Голосование

В каком режиме снимаете обычно и почему?

Ручной режим
11 (61.1%)
с приоритетом дифрагмы
5 (27.8%)
с приоритетом выдержки
0 (0%)
программная автоэкспозиция
0 (0%)
автомат
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: В каком режиме снимаете обычно и почему?  (Прочитано 3166 раз)

webkoloskova

  • Гость
Просто стало интересно кто и как снимает. А точнее с какими настройками? Я конечно понимаю, для каждого случая разное. Но в большинстве случаев? Я только в ручном режиме и со своими пользовательскими настройками. Пыталась с приоритетом диафрагмы...теряется резкость и чёткость (которую люблю)

Викторыч

  • Гость
Re: В каком режиме снимаете обычно и почему?
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2009, 21:28:47 »
Просто стало интересно кто и как снимает. А точнее с какими настройками? Я конечно понимаю, для каждого случая разное. Но в большинстве случаев? Я только в ручном режиме и со своими пользовательскими настройками. Пыталась с приоритетом диафрагмы...теряется резкость и чёткость (которую люблю)
Резкость теряется .... Викторовна ,возможно такое тока при "шевелёнке" Я вот при работе со вспышкой переставляю камеру в приоритет выдержки (ну считай в мануал ) а пыху с поправками своими кручу -верчу.Иначе можно и правда пролететь .Резвящиеся детишки как и танцующие взрослые передвигаются зело быстро .А бывает камера с утра почему то дрожит (вчера вечером не дрожала  :D совсем, ты меня  пон*имаешь :D ? )
На улице обычно по серому меряю .Асфальт ,стена . Вроде помогает .Ну  а если надо быстро-быстро и свет ровный (облачно к примеру ) то приоритет диафрагмы .Про пыху на улице молчу .Пытаюсь избавится от этой привычки

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+