Автор Тема: Windows 7  (Прочитано 13823 раз)

L@KY

  • Гость
Windows 7
« : 03 Ноябрь 2009, 20:33:56 »
Последнее время чуть ли не каждый день кто-то из знакомых рассказывает. что установил Windows 7. Отзывы пока только положительные.
Кто уже поюзал эту операционку? Делитесь впечатлениями )

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Windows 7
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2009, 21:01:35 »
мы же уже включали эту тему. Самые положительные.
Против Висты- небо и земля. Появились уже нормальные версии. У меня ретэйл 7600, сын поставил официалку. Там ещё лучше всё. Много мелочей изменили по менюшкам и совместимости. Со взломом вроде тоже всё хорошо, у меня регулярно обгрейчавается с оф сайта. И ещё благодарит за приобритение легального контента. Ежели кряк нужен-выложу.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн kuzya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Спешите делать Добро!
Re: Windows 7
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2009, 22:18:28 »
iv131, а фотшоп CS3 и плагины к нему все работают в W7?
Мамонты-бедолаги, веры последней дети...Чем больше от сердца отрываешь, тем больше в нем остается.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Windows 7
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2009, 22:33:26 »
наверное, а зачем cs3 когда есть cs4? Вообще то без разницы, но CS4 по-моему лучше под 64 бита заточен.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Windows 7
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2009, 10:46:52 »
Поставил 64 битную в7-больше на икспиху не перейду-все нравится, какое оборудование было-дрова не подходили (сканер хьюлет, например)-сама в инете все нашла и обновила, ваще оч удобная, но в том случае если у вас безпроблемный инет-вся под него заточенная, чуть что-стучится  :D
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Windows 7
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2009, 13:44:04 »
Поставил 64 битную в7-больше на икспиху не перейду-все нравится, какое оборудование было-дрова не подходили (сканер хьюлет, например)-сама в инете все нашла и обновила, ваще оч удобная, но в том случае если у вас безпроблемный инет-вся под него заточенная, чуть что-стучится  :D

Вадим, а процессор какой у тебя? Компьютер старше 2 лет или нет?

У меня уже старенький довольно AMD Athlon 64 2800+, вот и думаю... потянет или будет вешаться при смене системы... оттого и спрашиваю.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн Bootes

  • *a
  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Windows 7
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2009, 19:28:47 »
Поставил 64 битную в7-больше на икспиху не перейду-все нравится, какое оборудование было-дрова не подходили (сканер хьюлет, например)-сама в инете все нашла и обновила, ваще оч удобная, но в том случае если у вас безпроблемный инет-вся под него заточенная, чуть что-стучится  :D

что то не понятно...в начале поставил...попозже пишем уже сама... :)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Windows 7
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2009, 19:33:16 »
Слава, ну это очень старенькая машинка, пора менять. 7-ка грузит процессор даже меньше чем ХР.
А по поводу интернета-это точно, дрова находит сама.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Windows 7
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2009, 19:43:24 »
Иван, а поверх висты она ставится (семерка). Или все инсталировать по новой? Или паралельно с вистой можно?

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Windows 7
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2009, 07:29:35 »
Проц все же лучше хотя бы двухядерный (у меня такой пень)-скорость-самолет, при икспихе такого не наблюдалось-она на два ядра не делит по определению  :(
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Windows 7
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2009, 09:53:44 »
Лексеич, можно и второй, естественно, можно и апдейт сделать, встанет поверх висты. Хотя последнее не рекомендуется, могут конфликты вылезти. Поэтому лучше по-новой, как это не печально. Я тебе обещаю, что к висте не будет желания возвращаться. Даже загрузка быстрее раза в 2. Можно установить второй системой и все настройки програм из висты скопировать, благо папки у них одинаковые.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Ирунчик

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Windows 7
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2009, 21:33:13 »
 Установили Windows 7-64 и   Adobe Photoshop CS4 (64 Bit) и столкнулись с такой бедой, не устанавливаются плагины. НИКАКИЕ...  >:( >:( >:( >:(Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?  Дело в CS4 (64 Bit) или Windows 7-64?  :-[

Баян

  • Гость
Re: Windows 7
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2009, 23:20:03 »
дело в плагинах   они не работают с 64   насколько мне известно

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Windows 7
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2009, 23:30:45 »
А я ото поставил семёрку, день провозился с вебкамерой и ТВ тюнером, да так и не увидел изображения, увидел как криво воспроизводит некоторые оверлеи и выкинул её подальше :) нафик она вооьще нужна? чем ХР хужее?

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Windows 7
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2009, 20:45:21 »
Ирунчик, всё нормально встаёт смотри 32 битную версию фотошопа, их две ставится.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+