Автор Тема: Фальшивое авторство!  (Прочитано 51039 раз)

Оффлайн Влад

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 392
Re: Фальшивое авторство!
« Ответ #120 : 02 Декабрь 2019, 14:38:04 »
Охренеть у тебя  друг. Покупать новую и продавать дороже, чем в салоне у официала - это очень тонкий ход
Да он имел в виду, что сосед у него перекуп,покупает по дешевле,красит губы и впаривает ...фотографам  :D
Мир на столько стал фальшивым,что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фальшивое авторство!
« Ответ #121 : 03 Декабрь 2019, 04:28:23 »
Покупать новую и продавать дороже, чем в салоне у официала - это очень тонкий ход.
Заметь или перечитай у себя. Там нет понятий о новой машине.
А написана только суть, что машина, за свою "жизнь" может сменить десятки владельцев. И не прикидывайся не понимающим суть.
Дело в том Ваня... что Идущий по сути эмпат. То есть всегда ставит себя, на место другого. В какой то ситуации. И спрашивает сам себя, как бы я поступил. И ставит себя, по обе стороны. В диалоге с тобой, ставлю себя на твоё место, и отвечаю на свои вопросы. Так же, изучая тебя психологически, в поведенческом анализе, ПРЕДПОЛАГАЮ как ответишь мне именно ты. Или как бы ответил.... точнее прорабатываю варианты возможных ответов. Были варианты, что ты уйдешь от сути темы в сторону, зацепишься за что то совсем не важное. Так и случилось. Но были и другие варианты, которые можно было ожидать. Но ты их не выбрал. И это сузило вектор в познании тебя как индивидуума.
Жаль не я эту тему веду.
Вань... Идущий тебе не в коем случае не враг. И самое глупое, это вестись на эмоции вместо разума. Нужно быть менее эмоциональным пофигистом. Нужно ментально анализировать всё. Нужно научиться смотреть на мир со стороны, и видеть все ситуации, и тебя в этих ситуациях как один из многих элементов синтеза.

Так и надо делать.
Привет! Знаешь Серёга, всегда существует что то как "первый раз" И тут 50/50 можно обжечься. Задав вопрос в форуме, и посмотрев ответы и отношение к тебе.... Во второй раз не будешь задавать. Будешь искать ответ в других местах. Или.... будешь готов к совсем разным ответам и отношениям. И задавая вопросы, я к примеру жду полезной информации только от определенных пользователей. И жду их ответы.
Ляксеича нет. По принтерам читаю Юрку. По прогам, железу и прочее -Джази. Просто потрындеть, философствовать, и часто с пользой для себя, можно с creator, ...

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Фальшивое авторство!
« Ответ #122 : 03 Декабрь 2019, 07:27:37 »
Задав вопрос в форуме, и посмотрев ответы и отношение к тебе.... Во второй раз не будешь задавать. Будешь искать ответ в других местах.

Правильно. Задавая вопрос на форуме, ты отвлекаешь важных людей от заколачивания бабок и этим показываешь свое отношение к ним: тип, мне скучно гуглить, расскажите мне своими словами, так мне веселее и есть с кем потрындеть. Какое же отношение ты ждёшь в ответ?  :)


Просто потрындеть, философствовать, и часто с пользой для себя, можно с creator, ...

Думаю многие сейчас посмеялись в усы. Те, которые видят во мне энциклопедию практических полезностей, а не балабола  :D

