Автор Тема: Фотошоп 2018.  (Прочитано 60694 раз)

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #165 : 12 Ноябрь 2019, 17:13:10 »
Ну да, это ключ от купленной другими винды и не использованный в процессе. Производители планшетов, например. Они закупают эти лицензии сотнями тысяч.
Не знаю, нарушений здесь не больше, чем в пользовании ноутбуком с предустановленной виндой. Ты ведь не платишь за винду отдельно, только за ноут.


Да, фотошоп 800р сейчас.

Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #166 : 13 Ноябрь 2019, 06:23:15 »
На 2х фотошопах, 5х просмотрщиках, в 4х разных браузерах - везде у меня показывает одинаково один файл.
Серега... я не спец в цифровых и компьютерных технологиях. Но спецы мне сказали так...."Не может быть на 100% одинаково. Хоть на 0,01%, но будет разное. "Глазу это может быть и не заметно" И это много от чего зависит. Боле того, установи один и тот же фотошоп 2 раза, и будет всё равно отличие между ними, не говоря о продуктах разных компаний. Боле того, на жесткий диск, в любом случае, второй раз одна и та же прога запишется в разных местах. Значит будет собираться в целое уже не так, как первый раз. Появляются битые сектора, бады... всё влияет на конечный результат." В принципе это логично, и я им верю... этим спецам. По этому существует понятие как "Приемлемо".
Два фотошопа сразу не открыть, что бы поставить рядом и с большой точностью сравнить. Кажется что вроде и одинаково. Но иногда какие то мелочи указывают, что это не совсем так.
Но главный фактор открывается когда печатаешь фотографии из разных фотошопов и сравниваешь их между собой. Вот тогда то и выясняется, что по сути все они разные. К примеру все они ломаные, кем то переделанные, с разными глюками, в том числе и по цветовому охвату и выводу на печать. И тем более, сравнивая с другими прогами...
Но я рад, что у тебя всё прекрасно.
Мне вот интересны были бы наблюдения Юрия... ведь он занимается и печатью. У него так же, или ...?

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #167 : 13 Ноябрь 2019, 08:27:56 »
Монитор монитору - рознь. Если у вас
Спасибо. Вот из этого, я лично почерпнул полезное для себя.... Но моник новый.. думаю и охват РЖБ должен быть нормальный.  Честно... я им пока не занимался. В связи с переходом на новые чернила, надо израсходовать остатки, а уж потом вызову мастера для профилирования и моника, и принтеров. А пока всё относительно устраивает на 98%.

Думаю, у Идущего установлены драйвера для старого монитора.
Спасибо. Ты в этом прав. У меня из головы как то вылетело.... Ну сам представь, как после старого моника, поставишь новый и Вау!!!!.... Вот думаю, что таких тонкостей я бы на старом и не заметил.

Фотошоп 2021
Ну я прекрасно знаю, что ты Ваня всегда только последние версии юзаешь. И что хорошо, то делишься всем, что полезного найдешь.
Но вот я зараза то.... смотрю на всё с принципом "Разумной достаточности". И не использую добрых 80% возможностей шопов последних версий. Если в 2021 есть возможность просматривать ПСД как ДЖП..... Придется ставить версию 2021.
А может и нет..... Ибо привык работать и разделять работу по разным фотошопам. Вырезку и обработку в 5 или 6. А сборку и печать во 2 или 3. Не знаю почему, может потому что сами проги 2 или 3го шопа, на много легче, и менее функцинальны, но они работают как то быстрее что ли... и печать с них как то корректнее. А может просто дело привычки.
Может быть всё дело в том, что у меня лицензионная версия, а не ломанная неизвестно кем и как?
Тут ты прав. У мене не лицензии. Но лицензии не причем. Купи 2 лицензионных, одинаковых... они всё равно окажутся не одинаковые. Тут дело обстоит в том, "Устраивает ли тебя этот шоп, если корректный и ломаный, ничуть не хуже лицензии работает." А как часто надо покупать лицензию? или как часто выходят новые шопы?
-Иду как то по барахолке, мимо отдела продажи телевизоров. Меня привлек один, на 65 дюймов. Продавец расхваливает.... Этот показывает в разрешением 8К..... Я задаю вопрос. А что можно смотреть... и какие телепередачи транслируются с таким качеством?........... Оказалось по факту, что смотреть в 8К можно только рекламный ролик этого телевизора. А все трансляции идут не более чем в HD. Вопрос... нахрена мне такой телевизор? А фулашди телек, такого размера стоит в 4 раза дешевле. Боле того. 65 дюймов, не будешь смотреть с метра... а отойдешь метра на 4-5. С такого расстояния и не отличить фулл от 8К.

