Автор Тема: Куплю красивые декорации для д/с!!!  (Прочитано 12544 раз)

Оффлайн Vitalik

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 92
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #15 : 21 Январь 2016, 23:26:58 »
  Думаю на сьёмку едут

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #16 : 22 Январь 2016, 00:59:04 »
У нас машина универсал
Правильно. Фотограф без универсала - не фотограф. В крайнем случае - полуфотограф.
А я год назад в седан пересел :'(  зато тепло :-\

В нашем универсале даже жарко. Мы когда едем на родину (620км) перед выездом слегка прогреваем машину и верхнюю одежду снимаем, а потом уже в путь.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #17 : 24 Январь 2016, 19:06:11 »
У нас машина универсал
Правильно. Фотограф без универсала - не фотограф. В крайнем случае - полуфотограф.
А я год назад в седан пересел :'(  зато тепло :-\

В нашем универсале даже жарко. Мы когда едем на родину (620км) перед выездом слегка прогреваем машину и верхнюю одежду снимаем, а потом уже в путь.

Ну так естественно, универсалы же надо умно покупать. Да иномарки почти все хороши и в этом плане тоже.

------
Борис, ты наверное с жигулей четверки-универсал пересел? Тогда понятно. Там не жарко.
А вообще, седаны это обрубки какие-то, а не машины, даже толком дровами их не загрузишь.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #18 : 25 Январь 2016, 20:07:43 »
Ну так естественно, универсалы же надо умно покупать. Да иномарки почти все хороши и в этом плане тоже.
У нас третью неделю ниже -30. На заднем сиденье, даже в седане "не жарко"! :) При -38 и скорости 140 км\ч стёкла прям на глазах индевеют! :)  В эти морозы увидел, что моя печка с лёгкостью справляется на любой скорости до -30 - -32. если холднее, лучше "не дышать" :-[  Не удивляйтесь, у нас очень сыро - Гольфстрим однако. :)

Борис, ты наверное с жигулей четверки-универсал пересел? Тогда понятно. Там не жарко.
А вообще, седаны это обрубки какие-то, а не машины, даже толком дровами их не загрузишь.
:) Север, тебе кто подсказал?!   ... у меня печка от восьмёрки стояла :-\
А на универсалах только дрова и возить! - ну не лезет туда фон 2,5 метра (без загиба), как ни крути! :)

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #19 : 25 Январь 2016, 20:18:13 »
2,5 метра
это как раз примерный предел. 3 не лезет.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн den

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Я научу вас позировать !
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #20 : 25 Январь 2016, 21:38:44 »
Была киа рио 2 универсал,возил в ней студийный фон виниловый BD ширина 2,75м+4см к этому добавлял тубус,сейчас его вожу на 2104,у меня все входит.
Жизнь-Игра!Задумана хреново,но графика обалденная!

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #21 : 03 Февраль 2016, 18:47:17 »
Запросто. Продам красивые декорации для фотосъемки в детском саду :) Места для хранения истощились :)

Цена 115 т.р.



Декорация  продана в хорошие руки!!!!   Новому владельцу желаем успешной работы и красивых кадров! :-*
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

inpur

  • Гость
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #22 : 02 Март 2016, 15:21:22 »
Вот реально не понимаю, за что здесь 100 тысяч платить. И , самое главное, как это отбить можно?

inpur

  • Гость
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #23 : 02 Март 2016, 15:22:09 »
Куплю декорации, кстати. За реальную цену.

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #24 : 02 Март 2016, 15:31:14 »
Вот реально не понимаю, за что здесь 100 тысяч платить. И , самое главное, как это отбить можно?
Как только вы попробуете собрать такую декорацию вживую, вы поймете, что 100 тысяч это если повезет еще. Хорошие костюмы дорого стоят. Их надо много. Нарисовать фон на заказ - тысяч 20-30 только. Огромное количество мелочей в кадре, которые хоть и мелкие, но тоже стоят денег.

Окупиться окупится - просто не везде. Зависит от платежеспособности вашего клиента.
Всегда есть варианты подешевле - или чисто цифровые или с небольшим количеством недорого реквизита, как наш повар например. Но если клиент платежеспособен, то с таких декораций как у Феи будет самая хорошая выручка. Тут прямая зависимость.

Вам простой пример - вот тот кусочек плетеного заборчика, что торчит справа, стоит несколько тысяч рублей, если покупать. И так со всеми мелочами.
« Последнее редактирование: 02 Март 2016, 15:35:34 от design »

inpur

  • Гость
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #25 : 02 Март 2016, 23:08:45 »
В этой декорации главное-идея. И повторить её можно за гораздо меньшие деньги. ИМХО, конечно.

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #26 : 02 Март 2016, 23:14:41 »
В этой декорации главное-идея. И повторить её можно за гораздо меньшие деньги. ИМХО, конечно.
Как только вы хотя бы раз попробуете, результат вас очень удивит. :-) Это кажется.

inpur

  • Гость
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #27 : 02 Март 2016, 23:18:45 »
Цитата: design
Как только вы хотя бы раз попробуете, результат вас очень удивит. :-) Это кажется.
Два года назад делал декорацию на основе увиденного где-то в интернете. Получилась декорация "по мотивам", другая конечно. но тоже не плохая...

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #28 : 02 Март 2016, 23:22:07 »
Цитата: design
Как только вы хотя бы раз попробуете, результат вас очень удивит. :-) Это кажется.
Два года назад делал декорацию на основе увиденного где-то в интернете. Получилась декорация "по мотивам", другая конечно. но тоже не плохая...
И что стало с той декорацией?  :)

inpur

  • Гость
Re: Куплю красивые декорации для д/с!!!
« Ответ #29 : 02 Март 2016, 23:30:09 »
Цитата: design
Как только вы хотя бы раз попробуете, результат вас очень удивит. :-) Это кажется.
Два года назад делал декорацию на основе увиденного где-то в интернете. Получилась декорация "по мотивам", другая конечно. но тоже не плохая...
И что стало с той декорацией?  :)

ничего не стало. отработал с ней.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+