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Фальшивое авторство!
« Ответ #123 : 03 Декабрь 2019, 18:59:15 »
Идущий, Сколько можно дебилом прикидываться?
Про машину - это ты написал, сравнив перепродажу чужих шаблонов с перепродажей машин.
И ещё десять раз будешь сопли пережевывать?
Перепродать машину можно только один раз. Шаблон - хоть миллион, заработав в тысячи раз больше, чем заплатил за него сам.
Хватит темы засирать своим нытьём ниочемным.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фальшивое авторство!
« Ответ #124 : 04 Декабрь 2019, 06:45:27 »
Задавая вопрос на форуме, ты отвлекаешь важных людей от заколачивания бабок
Серега.... Когда у меня много работы, мне не до форума. А есть свободное время, то захожу по развлечься.
Те, которые видят во мне энциклопедию практических полезностей, а не балабола 
Понимаешь, люди деляться первично на два типа. Одним это искусство, другим способ рубить бабло. Одни с любовью, другим поставить на поток производство.
Летом у меня как всегда ремонты и переделки дома, рыбалки...- Не до форума. В созон тоже не каждый день съемки. И появляется свободное время. Форум как ни крути эволюционен. Как я не войду, ты всегда тут. Значит в "темах" о чем то новеньком, чего не знаю я. Да и есть надежда, что ответишь мне как то с подробностями. Я то не просматриваю весь форум. НЕ в курсе нового. Но иногда натыкаюсь на что то интересное, как направление. А подробности обычно ищу в Гугле-ютубе.

Идущий, Сколько можно дебилом прикидываться?
Вань.... это не осознанный вопрос. Надо сначала узнать, что из себя представляет дебил", что бы потом сравнивать и определять. Я себя к примеру не считаю не интеллектуальным и не способным к мышлению дебилом.
Перепродать машину можно только один раз. Шаблон - хоть миллион, заработав в тысячи раз больше, чем заплатил за него сам
Ну вот... сам ответил по сути. А раз так... то честно ли это? Правильно ли это? Если правильно, то почему купленное нельзя перепродать? Какой закон такое регламентирует? Почему вы возмущаетесь? Вы деньги получили?..-получили. Ну единственно что.... можно сделать предъяву, если кто то-покупатель, назвал себя автором. Но если покупатель хоть чуток изменил макет, то уже имеет право называть себя автором.
Тогда в чем кипешь то?
(П.С. Я лично не занимаюсь перепродажей, еслив чё. Но на 80-90%, в моих макетах находится то, что скачано из иннета. Более того, смотришь на работы дизайнеров, и находишь в них то же самое..... взятое из иннета.)
Отслеживая дизайнера Галину, обнаруживаешь что она в любительском виде клепала много рамочек когда то, и в свободном скачивании были, через файлообменники. И работы были из элементов скачанных с иннета. И только последние года она стала продавать за деньги. Но тем не менее, её работы так же насыщены элементами скачанными с иннета. Тогда она не может считаться полным на 100% автором. Или как? Другое дело ты... Ты показываешь что создавал в 3Д. Вот тебя то автором и можно назвать.
нытьём ниочемным.
ПО сути, вся эта тема ниочем. Но раз поднялся вопрос, то его вроде надо и обсудить.... или хто? Идущий и обсуждает.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Фальшивое авторство!
« Ответ #125 : 04 Декабрь 2019, 07:10:48 »
Цитата: creator от 03 Декабрь 2019, 07:27:37
Задавая вопрос на форуме, ты отвлекаешь важных людей от заколачивания бабок
Серега.... Когда у меня много работы, мне не до форума. А есть свободное время, то захожу по развлечься.

Я и говорю - только о себе думаешь.
А другие люди заходят на форум, что б не пропустить важную информацию. Тебе это сложно понять - ведь ты можешь потом, во время развлечения зайти и сказать - ну-ка, расскажите мне подробненько. что я попустил важно, а то мне не интересно самому искать, мне интересно что б за меня это сделали и выложили на блюдечке .  Вот такой ты друг и на форумчан неча пенять ;) 
Ага, твой абзац ниже - как раз про это  :D  про твой паразитизм.






Я себя к примеру не считаю не интеллектуальным и не способным к мышлению дебилом.






Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Фальшивое авторство!
« Ответ #126 : 04 Декабрь 2019, 07:12:33 »
то захожу по развлечься.