Просмотр ПСД формата, нужен только тогда, когда что то ищешь (лично для меня). Или разрабатываешь, и шаришь по архивам. И конечно боле удобно, если просмотр через фотошоп, а не держать открытой в винде несколько программ нагружающих процессор. Это моё личное мнение. И я ни с кем не спорю. Если вы считаете, что отрезать эту функцию будет эволюционно и прогрессивно, то возражать и указывать вам не буду. Все варианты и мнения имеют право быть и жить. И не считаю мусульман и евреев не правильными людьми.
Не вижу смысла пользоваться кряками, когда лицензия стоит 200 р.
Афигеть! (Помню 95ю покупал за 500 баксов... :o)
Идуший, тебе же Сreator ,выше, дал файл. Поставь и смотри превьюшки во всех своих фотошопах.
Юрчи..... Я забыл ответить что.... У меня Серегин файл не скачивается. В самый последний момент сбрасывает. Ща попробую опять. У нас в последнее время иннет паршивый.
Именно тебя то и хотел спросить. Если у тебя стоят несколько шопов, то есть ли разница с какого печатать? (особенно поточно. С загрузкой кэша большим количеством файлов очередности.)
Извиню конечно  , но мне этот букварь помог с аналогичной проблемой. С тех пор у меня везде одинаковое изображение. Установлены 4 шопа, 3 просмотрщика - везде одинаковое изображение.
Просмотрщиками кроме Видоусовского не пользуюсь. А разница есть, хоть и незначительная. Это при просмотре. А вот если распечатывать........ то довольно заметная разница. В чем причина, пока не выяснил. Всё буду конечно профилировать. Но.... вот раньше, всё было хорошо и без профилирования. И мне просто интересно разобраться, что влияет то.....(А то может и профилировать не надо будет)


Идущий как раз говорил, что ему нафиг не нужен профессиональный, он будет экономить и мясо покупать в магазине, там костей больше. (Или я путаю).
Путаешь как всегда.
Вот ты Ваня скажи ка мне, что ты имеешь в виду, под понятием "Профессиональный"?.....- Это набор нужных параметров... не более. И основным будет вид матрицы... и еже с ней всё остальное...
Но вот зараза то... Бог наградил меня функцией Разума.... И мне почему то всегда надо разобраться во всем, что бы у меня выстроилась разумная, адекватная и логическая цепочка информации, которая и укажет некий вывод. Я Ваня, не принадлежу к отряду слепо верующих, которым достаточно верить в кумира, который скажет...-покупай это. Именно это тебе и нужно....-верь мне. Вот jazzy,  всё всегда аргументирует. И мне кажется, что он тебе в той теме прямо ответил что...."Обычно любому фотографу-ПРОФЕССИОНАЛУ, вполне хватает монитора в 24 дюйма, с фулажди качеством. И вовсе не дорогому, ибо технологии их производства стоят на потоке, и достаточно усовершенствованы." Это я когда то дааавно, искал моник с редкими тогда, и дорогими матрицами. А ща куда ни плюнь, их полным полно. И я вполне согласен с jazzy,  что даже 2К, это выдрыгоны и распальцовка... типа "круто" но не нужно для профи.
И так... Ваня.. Заходим в Ютуб, или на сайты, и ищем что такое параметры, для профессионального, дизайнерского монитора. И их окажется не так много, и каждый 3-5 моник, окажется соответствующий этим параметрам. И за 250-300 баксов, можно купить вполне хороший. Так же важным фактором станет и то, как часто надо менять монитор. Ты Ваня, каждые 3-5 лет будешь менять? А если иметь на моник 1200 баксов, то на эти деньги, каждые 5 лет, сколько моников нормальных можно купить? А через 5 лет, твой моник станет дешевкой по цене. Так что принцип "Разумной достаточности" надо учитывать.
Вот как пример... помню как сын (больной по смартфонам) стоял ночами в очереди... ждал появления смартфона Галакси С4.... И это было недавно, и было ДОРОГО. А сейчас?..... С-4, уже вааще на уровне отстойного.
Так же и с мониторами. (Эммммм... у нас телевизор 8К 65 дюймов, на базаре стоит 900 баксов...- Он прокатит вместо моника? :D (шучу) (года через 3, будет баксов 300 стоить.)

