Автор Тема: Шаблоны для детских садов  (Прочитано 23710 раз)

Оффлайн СтаниславАвтор темы

• Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • юниор
  • *
Шаблоны для детских садов
« : 07 Октябрь 2016, 20:29:58 »
Шаблоны для детских садов, цена 250 рублей за штуку. Почта markov.photoshop@mail.ru

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

№16

№17

№18

№19

№20

№21

№22

№23

№24

№25

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2018, 10:50:41 от Станислав »

• юниор
  • *
Re: Шаблоны для детских садов
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2017, 11:38:14 »
Экшен для стилизации под рисунок стоимость 3000 рублей. Почта markov.photoshop@mail.ru. Урок по работе с экшеном. https://vk.com/stanislav.marsov?z=video209481351_456239092%2Fb342d34ea5ea78f864%2Fpl_wall_209481351 . Урок смотрите внимательно, последняя треть урока посвящена техническим аспектам, посмотрите очень внимательно перед тем как приступать к работе!!!!!

« Последнее редактирование: 20 Февраль 2018, 17:55:32 от Станислав »

• юниор
  • *
« Ответ #2 : 01 Июнь 2018, 23:02:32 »
Экшен для стилизации под Dream-Art стоимость 500 рублей. Почта markov.photoshop@mail.ru. Урок по работе с экшеном. https://www.youtube.com/watch?v=JsIFkxwlHzM . Урок посмотрите очень внимательно перед тем как приступать к работе!!!!!

« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2018, 19:48:45 от Станислав »

• юниор
  • *
« Ответ #3 : 03 Июнь 2018, 19:00:11 »
И ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ ЧТО КОНТУР ВОКРУГ ЧЕЛОВЕКА ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!! СЛОЙ ТАК И НАЗЫАЕТСЯ: "КОНТУР". ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ БЕЗ КОНТУРА

• юниор
  • *
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2018, 19:16:33 »
Цена на шаблоны для фото монтажа 250 рублей за штуку, каждый 6-ой шаблон в подарок. Почта markov.photoshop@mail.ru

• юниор
  • *
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2018, 19:51:26 »
Шаблон №26. Размер 45-30, разрешение 300dpi, цена 250 рублей, прикрепил два варианта, с текстурой и без неё.
Почта markov.photoshop@mail.ru

« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2018, 20:07:02 от Станислав »

• юниор
  • *
« Ответ #6 : 20 Январь 2019, 14:02:04 »
Если что, извините что отнял у вас время.
Дописал экшен для стилизации под масло, продавать начну, как только запишу урок к экшену (два, три дня), тогда и обсуждения в теме открою.
ВАЖНО!: на данный момент на обработку одного файла уходит около 3-х минут, но во первых - у меня очень слабый пк, видео карты нет вообще, а во вторых - я всё же постараюсь сократить это время, те кто купит экшен в нынешнем состоянии – получат облегченную версию бесплатно, на это нужно ещё время, а продавать хочу уже сейчас, ну и есть желающие купить уже сейчас.
Чудес пожалуй не бывает, поэтому бывают файлы которые приходится дополнительно доводить, но опять же теми средствами, которые даёт этот инструмент, и опять же, возможно вы решите что вам это не нужно, и вы обойдётесь тем, что экшен делает полностью автоматически, я, на пример, люблю всё регулировать. ТУТ ТОЖЕ ВАЖНО ПОНИМАТЬ! – чем нормальней (не круче, а нормальней!!!) ваша фотография, тем лучше будет результат после обработки, не пересвеченая, не чёрная, если всё же снимок либо белый, либо чёрный, то его следует предварительно привести в нормальное состояние. Если сравнить этот инструмент с эшеном стилизующим под рисунок, то можно отметить, что тут я учёл больше нюансов, возможно зря, и большинство людей не захотят заморачиваться, но хорошим фотошоперам, к примеру, точно придётся всё это по вкусу. В общем как выпущу урок, посмотрите и решите, но имейте в виду, подход есть практически к любой фотографии, решается всё с помощью трёх-четырёх регуляторов (в сложных ситуациях), в уроке всё расскажу. И ещё, чуть не забыл, экшен заточен на обработку портретов, чем крупнее, тем лучше, с ростовыми пока не стал заморачиваться, вот такие варианты есть сейчас: ВЕРТИАКАЛЬНЫЙ КРУПНЫЙ С ВЫРЕЗКОЙ, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ КРУПНЫЙ С ВЫРЕЗКОЙ, ВЕРТИКАЛЬНЫЙ КРУПНЫЙ БЕЗ ВЫРЕЗКИ, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ КУРЫПНЫЙ БЕЗ ВЫРЕЗКИ.
Хотелось бы подытожить этот текст: убедительная просьба – посмотрите урок когда я его выложу, даже если вас «напугало» то что я написал о рабочем процессе, уверен на 90% что увиденное вас удивит и порадует, так как этот экшен – очень мощная игрушка в арсенале любого человека связанного с фотогрфией. Выложил несколько (на самом деле много) образцов, можете поглазеть.

