Автор Тема: альбомы выпускникам  (Прочитано 6114 раз)

ьихаил

  • Гость
альбомы выпускникам
« : 16 Январь 2010, 22:29:32 »
Здраствуйте ,коллеги. В   Москве стали пользоваться спросом альбомы выполненые типографским способом  на мелованой бумаге по цене 2000руб. Я  такой предложить не смог и они отснялись у другого. Альбом выпускникам принесла родительница , у которой дочь выпускалась в другой школе.Альбом я держал в руках и облизывался,но предложить такой вариант альбома не смог.  Вот страницы альбома http://files.mail.ru/0DLRW2. Кто знает где в Москве можно заказать такой альбом буду благодарен .

Оффлайн Георгич

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: альбомы выпускникам
« Ответ #1 : 17 Январь 2010, 03:59:26 »
Помоему ерунда. Такие альбомы можно заказать самому в любой типографии

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: альбомы выпускникам
« Ответ #2 : 17 Январь 2010, 08:46:19 »
Да в принтбук обратись.
или на любой другой сайт.
Только если цена 2000, а продавать за сколько? Не будут брать.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

ьихаил

  • Гость
Re: альбомы выпускникам
« Ответ #3 : 17 Январь 2010, 11:46:56 »
Сходил принтбук ,их альбомы желают лучшего по качеству печати и переплету.С типографиями не работал,может у кого-то есть опыт ,обьясните. Вобщем-то я привык отдавать сьёмку и получать готовый альбом. Да ,2000 р,это цена фотографа- переплёт в адресной красной папке,без излишеств.

ьихаил

  • Гость
Re: альбомы выпускникам
« Ответ #4 : 19 Январь 2010, 20:17:00 »
Здраствуйте!Был сегодня  Москва, 2-я Рощинская ул., д.4. Издательский дом «Мультиальбом»,  альбомы не полохие,а печать цифра ,а не офсет и потому смотрится бедненько,ищем дальше.

Оффлайн vm

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
Re: альбомы выпускникам
« Ответ #5 : 21 Январь 2010, 18:51:43 »
Здраствуйте!Был сегодня  Москва, 2-я Рощинская ул., д.4. Издательский дом «Мультиальбом»,  альбомы не полохие,а печать цифра ,а не офсет и потому смотрится бедненько,ищем дальше.


И не найдете, потому как невыгодно для этих целей офсетом печатать ;)
Просто ищите качественную цифру.  :)
Bona venia vestra

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: альбомы выпускникам
« Ответ #6 : 08 Март 2010, 16:34:24 »
2000рублей облизаться - у нас такие альбомы максимум 1000 рублей по вашему продать моджно - и ничего другого выпускники последние лет 5 не заказывают ... ни папок ни виньеток - только полиграфические многостраничные альбомы .. либо в жесткой картонной обложке либо мягкие журналы ... по сборке жесткого альбома - я давал тему

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+