Монитор ДОЛЖЕН быть хорошим с завода.
Вот именно! Ничто из произведенного, не имеет защиты от брака. Достаточно какой то мелкой детальке, работать не так, и вся система будет работать некорректно.
Примеров вокруг УЙМА!..... В СССР было правило автомобилиста "Купив жигули с завода, - протяни везде где можно все гайки. А то кардан отвалиться." :D

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #168 : 13 Ноябрь 2019, 08:41:00 »
Появляются битые сектора, бады...

чушь.

Два фотошопа сразу не открыть, что бы поставить рядом и с большой точностью сравнить.


Запусти 2 виртуальных бокса и в каждой запусти фотошоп и сравнивай :)  Oracle VM VirtualBox.


Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #169 : 13 Ноябрь 2019, 08:45:04 »
Идущий, тебя не разумом наградил бог, а пи...ством.
Профессиональные вещи от любительских отличаются качеством и ценой. Жаль, что ты этого не знаешь. Профессиональные мониторы показывают цвет правильно без всяких танцев. Дюймы здесь дело десятое. Там строгая система приёма сборки и настройки. Менять его нужно, когда захочется. А за 200 можно купить "вполне хороший" телевизор. Ну как хороший, в туалете повесить... Ты сравниваешь холодное с мягким. Правильный цвет и красивая картинка - это две большие разницы.
Про две разных лицензии одного фотошопа -убил. ЯПАДСТАЛОМ, как сейчас пишут. Мир изменился с 1999 года.
Ты бы просто набрал в интернете "отображение PSD в Win " вместо сотни фотошопов. Десятки вариантов решения. Весом 10 мб.

Вот поэтому жигули никогда не были хорошей машиной. В нормальных машинах ничего подтягивать не нужно. Просто поверь. Как и в нормальных мониторах.

А про новые модели  - ты бы абстрактно выбрал три старых женщины или всё же одну, но помоложе? Простите, девочки.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2019, 08:57:52 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #170 : 13 Ноябрь 2019, 09:43:43 »
ты бы абстрактно выбрал три старых женщины или всё же одну, но помоложе


а сумма одна? за трех и за одну? )))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #171 : 13 Ноябрь 2019, 11:00:20 »
ИГОРЬ, а тебя интересует сумма за 3-х 80-ти летних бабушек? Какой ты однако... тонкий ценитель.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #172 : 13 Ноябрь 2019, 11:53:02 »
ИГОРЬ, а тебя интересует сумма за 3-х 80-ти летних бабушек? Какой ты однако... тонкий ценитель.


