробы.
для цветокоррекции при печати мы сделали видеролик  https://www.youtube.com/watch?v=HMchVOvlDcc

идеально сделать пару тестов и по ним настроиться.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+