Автор Тема: Знак качества "Лучшее детям"  (Прочитано 32437 раз)

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Знак качества "Лучшее детям"
« : 17 Декабрь 2016, 16:28:17 »

Рады сообщить, что в 2016 году мы приняли участие в национальной программе продвижения лучших товаров и слуг среди детей и подростков.

Программа проводится в виде конкурса. Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее – детям» проводится Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований. Наша услуга «Художественная фотография по предварительным заявкам населения» в результате получила положительную оценку экспертной комиссии и  награждена Знаком качества «Лучшее-детям».

24 ноября 2016 года в Общественной палате Российской Федерации мы получили нашу долгожданную и надеюсь весьма заслуженную награду.

Спасибо Всем кто поддерживал нас!!!

Сначала мы думали не выкладывать информацию  здесь на сайте, так как среди друзей есть и другие, но подумав и обсудив этот момент, решили все же сообщить о наших успехах.
Я думаю всем полезно знать  о существующей программе оценки наших услуг , а так же наши победы могут стать стимулом многим для работы в области детской фотографии. Есть куда расти, есть к чему стремиться, есть смысл учиться и быть лучшими во всем.

Дерзайте коллеги!
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2016, 16:40:55 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2016, 16:56:45 »
Очень здорово. И хороший аргумент при продаже своих услуг. Задумались над получением аналогичного через год. :-)

Оффлайн Любовь

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 64
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2016, 17:46:23 »
  Ну,понеслось....Лена,поздравляю! 

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2016, 17:50:02 »
Жесть какая-то... Вместо борьбы за качество продуктов питания для детей, хотя бы для детей, люди занимаются черт знает чем.
Засекретьте эту инфу. Не дай Бог на Дисфо узнают.. Массовые психические расстройства и самоубийства.  :D
8) И к чему весь этот бред? Что сказать  то хотели?
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2016, 17:55:57 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2016, 17:52:04 »
Поздравляю Вас! Это очень приятно!
Цитировать
среди друзей есть и другие
Внимание не обращайте на других!
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2016, 17:57:12 от West »

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Знак качества \\\"Лучшее детям\\\"
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2016, 17:52:50 »
  Ну,понеслось....Лена,поздравляю! 
Спасибо :)

Сообщения объединены: 17 Декабрь 2016, 18:01:59
Вместо борьбы за качество продуктов питания для детей, хотя бы для детей, люди занимаются черт знает чем.
Кстати очень приятно было находиться в одном ряду с такими громкими брендами как "Сок Добрый", "Компания Эвалар", «Детский город мастеров «Мастерславль» и другие...


Сообщения объединены: 17 Декабрь 2016, 18:02:03
Очень здорово. И хороший аргумент при продаже своих услуг. Задумались над получением аналогичного через год. :-)
Если подготовиться, то думаю все получится.
Лучше начинать изучать требования заранее. На некоторые пункты требований нужно очень много времени потратить, чтобы соответствовать, но все по силам...
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2016, 18:02:03 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2016, 18:35:40 »
Ура!!!! Моя фотография стала Лидером дня на ДИСФО!
Катя?     вас не узнать в этом мускулистом амплуа  :D
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2016, 19:22:49 »
Кстати очень приятно было находиться в одном ряду с такими громкими брендами как "Сок Добрый", "Компания Эвалар", «Детский город мастеров «Мастерславль» и другие...
Позвольте остудить ваш пыл.. Вы самовидвиженцы или за вас вся Россия голосовала? У вас глобальный отрыв от аналогичных услуг по всей России? Вы бест оф зе бест? Может у меня склероз?
Залез в персональную тему. Кроме балтологии за полтора года ничего. Ан нет... Кое-что попалось... Но пришлось перерыть пятилетку... :D
Re: Feya
« Ответ #204 : 23 Ноябрь 2011, 00:23:39 »

Ура!!!! Моя фотография стала Лидером дня на ДИСФО!!!
 8)

Классно остудил :) :) :)