не, ну ты уж в крайности не бросайся)) мы же не про 4-й фотошоп ведем беседу )) не нужно  выбирать Клавдию Петровну из ЖЭКа ))) Зырь какие чикини нашего с тобой возраста  :D https://zagony.ru/2009/09/02/miss_50_17_foto.html
и три пятидесятилетние лучше чем одна 20-я   :D ...пей хорошее вино, зачем подсаживаться на пивас  :)


Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн jazz-y

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 655
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #173 : 13 Ноябрь 2019, 13:06:36 »
Сколько я не пытался свести все цвета примерно воедино, без хорошего монитора с нулевым профилем это сделать очень проблематично. Сколько не калибруй, всё равно получишь ....
Монитор ДОЛЖЕН быть хорошим с завода. Всё остальное ведёт к истерикам.

Вот простой пример:
Бюджетный монитор на ips матрице dell e2417H (7500 р) и его старший коллега dell u2414H (20 тысяч). Матрица одной и той же модели, подсветка тоже. Разница в оформлении корпуса и наличии usb портов. После покупки они были оба калиброваны (т.е. настроены кнопочками на панели под один стандарт - 6500K, 120 cd/m2), после чего с них был снят профиль (определен цветовой охват, найдено смещение цветов от их "физического" идеала). Ниже кривые коррекции после калибровки (тут всё как в фотошопе - "на сколько нужно сместить цвет который посылает видеокарта, чтобы монитор показал правильный цвет")

видно, что хоть и в обоих мониторах матрица одной модели и одинаковая подсветка, но они, блин, врут цвет по-разному (даже после предварительной калибровки).

До кучи границы цветового охвата обоих мониторов (это уже то, о чем я писал выше, приводя пример что без знания точных границ охвата мы всегда получаем смещение цветов). Сложно сказать какой монитор лучше - у обоих где-то 95% охвата sRGB, но с чуть разным смещением


Однако всё это представляет проблему только в том случае, если просто "включить и работать". Если откалибровать и построить профиль, то фотошоп получает информацию как о цветовом охвате, так и о кривых коррекции и на обоих мониторах (с разницей в стоимости почти в 3 раза) показывает практически идентичную картинку (едва заметная разница будет только в зонах насыщенных цветов).

Т.е. можно вбухать кучу денег в качественный монитор и работать с ним "из коробки", а можно купить дешевый монитор и настроить его. Картинка будет одинаковой в 99% случаев. Т.е. тут скорее вопрос философии. Поэтому позиция Идущего мне, в принципе, понятна.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2019, 13:25:49 от jazzy »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #174 : 13 Ноябрь 2019, 13:30:23 »
Ты бы просто набрал в интернете "отображение PSD в Win " вместо сотни фотошопов. Десятки вариантов решения. Весом 10 мб.


Я ему прямую ссылку дал, но у него интернет слабый, скачать не может :)

Оффлайн Влад

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 392
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #175 : 13 Ноябрь 2019, 15:14:32 »
а нафига, простите мне мой французский?
Ну например в ФШ сс2019 настройки параметров печати не сохраняются,печатать удобнее со старых версий.Ещё я экшеном отправка на печать в сс2019 не могу пользоваться,экшен срабатывать,а на печать 2-3 копии отправляются ,в место указанной одной.  :(
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2019, 15:20:04 от Влад »
Мир на столько стал фальшивым,что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #176 : 13 Ноябрь 2019, 15:36:35 »
jazzy, и, продолжая твою мысль, мы приходим к тому, что описал Идущий. Каждая программа понимает созданный профиль по-разному.
Плавали, знаем. Калибровали сотни раз, несколькими устройствами. Один хрен, чёрный не черный, белый не белый и серый - красноватый... В каждой программе свой цвет.
Я же не говорю, что профессиональные сделаны из золота. Конечно всё примерно то же самое. Настроено только и проверено с завода.  24" Сегодня, на мой взгляд, очень мало. 27-32. И 4к минимум. А это уже любая модель от 50 тыс. Профессиональная - от 70. Давно не наблюдал цены, могу слегка ошибаться. Есть и за миллион мониторы. Я не призываю их покупать. Но шилдик "для дизайна, видео или фото обработки" существенно приветствуется. Потому что в игровом можно не найти ни белый, ни черный. А калибратор напишет, извини, братан, выкинь нахрен. :) своё китайское барахло.
И это я не рассматриваю проблему боковой засветки, равномерности по полю, которую никакой калибратор в принципе решить не в силах.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2019, 15:46:28 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн jazz-y

