Автор Тема: Re: EPSON-NEWS  (Прочитано 34713 раз)

Оффлайн EPSON

• Прописан здесь
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
XP-15000
« Ответ #255 : 04 Май 2018, 18:49:47 »

новый фотопринтер А3+ XP-15000, из особенностей:

1. головка 6 х 180 дюз

2. контейнер отработки

3. цветовая модель CMYK Red + LK

Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

Оффлайн ИГОРЬАвтор темы

• Ветеран
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: EPSON-NEWS
« Ответ #256 : 04 Май 2018, 20:09:20 »
а цена?

продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0

Оффлайн EPSON

• Прописан здесь
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
« Ответ #257 : 04 Май 2018, 21:31:29 »
у него еще дуплекс A4
размер носителя до 12 x 44" (305 х 112 см)
толщина носителя до 600 мкм
чернила Epson Claria Photo High Definition
интерфейсы Hi-Speed USB (2.0), Wi-Fi (802.11b/g/n), PictBridge, Ethernet 100BASE-TX/10BASE-T

цену EPSON официально объявит в понедельник
около 30-35 тыс руб, мое предположение

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xJ3l4tifHQ4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xJ3l4tifHQ4</a>

версия для японского рынка Epson Colorio EP-10VA
чернила  там также называются иначе
« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 21:58:07 от EPSON »

Оффлайн EPSON

• Прописан здесь
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2018, 16:46:01 от EPSON »

Оффлайн EPSON

• Прописан здесь
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
« Ответ #259 : 20 Июнь 2018, 18:28:55 »
инсталяция экосольвентного фотопринтера с самым широким в мире цветовым охватом

сайт Slam Signs

инсталяция в Slam Signs

себестоимость печати на оригинале около 2 руб 10х15

Оффлайн EPSON

• Прописан здесь
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
« Ответ #260 : 20 Июнь 2018, 18:54:18 »
текстильный 8-ми цветный принтер Epson (ROBUSTELLI) Monna Lisa Evo Tre

блок головок на базе кристаллов Epson PrecisionCore MicroTFP 12800 дюз

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LNKwwERL1pM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LNKwwERL1pM</a>

https://www.youtube.com/watch?v=LNKwwERL1pM

Оффлайн EPSON

• Прописан здесь
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
« Ответ #261 : 21 Июнь 2018, 17:14:21 »
Epson SureColor P20000 инсталированы в RECOM ART

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4xc4CwoG1eM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4xc4CwoG1eM</a>

видео

Оффлайн EPSON

• Прописан здесь
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
« Ответ #262 : 12 Июль 2018, 11:18:20 »
Новые компактные скоростные принтеры серии Epson SureColor T на основе кристаллов MicroTFP PrecisionCore, время запечатки А1 34 сек (SC-T31x0) и 31 сек (T51x0). WiFi. Новые чернила пигмент Epson UltraChrome XD2 50 мл (цвет) и 80 мл (чёрные). Поддержка рулонов 24 и 36" или листов из автоматического податчика. Очень порадует цена.

настольная модель 24" (61 см)

напольная модель 36" (91 см)

Оффлайн EPSON

• Прописан здесь
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
« Ответ #263 : 29 Июль 2018, 14:38:27 »

Canvas It Up начался в 2013 году как небольшой проект в столь же небольшой студии двух художников и дизайнеров, и они были в довольно продолжительном путешествии. В качестве начального проекта владельцы Халил Ялтрик и Синал Абдал жонглировали двумя рабочими местами за раз, чтобы завести бизнес и работать, пытаясь создать постоянную и лояльную клиентскую базу. Их приверженность была для их новых клиентов, снятие креативных продуктов по доступным ценам. Новый бизнес достиг своих целей и задач благодаря напряженной работе и преданности двум молодым предпринимателям. Первоначальный небольшой проект перерос ожидания и теперь состоит из «семьи» из 7+ членов большой студии, расположенной в Эссексе.

Одиночное предложение

Как следует из названия, Canvas It Up является простым и единомышленником, производящим холсты печатает в различных стилях и дизайнах, чтобы принести отличное искусство, чтобы оживить дома и офисы. Владельцы знали, что они вступают в конкурентный рынок, но они не хотят идти на компромисс в отношении качества производимой ими продукции. Это было важно для успеха бизнеса в будущем. Как Халил признает, что «продажа одного холста печатается хорошо, но вы не можете развивать бизнес без повторения обычаев, и мы знали, что если мы откажемся от качества, мы не получим повторный бизнес, который нам нужен, поэтому нам нужно было правильно выбрать бизнес-модель, выбрав правильное оборудование и материалы для производства продуктов, которые мы будем рады иметь в наших собственных домах, но по доступной цене ».

