Автор Тема: Чем интересуется дети в саду и чем их можно завлечь?  (Прочитано 17945 раз)

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
http://fotodeti.ru/index.php?rub=197
про шутки
Вот согласна с комментарием Игоря Губарева. Главное - не переборщить  :) 

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Вот согласна с комментарием Игоря Губарева. Главное - не переборщить  :) 
По моим ощущения - у него очень много перебора в примерах...
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
В принципе, часто достаточно искренней улыбки и приятного слова, чтобы ребёнок улыбнулся в ответ. Обилие шуток может действительно вызвать через чур обильно-ненужную реакцию. Да  и на некоторые из таких шуток может быть двоякая реакция, вплоть до обиды и слёз. В общем, во всём нужна мера.

Оффлайн БИГ

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 51
после такого "белорусского камеди-клаба" из наших садов проводят с "волчьим билетом" :( Это какие то "Вредные советы"
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2016, 18:46:08 от DIM »

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
у него очень много перебора в примерах
я тоже до комментариев Губарева думала, что это либо я отстала от жизни, либо .. Т.к. к папе явное неуважение. А после комментария "будто родители рядом" - стало понятнее )))
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн БИГ

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 51
а родители и есть рядом... Воспитатели, нянечки это их глаза и уши... еще и в красках опишут родителям  шуточки такого мастера...

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Я да же критиковать его советы тут побоялся - думал опять я брюзжу и придираюсь...

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Собирался завязывать, а тут прочитал  и теперь - НЕТ! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!  еще тряхну стариной :D

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
детсадовца многие вопросы скорее в ступор введут. Я бы сказала, что это уже на школьный возраст шутки, да и то я, кажется, слишком консервативно воспитана, не смогла бы большую часть вслух произнести. А с малышами начиная от полугода я вообще редко что придумываю. В большинстве случаев помогает обычное "идет коза рогатая", только я её очень сокращаю и звучит примерно так "идет коза рогатая, забодаю-забодаю-забодаю". Ну или "сейчас иду тебя ... (пауза) кусать/щекотать/бодать". И ещё "Мишка ко-со-ла-пый БУХ! Бух-бух-бух" (и мишка есть, которым можно изобразить этот бух). 
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Я да же критиковать его советы тут побоялся - думал опять я брюзжу и придираюсь...
А там и нет ни чего достойного обсуждения  8) Эту форму общения уже давно массовики-затейники на вечеринках используют. А вот содержание здесь ...  8)

Оффлайн Lesya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 127
А у меня не так давно просили сделать детей в стиле "Аватар". Просят ушки дорисовать. Вот ума не приложу.. Синих детей делать?  :o Уши в разных ракурсах с хвостом дорисовывать? ..  :D Кто-то с  подобным сталкивался?

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+