Автор Тема: Ресайз детских мордашек по расстоянию между ушами  (Прочитано 3947 раз)

гогочка

  • Гость
Подскажите пож, можно ли и как ресайзить детские мордашки в один размер,например по расстоянию между ушами/глазами? Лучше пакетно. Кроп по рамочке будет потом.
У Понедельника описан процесс подгонки по рамочке виньетки. А у меня дочка наснимала внучкин класс с рук и при немного разном масштабе.

andrei

  • Гость
по расстоянию между ушами?   :o  это как?

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
гогочка, тут где-то обсуждалась эта тема уже, вроде от линии глаз до подбородка размер подбирается, а вот как пакетно обрабатывать даж не знаю :)

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Придётся немного руками ... записать экшен под нужный размер (создаётся файл нужного размера, в него вставляется снимок, кадрируется и т.п.) и вот когда будет готов эшен, надо поставить галочку на против действия КАДРИРОВАТЬ ... и когда будет доходить действие до кадрирования, то будет процесс  останавливаться  и даваться возможность пользователю самому откадрировать как надо снимок ... очень легко и быстро всё проходит ... можно ещё направляющие заранее выставить в заготовке , чтобы легче было кадрировать ..

Викторыч

  • Гость
Про пакетно не слыхал .Да и не представляю как .Ибо уши у всех разные  :D
А так ,я направляющие выставляю Линия глаз ,подбородка ,макушка и по одной подгоняю .Принцип как Александр описал

гогочка

  • Гость
Спасибо,друзья!

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+