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 655
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #177 : 14 Ноябрь 2019, 09:52:14 »
Ну например в ФШ сс2019 настройки параметров печати не сохраняются,печатать удобнее со старых версий.Ещё я экшеном отправка на печать в сс2019 не могу пользоваться,экшен срабатывать,а на печать 2-3
Возможно это потому, что вы используете ранее записанный экшен для новой версии фотошопа. Попробуйте перезаписать его. Раньше количество записывалось внутри параметров печати, теперь они их вынесли в отдельную команду.

Оффлайн Влад

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 392
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #178 : 14 Ноябрь 2019, 10:00:53 »
Возможно это потому, что вы используете ранее записанный экшен для новой версии фотошопа
Не.В том то и дело ,что экшен записан в сс2019 .
Мир на столько стал фальшивым,что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фотошоп 2018.
« Ответ #179 : 15 Ноябрь 2019, 10:05:03 »
Запусти 2 виртуальных бокса и в каждой запусти фотошоп и сравнивай
Ок... но стоит ли заморчиваться?
Профессиональные мониторы показывают цвет правильно без всяких танцев.
Дорогой, ты не о том.... Относительно мониторов, исчезает параметр "профессиональный". Или это понятие разделяется на несколько частей,  в которой появилось понятие "Игровой"... и именно эти бодаются по крутизне. А для работы по дизайну, много уже не нужно. И то... главное, для дизайнера, имеет уже каждый второй моник. И пойми второй фактор.... Электроника слишком быстро Устаревает по функционалу.
По этому Разумный рационалист, и относиться ко всему адекватно, по системе "достаточности". А вот мажоры, оценивают мир по системе крутизны.
Мне как то мой учитель по фотографии говорил...." Дай мне хороший объектив, я и валенком отсниму."
Ладно Ваня... давай трынди-аргументируй свою позицию. К примеру что такое качество? от чего зависит качество? на что влияет качество? Как отличить качественный моник, от не качественного, не полагаясь на продавца, и написанное враньё в паспорте к монику. Представь что ты зашел в зал продаж, с тысячью мониторов, на которых не стоит цена....нет названий фирм, нет консультантов....- как ты выберешь? (ну... у тебя есть флешка с записанной тобой инфой для проверки).
И второй вопрос... что влияет на цену?
показывают цвет правильно без всяких танцев.
Ой ли......хеххх.... Спроси у jazzy,  Любой монитор нужно регулировать и адаптировать к своей системе и направленности в его применении.
(свой вчерась отстроил...-спасибо jazzy, )
Дюймы здесь дело десятое.
Опять же и размер нужен разумный. Тут рулит рабочее место. На сколько оно позволяет отодвинуть монитор, что бы не крутить шеей. И максимальные удобства для организма. Тут я бы поюзал мнения окулистов, терапевтов и хирургов.
Я к примеру подумываю, что надо было бы лучше купить моник с вогнутым экраном. Что бы вращая головой, относительно экрана, всегда был бы прямой угол.
Но прежде проконсультировался с теми, у кого есть такие мониторы.. удобно ли? jazzy,  как считаешь?
Про две разных лицензии одного фотошопа -убил.
Вань... я понимаю конечно, что ты детально и разделенно не рассматриваешь мироздание. Отсюда и выводы у тебя такие. Ты не учитываешь фоктор того, что любая прога СОСТОИТ из много какой информации. И считаешь что набор вот этой информации, является скажем прогой "фотошоп". И вот ты к примеру покупаешь типа "оригинал". Но понятие оригинал, аналог понятию "эталон". А эталон всегда только один. И то всегда является условностью, на один миг времени. Ибо каждый миг времени, информация вселеной изменяется. Изменяется и эталон, находящийся внутри неё. Тогда в любом случае ты купишь копию эталона. Твой друг, через 5 минут, купит вторую копию. И эти копии по закону континуума, всегда будут отличаться от оригинала и от друг друга. Потом как мы понимаем, появляются копии этих копий, и копии копий... потом проходят взламывание и переделка каких то копий копий, и опять плодятся копии уже ломаных версий.... А при ломке... (а ломает не один чел в мире, а много спецов. В том числе и мало грамотных) появляются глюки. И у меня скорее риторический вопрос.... какая копия у тебя Ваня?