« Последнее редактирование: 20 Январь 2019, 14:31:23 от Станислав »

• юниор
  • *
« Ответ #7 : 25 Январь 2019, 09:26:22 »
Экшен для стилизации под "картину маслом" готов к продаже. стоимость 3000 рублей. (почта markov.photoshop@mail.ru)
Перед покупкой смотрите урок! Урок по работе с инструментом можете посмотреть вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=xGSKzEDysz8&t=89s
В начале поставил не большой клипец собранный из обработанных картинок, чтобы народ не заскучал, так как далее идёт техническая часть.
ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!: в уроке не достаточно акцентировал внимание на одном нюансе, а именно - ПЕРЕД ОБРАБОТКОЙ ЭКШЕНОМ НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ ФОТОГРАФЯМ РЕЗКОСТЬ, ВОООБЩЕ!!! ИНСТРУМЕНТ ДОБАВИТ НЕОБХОДИМУЮ РЕЗКОСТЬ, ЕСЛИ ДОБАВИТЬ ЕЁ ПЕРЕД ОБРАБОТКОЙ, ТО РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПЛОХИМ, ПОДГОТАВЛИВАЙТЕ ФОТОГРАФИИ ТАК КАК ВЫ ИХ ОБЫЧНО ПОДГОТАВЛИВАЕТЕ, ПРОСТО НЕ ТРОГАЙТЕ РЕЗКОСТЬ!!! В уроке об этом говорю, но, как мне кажется, не достаточно доходчиво, я бы с радостью перезаписал урок, что то добавил бы в него, что то убрал, но мне сложно это сделать, по скольку у меня очень шумное семейство, этот вариант урока я записывал в течении нескольких дней, пришлось записывать урывками. Что имеем - то имеем. Так же хотел бы упомянуть о том, что масляным эффектом можно вообще не пользоваться, вы можете просто отключить слои отвечающие за этот эффект, тоновая и цветовая коррекции, при этом, остануться, которые в свою очередь так же можно ослабить. В общем там всё под рукой, делать можно миллион всего. Смотрите урок, покупайте, и наслаждайтесь работой. Если после просмотра урока останутся какие то вопросы, то я без проблем на них отвечу. Тему открыл для обсуждения, можем покалякать. Спасибо что уделили время.

Вот ещё несколько картинок

« Последнее редактирование: 25 Январь 2019, 21:57:00 от Станислав »

• юниор
  • *
« Ответ #8 : 29 Январь 2019, 19:09:37 »
НОВЫЙ ЭКШЕН НА ПОДХОДЕ.

• юниор
  • *
« Ответ #9 : 07 Апрель 2019, 06:15:27 »
ОБЪЯВЛЯЮ АКЦИЮ-ШМЯКЦИЮ НА ЭКШЕН "DIGITAL ART" (ОН ЖЕ МАСЛО). ДО 15-ГО АПРЕЛЯ ЕГО СТОИМОСТЬ 1500 РУБЛЕЙ .
ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭКШЕН РАБОТАЕТ В ВЕРСИЯХ ФОТОШОПА: CC, CC2017, CC2018, CC2019, ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ КАК РУССКИЕ, ТАК И АНГЛИЙСКИЕ ВЕРСИИ
ОБНОВЛЁННЫЙ УРОК К ОБНОВЛЁННОМУ ЭКШЕНУ https://www.youtube.com/watch?v=uaOhUtmZHs8&t=341s
ПОЧТА markov.photoshop@mail.ru

• юниор
  • *
« Ответ #10 : 15 Апрель 2019, 19:03:55 »
15-ое число, акция шмякция подошла к своему логическому завершению, стоимость экшена "Digital - Art" = 3000 рублей. Всем спасибо.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+