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2016, 19:45:09 »
а дисфо причем? это не показатель, формат не тот.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2016, 20:10:36 »
а дисфо причем? это не показатель, формат не тот.
Да что вы говорите... Они не фотографируют детей?
там никто не показывает съемку в декорациях, ну или крайне редко. И уж тем более там не встретишь вырезку. И в лидерах дня даже студийные не часто проскальзывают, чаще репортажное или уличное что-то. Это как на конкурс ню отправить фото на паспорт.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2016, 02:39:12 от Feya »
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Карат

  • Гость
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2016, 20:25:51 »
там никто не показывает съемку в декорациях, ну или крайне редко. И уж тем более там не встретишь вырезку. И в лидерах дня даже студийные не часто проскальзывают, чаще репортажное или уличное что-то. Это как на конкурс ню отправить фото на паспорт.
И? И что? Это был конкурс на школьно-детсадовскую съемку?

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2016, 20:41:11 »
а дисфо причем? это не показатель, формат не тот.
Да что вы говорите... Они не фотографируют детей?

там никто не показывает съемку в декорациях, ну или крайне редко. И уж тем более там не встретишь вырезку. И в лидерах дня даже студийные не часто проскальзывают, чаще репортажное или уличное что-то. Это как на конкурс ню отправить фото на паспорт.

Вот от того что там не выставляют свои фотографии достойные специалисты (в постановке или вырезке)  все смотрят с дикими глазами на всякую шнягу, "ДИСФО" чисто любительский форум озабоченных мамок
Смотрел :o читал ::) этот форум, без грусти и сожаления удалился, о чём не сожалею 8) А кто хочет получать за выложенную к@кашку, массу положительных отзывов в виде уси-пуси,  регистрируйтесь! кто хочет почувствовать за спиной ангельские крылья и нимб на головой :D   
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2016, 02:40:02 от Feya »

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2016, 20:57:04 »
за уси-пуси на одноклассники надо идти, а там мало фото комментируют. На форуме, правда, побольше, но речь же не об этом была.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2016, 20:59:42 »

Позвольте остудить ваш пыл.. Вы самовидвиженцы или за вас вся Россия голосовала? У вас глобальный отрыв от аналогичных услуг по всей России? Вы бест оф зе бест? Может у меня склероз?
Залез в персональную тему. Кроме балтологии за полтора года ничего. Ан нет... Кое-что попалось... Но пришлось перерыть пятилетку... :D
Re: Feya
« Ответ #204 : 23 Ноябрь 2011, 00:23:39 »

Ура!!!! Моя фотография стала Лидером дня на ДИСФО!!!
 8)
Я вам ничего не обязана объяснять и доказывать. Вы для меня никто и звать вас никак. Легко лить грязь прячась за анонимность. Если хотите понять формат конкурса - идите читайте правила участия, мне кажется вы многое упустили.

И без лишней скромности с моей стороны ( а у меня этой скромности излишки, которые мешают повышать самооценку ) могу сказать-  Да, мы одни из лучших в этом направлении детской съемки! .
Этот год очень явно показал мне насколько широко и далеко по стране коллеги  следят за нашим творчеством и как много желающих купить наши готовые проекты.
И даже при отсутствии в продаже целиком готовых проектов покупают его составные части.  Для меня это весьма ценно - если коллеги готовы купить мои совсем не дешевые проекты, значит нравится, значит есть что-то ценное в этом и понимаю свою выгоду.
Можете не стараться в своем уничижении нашей студии. Мы будет трудиться  и продвигаться дальше , и участвовать в конкурсах и побеждать и будем Лидерами в своей области.
А вы продолжайте лить желчь. Жизнь устроена мудро: что посеешь, то и пожнешь.
 8)
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2016, 02:43:01 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2016, 21:17:43 »
Да мы одни из лучших в этом направлении детской съемки.

Интересно! кто тебя так возвысил?  твои слушатели "МК" или наши любители постановки? не удивительно, солидарность постановщиков в плане похвалы на высшем уровне, не чита коллажистам

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+