Автор Тема: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ  (Прочитано 45918 раз)

Оффлайн Nastya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 176
  • счастливая
    • Filespsd.ru
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #30 : 21 Февраль 2015, 22:41:03 »
Видимо Вы не имеете отношение к фотографии . Ответы просты .
Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча. О.Бендер

Оффлайн RaDesign

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #31 : 22 Февраль 2015, 00:40:54 »
Видимо Вы не имеете отношение к фотографии . Ответы просты .
Так что же по-вашему шарп? и какой основной источник света? просветите, в таком случае

Оффлайн RaDesign

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #32 : 22 Февраль 2015, 01:17:37 »
шарп- это НЕ фильтр и это НЕ инструмент и даже не резкость. что же это в таком случае?
длиннофокусный объектив- это НЕ телеобъектив, а объектив, название которого имеет отношения к рыбе- НЕ рыбий глаз. Как же они, в таком случае, называются? может "рыбий глаз" стал называться "fish eye"?  ;) тоже ответ НЕ верный >:( Декоративные элементы, используемые при фотосъемке- НЕ реквизит. Я не знаю, как называется то, что используете вы, а я использую реквизит для фотосъемки.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #33 : 22 Февраль 2015, 05:05:19 »
Шарп, это название Японской фирмы, выпускающей электронику, видики, телевизоры. :-X

Оффлайн Nastya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 176
  • счастливая
    • Filespsd.ru
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #34 : 22 Февраль 2015, 07:40:17 »
У меня вопрос при регистрации был : "как называется диафрагма?"  :)  .
Интересно ,есть ли фотографы ,которые называют её "непрозрачная перегородка с круглым отверстием переменного диаметра"
Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча. О.Бендер

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #35 : 22 Февраль 2015, 08:28:35 »
Видимо Вы не имеете отношение к фотографии . Ответы просты .
Так что же по-вашему шарп? и какой основной источник света? просветите, в таком случае

Солнце появилось гораздо позже основного источника света, который появился еще до начала отсчета:

И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.

Потом появились растения,  потом -Солнце и Луна !

И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды.

Учите мат. часть!

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #36 : 22 Февраль 2015, 08:29:59 »
Видимо Вы не имеете отношение к фотографии . Ответы просты .

Она имеет отношение к дизайну.

Оффлайн DIMАвтор темы

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #37 : 22 Февраль 2015, 09:40:33 »
RaDesign, спасибо за замечание, вопрос про источник света теперь звучит так: Как называется основной источник света в портретной съемке?
Всего 9 вопросов. Это защита от ботов и случайных людей. При регистрации выводятся по по-одному. Ответы необходимо давать прописными(маленькими) буквами. Все они так или иначе связаны с фотографией. Если Вы не готовы дать на них ответ, то этот форум не для Вас.
все будет хорошо

Оффлайн RaDesign

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #38 : 22 Февраль 2015, 13:05:46 »
RaDesign, спасибо за замечание, вопрос про источник света теперь звучит так: Как называется основной источник света в портретной съемке?
Всего 9 вопросов. Это защита от ботов и случайных людей. При регистрации выводятся по по-одному. Ответы необходимо давать прописными(маленькими) буквами. Все они так или иначе связаны с фотографией. Если Вы не готовы дать на них ответ, то этот форум не для Вас.

а я не про регистрацию. я про то, что невозможно оправить сообщение другому пользователю.
я дала вам ответы. они ВСЕ НЕ правильные? какие же правильные? заметьте, что никто прямого ответа НЕ дал, а просто мило порассуждали. Нет, два ответа все же были даны: Шарп- это фирма, выпускающая технику, а основной источник света- Бог.
Это форм для фотографов? я начинаю уже сомневаться

Оффлайн DIMАвтор темы

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #39 : 22 Февраль 2015, 15:12:27 »
Впервые слышу об этой проблеме.
У кого еще проблемы с отправкой сообщений?
....
я дала вам ответы. они ВСЕ НЕ правильные? какие же правильные? заметьте, что никто прямого ответа НЕ дал, а просто мило порассуждали. Нет, два ответа все же были даны: Шарп- это фирма, выпускающая технику, а основной источник света- Бог.
Это форм для фотографов? я начинаю уже сомневаться
Еще раз повторюсь. Применительно к фотографии "шарп" имеет другой смысл, как и основной источник света при портретной съемке.
все будет хорошо

Оффлайн Nastya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 176
  • счастливая
    • Filespsd.ru
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #40 : 22 Февраль 2015, 15:40:50 »
Впервые слышу об этой проблеме.
У кого еще проблемы с отправкой сообщений?
Нет проблем
Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча. О.Бендер

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #41 : 22 Февраль 2015, 17:28:23 »
Если бы в фотографическом кроссворде я увидел вопрос - "основной источник света", я б ответил -  "рисующий". Приплести сюда звезду СОЛНЦЕ - извилина бы не повернулась... Но - современные "кроссворды" - уже не те... Может быть всё, что угодно...

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #42 : 22 Февраль 2015, 17:30:29 »
шарп- это НЕ фильтр и это НЕ инструмент и даже не резкость. что же это в таком случае?
длиннофокусный объектив- это НЕ телеобъектив, а объектив, название которого имеет отношения к рыбе- НЕ рыбий глаз. Как же они, в таком случае, называются? может "рыбий глаз" стал называться "fish eye"?  ;) тоже ответ НЕ верный >:( Декоративные элементы, используемые при фотосъемке- НЕ реквизит. Я не знаю, как называется то, что используете вы, а я использую реквизит для фотосъемки.

Чьё фото у Вас на аватаре?

Оффлайн RaDesign

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #43 : 22 Февраль 2015, 20:59:55 »
Если бы в фотографическом кроссворде я увидел вопрос - "основной источник света", я б ответил -  "рисующий". Приплести сюда звезду СОЛНЦЕ - извилина бы не повернулась... Но - современные "кроссворды" - уже не те... Может быть всё, что угодно...
источник- существительное, а не прилагательное. а если ответ- "рисующий", то сам вопрос, в таком случае, некорректно поставлен.

фото на аватаре- мое.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #44 : 22 Февраль 2015, 21:24:07 »
У нас Рисующий, контровой, заполняющий итд. это сущь. также как на флоте -вперёдсмотрящий, корабль "Грозящий", в Армии командующий... итд.,  по этому сюда гражданским вход воспрещён. :D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+