Так же чем отличается копия от эталона? чем может отличаться? Из чего состоит прога внутри как база?... Наверное из двоичного кода... который перезаписывается на какие то носители. Куда в носители записывается? какими методами? С какой точностью? И вот ты пишешь копию, которая проходит путь по всему интернету, серверам, и попадает на какой то носитель у тебя... явно искажения уже есть. И далее с твоего носителя опять перезаписывается на хард. И опять искажения. Стыковка и дружба с другими прогами, которые однозначно будут влиять. И в итоге, в твоем компе будет некий набор информации, который как то работает. Но однозначно, такой набор только единственный в мире. И никогда не появиться такого второго.
Закон физики континуума гласит..."В континууме не может существовать эталона". Эталон, это иллюзия.
Или как говаривал великий Альберт...." Настоящее, является иллюзией между иллюзией прошлого, и иллюзией будущего."
ЯПАДСТАЛОМ, как сейчас пишут. Мир изменился с 1999 года.
Согласен. Я уже вылез из подстола, и привык что люди такие, не зрят дальше своих личных чувств "хачу" и "Круто". Глубже рассматривай Ваня.
ы бы просто набрал в интернете "отображение PSD в Win " вместо сотни фотошопов. Десятки вариантов решения. Весом 10 мб.
Ой..... Ванёк... Я канешна считаю своим учителем великой Гугл. (правда и у него нет всех ответов, на которые хотелось бы прочесть ответ.).
Мне ИНТЕРЕСНО спросить тут... у вас.... Узнать вас, раскрыть ваши сознания. И хотелось бы что бы глубинно раскрывались причины информационно, по цепочкам. И МЕНТАЛЬНО.... а не эмоционально.
Вань, ты нервный какой то.... А я всегда к тебе с теплыми чувствами друга... Давай поговорим... поразмышляем...Вместе.... эволюционно...
Вот поэтому жигули никогда не были хорошей машиной. В нормальных машинах ничего подтягивать не нужно. Просто поверь. Как и в нормальных мониторах.
Хы, хы....
-" Жигули.... Это предел моей мечты!"...-думал неадерталец, высекая каменным топором, каменное колесо....
Ваня..... Вот я смотрел какой то ролик у Прокопенко. Там явно была выделена такая линия. " Всё что принял чей то разум из информационного поля как Озарение (о скажем новом смартфоне и его будущих свойствах) уже упало на часы старения. И часто происходит так, что когда опытный образец доказал всё, для чего он предназначался.... и его можно ставить на поток... но он уже за это время устарел. Или Идея Есть... но пока не воплотима, ибо что то пока не изобретено.
Да... вроде есть какая то телепередача, об ожидаемых новинках, в каком то будущем....-интересная передача.
А про новые модели  - ты бы абстрактно выбрал три старых женщины или всё же одну, но помоложе? Простите, девочки.
Хе хе... спасибо насмешил. Но под стол я не упал.
Дело в том брат... что выбирая, выбираешь всегда молодую, ибо сам молодой. Ибо выбор - удел эмоций молодых. А Разумно, ты выбираешь старую. Ибо разум, появляется в течении времени. И когда начинаешь Разумно рассматривать мироздание, обнаруживаешь и себя не молодым, и подругу по жизни уже зрелой женщиной. Но.... ты её, ни на кого не променяешь. Ибо она всегда будет более совершенна, разумна и адекватна.... в пределах Иня, более наполнена Яном.
Молодость-глупа. Зрелость-умна.Старость-мудра.
Мне как то мой моторист сказал... " Жигули.. это как букварь для автослесаря. Через него все должны пройти." Он, сама простота. Я к примеру тоже, предпочитаю мало навороченные и сложные авто. И езжу на машине, которой будет 24 года, в следующем году. Верная моя подруга. Не подводит и в самых трудно проходимых местах, и по песчаным барханам, и в брод... Не гниет. И ремонтируется мало затратно и не сложно. И экономична, что сравнима и с современными машинами по топливу. Для меня идеальный вариант.