он, сцуко, сюда как в публичный дом приходит-отыметь всем мозг ...вот звезды и сошлись  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фальшивое авторство!
« Ответ #127 : 04 Декабрь 2019, 08:27:03 »
Я и говорю - только о себе думаешь.
Ты прав. Поразмышлять, для меня удовольствие. Но и польза. Тренировка мазгов. А вы мои тренеры. Просто нельзя не любить тех, кто тебя тренирует. :-[

А другие люди заходят на форум, что б не пропустить важную информацию.
Про сцаный веник чёль? :D
Меня рассмешило то, что философию Идущего удалили, а про веник..... оставили. Наверное нужнейшая информация!
(Купил жене аж 3 веника. Один наверное конфискую для экспериментов. :D)



Вот такой ты друг и на форумчан неча пенять  
Да понимаешь ли друг... Мне конечно хочется по добренькому, тепленькому, как говорят от души и от друзей, выслушать ответ на интересующий меня вопрос. И просто пообщаться с кентами. Раскрываешь душу... помогите.. а в ответ, веником машут. И стараются принижать.... Мне конечно это по сути пофигу, я мало эмоционален. Но хотелось бы более теплого общения. А полезного и аргументированного можно ждать мало от кого. Больше всего, получил от Джаззи. Спасибо ему. Его советы помогли. И ему не за падло. Ну и ты прогу подкинул...
Есть вопросы и к Ивану.... но не буду задавать. Как нить сам освою планшет. А то скажет, что туфту купил. (Но в ютубе хвалил тот кто тестил его. XP-Pen Deco 03) Может ты что скажешь?

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фальшивое авторство!
« Ответ #128 : 04 Декабрь 2019, 08:28:55 »
он, сцуко, сюда как в публичный дом приходит-отыметь всем мозг ...вот звезды и сошлись 
Игорь, а ты случаем не экстрасенс-телепат?
Вааще то я работаю в бане "Парщиком" мазгов. А фото и шоп, только хобби. :D

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Фальшивое авторство!
« Ответ #129 : 04 Декабрь 2019, 13:38:05 »
Цитата: creator от Сегодня в 07:10:48
Я и говорю - только о себе думаешь.
Ты прав. Поразмышлять, для меня удовольствие. Но и польза. Тренировка мазгов. А вы мои тренеры. Просто нельзя не любить тех, кто тебя тренирует.


Мы в тебе ещё и коммуникабельность тренируем.
Цитата: creator от Сегодня в 07:10:48
А другие люди заходят на форум, что б не пропустить важную информацию.
Про сцаный веник чёль?

Ничего не знаю про этот веник. Я там что-то важное сказал?






Но хотелось бы более теплого общения.

Тогда научись кратко излагать свои мысли :)

 А хочешь пофилософствовать - велком ко мне! 
 Ты хочешь получить помощь не от бездушного гугла, а от нас , живых и тёплых потому, что тебе так приятней, хоть и непродуктивней иногда. Но тебе плевать на тех, кого отвлекаешь и, особенно тех, кто после твоего захламления тем будет искать полезную информацию :)

