Автор Тема: Про Canon 30D и портретный объектив. Подскажите.  (Прочитано 16944 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #30 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ирина пишет:
Цитировать
Ильдар,
спасибо,починили и впрямь хорошо. Сейчас ведь везде только и жди подвоха...
Да,еще я прикупила объектив - 50/1.4. И как без него жила, не понимаю.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #31 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ильдар пишет:
Цитировать
Поздравляю! Вот я сегодня был в лесу с 3 В на Масленице у дочери. Как я пожалел что не взял хотя бы 35/2 (50/1,4 всё таки длинноват для репортажки). Буду разбираться с мылом 16-45/4, хотя абсолютно новый объектив...
Хорошо что взяли именно 50/1,4 потому как версия 1,8 даже по виду не вызывает доверия. Я же мечтаю об 21-ом или 12-24 возможно.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #32 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ирина пишет:
Цитировать
Ну, в том, что я купила 1.4, а не 1.8, есть и Ваша заслуга, насколько я помню.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #33 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ильдар пишет:
Цитировать
Ну, это вышло случайно. Дело в том что у Никон или Пентакс Эти полтиннички почти идентичны по резкости и пр. хар-кам, но у Кэнон уж очень разница велика между 1,4/1,8, что и отражается на цене.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #34 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
a.b.c пишет:
Цитировать
Сегодня наконец пришла минольта из сервиса .На радостях бегал снимал навинтив 50 мм 1,7 старенький .Интересна резкость у этого объектива ,аналог по цене кэнона 1,8 не тянет в сравнении ,не знаю почему кэнон ведет такую политику .-Дешевые объективы этой фирмы и в правду "ДЕШЕВКА" Интересно ,а что вы можете сказать о Сигме серии EX DG 24-70 2,8 .Я поспешил продать оптику минольты в свое время А теперь опять понадобилась .Заказал Сигму .Вроде флагман в линейке ,а отзывы на форумах очень спорные

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #35 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ильдар пишет:
Цитировать
Мой хороший знакомый и очень сильный фотограф снимает именно этим объективом, только у него Никон, но это значения не имеет.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #36 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
a.b.c пишет:
Цитировать
В конце недели обещали привезти .Попробую,тогда обязательно поделюсь впечатлениями.А если будет что стоящее выложу .В любом случае уже заказал Жалко родные стёкла продал .Совсем на минольту обиделся когда сони их перекупила и начались проблемы с сервисом ,запчастями и т. д Решил стать КЭНОНИСТОМ, их по моему ол-ег недолюбливает В принципе не жалею.А две системы ....Проблемно ,но не смертельно

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+