а сумма одна? за трех и за одну? )))
Игорь... Если у тебя отложено 1,500 на монитор. Ты купил за 500 сейчас. Через 5 лет, меняя монитор, за те же 500 баксов, купишь более новый и совершенный чем ты покепал сейчас. А ещё через 5 лет, на много совершеннее купишь чем тот, который тебе предлагает Ваня сейчас.
Переложим на "женщин". Ты каждые 5-10 лет, за те же, отложенные деньги, меняешь их на более молодых и свежих... А Ванька так и юзает ту...устаревшую, но тогда дорогую фото-модель.
Эх...... как ни крути... но увы, мониторы изнашиваются.
Т.е. можно вбухать кучу денег в качественный монитор и работать с ним "из коробки", а можно купить дешевый монитор и настроить его. Картинка будет одинаковой в 99% случаев. Т.е. тут скорее вопрос философии. Поэтому позиция Идущего мне, в принципе, понятна.
Класс! В принципе и я о том же...
Я к примеру перед покупкой монитора, обращался к великому Учителю человечества, господу Гуглу... его замам, типа Ютуба, и прочее.
Вот везде встречал такие понятия, типа.... Хоть это и мало известный тренд, но матрица его, от компании ЛЖ..... короче Матрицы изготавливает всего пара-тройка фирм, и все мониторы собраны из элементов изготовленных всего несколькими фирмами, но идут под трендовыми, разрекламированными марками. (для тех, кто преклоняется Кумирам). Тогда, если копнуть новенькую фирмочку, неизвестного тренда, типа УрюпинскСтар".... То их моник окажеттся на 50% ЛЖ, на 30% Самсунг, и на 20% От ещё какой то фирмы. Но цены то у этой фирмочки самые низкие, хоть начинка трендовая.
По этому и стоит вопрос, скорее о настройках... профилировании, итп... Это к тому же и логично. И кто, кто... а только jazzy, мне помог в этом. Я то в этом чайник. (Правда 2 сына, матерые компьютерщики. Вчерась позвонил старшему, он по удаленному доступу что то там установил.... Стало на много лучше. Но если измерять очень точными приборами, то разница в цвете и иже е с ним, будет в любой проге. А "на глаз" отличий очень трудно найти. Но пока не печатал с разных прог.
Я ему прямую ссылку дал, но у него интернет слабый, скачать не может
Спасибо конечно.... После летнего ремонта, и переноса главного компа, пришлось и тянуть провода к нему . А это и штрабить стены, и заливать в бетонный пол. Более того, в нашем регионе были выборы президента. Не обошлось и без неких забастовок, с временным отключением интырнета. По этому даже не знаю, в чем дело, но тырнет работает как то непредсказуемо. И да... он и так слабенький. На проводной линии сидят 3 компа, 1 телевизор. А скорость всего то 8 мегабит. Можно поднять до 12ти, но надо отключить телевидение.  Опто волокно, не тянут в частный сектор. Так что живу как могу...  К тому ж может и антивирусник не дает скачать. Ща попробую.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+