Автор Тема: Софт для создания рамок на фото  (Прочитано 12954 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #15 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ирина пишет:
Цитировать
Цитировать
А потом в "шопе" можно вырезать фон - в данном случае - фотографию, которой обрабатывали рамки,

Если цель - "вытащить" рамки из программы, то лучше использовать не фотографии, а просто залить нижний слой контрастным цветом. Чтобы потом легче было отбить от фона.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #16 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
согласна с вами! я именно так и сделала
ну не пол часа чуть больше но за 1 раз
а сохранила их с разной толшиной рамки
и теперь еще 1 папка так на всякий случай
брала горизонт файл и вертик

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #17 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
ol.eg. пишет:
Цитировать
Иногда пользуюсь Plug-ins от HumanSoftware - Magic Frame 1. Правда, некоторые заготовки этого плагина не часто используются, поэтому я их просто заменил на более подходящие. Плагин хорош при обработке "ненужных краёв" кадра, генерируя интересные, в тоже время незатейливые узоры.
А вот другой, от этого же производителя - HumanSoftware Classic Frames Volume 1-6 генерирует рамки, похожие на рамки от Photo Frames PRO. Из всего я просто выбрал полтора десятка, сохранив их вышеописанным способом в папке, вдруг пригодятся. А сам плагин удалил...
Первым могу поделится, если у Вас такого нет, думаю, Вам понравится.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #18 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ellen пишет:
Цитировать
Очень хотелось бы, Ol.eg, посмотреть Ваши работы. А то Вы только говорите, что пользуетесь той программой, да этой... А можно взглянуть на результат? Извините за чрезмерное любопытство. Хочется чему-нибудь у Вас научиться...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #19 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ирина пишет:
Цитировать
Еще для рамок есть неплохая программка PhotoImpression, ее прикладывают как программное обеспечение к фотоаппаратам Canon (может, и к другиим, не знаю). И это не демо. Там есть кое-какие рамки, простенькие открыточки и монтажки. Но я больше всего использовала Edges ( они есть только в версиях,начиная с 4-й). Они белого цвета, т.е.сохраняешь, а потом - волшебная палочка и стили... А оставить белую - еще лучше. Вот, например:


Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #20 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
toha пишет:
Цитировать
может и не втему топика , а вдруг кому надо
http://www.rapidshare.ru/170605 рамки цветы формат PSD 12 мегабайт
http://www.rapidshare.ru/170594 200 рамок 167 мегебайт ( для медленного инета могу поделить на несколько файлов и закачать заново)
http://www.rapidshare.ru/170618 130 метров (всяко разно:))

Vlad

  • Гость
Re: Софт для создания рамок на фото
« Ответ #21 : 14 Март 2009, 11:40:56 »
Коллеги! Подскажите пожалуйста, как вырезать на фото фигурные зубчики. Установил PhotoFrame 4.0.1 Professional Editon (1,4ГБ), но так ничего не нашел. Отзовитесь, кому не лень! :-[

Оффлайн Bazil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • канонист
Re: Софт для создания рамок на фото
« Ответ #22 : 14 Март 2009, 17:22:40 »
Коллеги! Подскажите пожалуйста, как вырезать на фото фигурные зубчики. Установил PhotoFrame 4.0.1 Professional Editon (1,4ГБ), но так ничего не нашел. Отзовитесь, кому не лень! :-[
Я сам изготовил взял фографию (резак у меня такой был) отсканировал и при помощи наложения фигур в шопе повторил линию , её размножил на 4стороны и делов-то. :D
В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги.

Vlad

  • Гость
Re: Софт для создания рамок на фото
« Ответ #23 : 14 Март 2009, 17:57:38 »

Я сам изготовил взял фографию (резак у меня такой был) отсканировал и при помощи наложения фигур в шопе повторил линию , её размножил на 4стороны и делов-то. :D

Одну-то я и сам сделал, да только задумка была - раскиданы старые фотки с фигурными краями ;)....а получится, что фотки разных времен, а зубчики на всех одинаковые.......ВО как!! :D

Оффлайн Bazil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • канонист
Re: Софт для создания рамок на фото
« Ответ #24 : 14 Март 2009, 18:44:40 »

Я сам изготовил взял фографию (резак у меня такой был) отсканировал и при помощи наложения фигур в шопе повторил линию , её размножил на 4стороны и делов-то. :D

Одну-то я и сам сделал, да только задумка была - раскиданы старые фотки с фигурными краями ;)....а получится, что фотки разных времен, а зубчики на всех одинаковые.......ВО как!! :D
А кто мешает самому задизайнить?
Труд батенька из обезьяны человека сделал ;D ;D ;D ;D ;D ;D
В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги.

Vlad

  • Гость
Re: Софт для создания рамок на фото
« Ответ #25 : 14 Март 2009, 19:14:06 »
Спасибо за совет, дружище!!!

  P.S.  Обезьяна так и осталась обезьяной........предпочитаю версию генетических опытов инопланетян :P

Оффлайн Bazil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • канонист
Re: Софт для создания рамок на фото
« Ответ #26 : 15 Март 2009, 02:16:11 »
Спасибо за совет, дружище!!!

  P.S.  Обезьяна так и осталась обезьяной........предпочитаю версию генетических опытов инопланетян :P
Так мне шо теперь;
всю жизнь с этим КЭНОНОМ на шее по деревьям лазить? :o :o :o :o :o :o :o :o :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+