Автор Тема: 6-цветная печать Лайфлат HD у Фабрики Фотокниги  (Прочитано 1009 раз)

Оффлайн radukeАвтор темы

• Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
Мы первая в России компания, которая придумала и запустила выпускные альбомы, известные как Лайфлат. Это полиграфические альбомы на разворот 180 градусов с плотными листами в ламинации. По классической технологии печать производится на цифровых машинах типа Hewlett-Packard Indigo 10000 в 4 классических цвета CMYK (голубой, пурпурный, желтый, черный), то есть любой цвет получается смешиванием этих четырех цветов.

В 2018 году мы запустили и уже получили массу положительных отзывов по нашему новому флагманскому продукту Лайфлат HD, то есть Лайфлат высокого качества. Он отпечатан на совершенно новой, первой в России машине HP Indigo 20000, и дело тут не в цифрах, а в поколении, это новейшая машина, которую специально для нас совсем недавно привезли в Россию. Весит такая машина 15 тонн, а по качеству печати даёт фору любой модели Xerox или Konica, попробуйте и сравните сами с другими производителями фотокниг.

Новые Лайфлаты печатаются в 6 цветов, то есть идет смешение 6 красок (голубой, пурпурный, желтый, черный, светло-голубой и светло-пурпурный), что даёт наилучшую проработку в полутонах, полное отсутствие «зерна», более широкий цветовой охват. Это особенно хорошо видно при печати портретов.

Конечно это нельзя описать словами, разве что сказать о том, что сейчас разница между классической мокрой фотопечатью Фуджи и полиграфией практически стерта. Вам стоит это увидеть, по этому предлагаем заказать образцы, оформив заявку на сайте http://layflat.info

Если вы уже являетесь клиентом Фабрики Фотокниги, то заказать образец можно из своих макетов на сайте https://fabrika-fotoknigi.ru На все возникающие вопросы готова ответить наша чудесная служба поддержки, в месенджерах, по телефону +7 499 404-35-36, либо по эл. почте support@fabrika-fotoknigi.ru
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 14:07:41 от raduke »

Оффлайн Sega77

• Живет здесь
  • фельдмаршал
 При всём уважении к вашей работе-цена-качество, большинство клиентов просто не видит отличий между 4 и 6 цветкой.что весьма критично в нашей себестоимости альбомов

Онлайн Svetjka

• Активный участник
    • Мой статус
Я тоже не заметила очень большой разницы, но она все же есть, цвета сочнее, мелкие детали, тени лучше, но клиент вряд ли увидит разницу, это верно. По срокам, у меня была небольшая задержка по изготовлению, о чем мне сообщили очень оперативно, в два часа ночи :-[, но я всегда заказываю альбомы с запасом времени хотя бы в несколько дней, в идеале две недели). Зато доставка наших альбомов была у боксберри явно в приоритете, потому что альбомы приходили к нам в срок 10-11 дней. Для нас это супер быстро.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+