Из водного раствора в растворитель

Canvas It Up всегда были лояльными сторонниками Epson. Бизнес был построен на двух принтерах Epson Aavy Large Format, и качество, которое они производили, было исключительным. По мере того, как бизнес рос, их самые большие проблемы были в состоянии идти в ногу с требованием, а также удерживать стоимость чернил под контролем, не теряя качества. Именно здесь Тетенал и, в частности, их менеджер по печати Epson Solvent Geremy Roy, сказал Халил: «По мере роста нашего бизнеса мы знали, что нам нужно смотреть на наше оборудование и, если возможно, на наши затраты. снизить качество нашего продукта. Когда Джереми говорил нам о замене наших принтеров новыми принтерами Epson 80600 Solvent, я должен признать, что я скептически относился к качеству, которое они могли бы производить ».

Над луной

«Когда я увидел образцы отпечатков с принтера Solvent, я почти потерял дар речи. Не только это, скорость была потрясающей. Обледенение на торте было уменьшенной стоимостью чернил. Все казалось хорошим, чтобы быть правдой, но это не так. Мы полностью над луной с этими принтерами. Они сделали такое различие в нашем бизнесе.

Так много положительных

«Трудно понять, с чего начать говорить о преимуществах принтеров Epson Solvent. Мы видели, как наша производительность увеличилась в 10 раз с высокой скоростью. Они настолько просты в использовании, что требуют меньшего обслуживания и нет проблем с пылью как это было с нашими предыдущими водными принтерами. Экономия на чернилах была невероятной, и доступное оборудование сделало их подходящими. Мы в основном сделали существенную экономию средств для бизнеса без необходимости идти на компромисс по качеству. Плюс у нас есть повышенная скорость.

источник
перевод гугл
« Последнее редактирование: 29 Июль 2018, 14:41:51 от EPSON »

Оффлайн EPSON

• Прописан здесь
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
« Ответ #264 : 04 Август 2018, 12:19:25 »
И. Вышегородцев: «Среди именитых конкурентов Epson удалось продемонстрировать идеальное сочетание цены и качества»

«Цветофор» работает на рекламном рынке уже десять лет. За это время компания росла, а производственный цех непрерывно наполнялся современной техникой. Генеральный директор предприятия Игорь Вышегородцев рассказал, что новый принтер, обладающий высокой скоростью работы (в том числе благодаря двум головкам Epson MicroPiezo TFP и двойному набору картриджей CMYK), приобретён с расчётом на производство как традиционной рекламы, так и интерьерной продукции. Если традиционная реклама печатается на таких материалах, как самоклейка, баннерное полотно, то для интерьерной печати будет необходимо печатать также и на холсте, магнитном виниле и т. д.

Таким образом, можно будет печатать, например, постеры. Интерьерная печать требует более высокого качества, и новый принтер его обеспечивает. Например, при печати на нём портретов и рекламных изображений хорошо видна структура волос, в то время как при печати на его предшественнике с этим возникали проблемы. Также при печати на старом принтере плохо воспроизводились детали в тенях, а на новом хорошо просматривается даже фактура тёмной ткани. Игорь надеется, что высокая скорость печати нового принтера окажется актуальной при большом количестве заказов. В демозале представительства Epson принтер был испытан на материалах, используемых в «Цветофор». Среди прочих особенностей SureColor S60610 Игорь отметил, в частности, новую систему протяжки носителя, позволяющую исключить перекосы материала даже на высокой скорости печати.

Себестоимость печати

1. чернила около 85-100 руб м2 или 130-150 копеек за 10х15см
2. материал пленка самоклейка винил пвх мелованная бумага от 20 руб м2 или 30 копеек 10х15см

растр практически неразличим невооруженным глазом, старший брат SureColor S80610 по такой же цене обеспечивает в фоторежиме повышенное качество полутонов и расширенный цветовой охват выше 98% шкалы Pantone, а также дополнителные цвета металик и белый, оранжевый, красный, лайт маджента, лайт циан, серый
« Последнее редактирование: 04 Август 2018, 12:27:35 от EPSON »

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+