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Фальшивое авторство!
« Ответ #130 : 04 Декабрь 2019, 15:05:44 »
Но тебе плевать на тех, кого отвлекаешь и, особенно тех, кто после твоего захламления тем будет искать полезную информацию :) Как там Игорь говорил -ВЫСЕЧЬ В КАМНЕ! Может ограничение по количеству букв поставить?  8)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фальшивое авторство!
« Ответ #131 : 05 Декабрь 2019, 05:00:54 »
 Ты хочешь получить помощь не от бездушного гугла, а от нас , живых и тёплых потому, что тебе так приятней, хоть и непродуктивней иногда. Но тебе плевать на тех, кого отвлекаешь и, особенно тех, кто после твоего захламления тем будет искать полезную информацию
Серёга, ну не могу я брать что то просто на "веру". Мне нужен полный информационный расклад. Тогда внутри меня происходит приятие какой то информации, которую начинаю понимать. В Гугле, на сайтах, иногда есть информация, но она не подробная, урезанная и ограниченная. По этому не понимаемая. Но на сайтах и спросить то некого. И нет Авторов, что бы спрашивать их в подробностях. По этому, лучший вариант для меня, это беседа с Автором статьи, а не тем, кто тупо перепостил статью, и не может дать развернутого ответа. И не знает принципов.
Не часто обращаюсь к Википедии. Но.... Википедия начинает изменяться. Становится похожа на ютуб, без ролика, но с "отзывами" внизу. И в этихотзывах, часто пишется противоречиво главной информации. Ютуб.... это ролики личностей, и в отзывах можно знакомиться и общаться. Получать ответы на вопросы по ролику, и не только.
Форумы... само понятие, это темы, по которым происходят дискуссии. А дискуссия, по своей сути, это сбор и анализ обширнейшей информации, ВСЕЙ, которая хоть чуток, может касаться и влиять на тему. + ко всему, есть закон Кармы. Без него не происходит ничего. А по его принципу... если взять одно любое следствие, и разматывать информационный клубок Паутины, то в итоге придешь к созданию Вселенной, как к первопричине. НЕ зря говориться, что в любом атоме или молекуле, заложена информация о всей вселенной.
Тогда.... любая тема в форуме, несет информационный объем, не только о чем то узком и векторном, но и о всей вселенной. И как факт, нет ни одной темы в форумах, в которых закон кармы не работал. И в теме первичная информация вопроса, разветвляется и расширяется во все стороны. И имеет стремление стать целостной вселенной с полным набором информации о вселенной. Это ЗАКОН, который ты пытаешься опровергнуть, но все окружающее твердит об обратном.
По простому... Любая тема в форуме, через 10 постов, уходит от первичной темы, и становиться темой о вселенной, или в простонародье "флуд". И это закон.
Закон так же гласит. " Что бы что то свершилось, нужно что бы сошлись и синтезировались в одно целое несколько условий
Не занятость (свободное время)
Нахождение в нужном месте в это время.
Приход нужной мысли, что то сделать
Приход активного желания что то делать
Наличие средств на закупку, если необходимо.
Наличие нужных инструментов, если необходимы
 наличие остальных условий, типа время года, дня или ночи итд, итп....
И только когда все эти разрозненный информационные составляющие соберутся вместе. Только тогда возможен и синтез их них.
Убери из списка хоть один фактор, и уже ничего не произойдет.
И если ты написал ответ в форуме, то у тебя вся информация совпала и произошел синтез.
Нашлось время, пришла мысль и желание, написать именно это а не то. И ничто тебе в этом не помешало.
"Нет времени писать!"..... И всё... ты не имея этого слагаемого, просто не сможешь синтезировать, и написать ответ. А если написано, то тебе никто не мешал.
Тогда научись кратко излагать свои мысли
Кратко, значит урезанно. А урезать часть информации, это создать предпосылки вообще не правильно понимать информацию. Кратко могут общаться только одно направленные спецы. Физик с физиком, химик с химиком. Ибо одинаково понимают информацию вложенную в ярлыки слов. А разно направленные люди, одно и то же слово понимают по разному. И что бы сконкретизировать в направление, и приходится сначала описывать путь, где лежит эта информация... Диск С, программы, Адоб, ХХХ, папка Порнуха. :D
Люди не могут иметь в себя всю и всестороннюю информационную базу вселенной и осознавать её всю. По этому что бы было более понятно бОльшему количеству людей, о чем идет базар... приходится более расширенно и понятно, на современном языке излагать информацию. Вот и получается длинно.
Может ограничение по количеству букв поставить? 
Как то Академику Королеву тоже предложили сократить количество деталей в корабле Восток. Это наверное одни и те же люди, которые предложили мусульманам и евреям, тоже что то сократить или урезать.
Более эволюционно, это расширять инфо объем. Да и по факту, это расширение никому не остановить и вспять не вернуть. Ну разве что.... Взорвать одновременно все ядерные бомбы на земле. И начать эволюцию с нуля.

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Фальшивое авторство!
« Ответ #132 : 05 Декабрь 2019, 07:07:00 »
Но тебе плевать на тех, кого отвлекаешь и, особенно тех, кто после твоего захламления тем будет искать полезную информацию    по основному вопросу еще статью не написал
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Фальшивое авторство!
« Ответ #133 : 05 Декабрь 2019, 08:22:04 »
по основному вопросу еще статью не написал


синька кончилась ... а ларёк закрыт )

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+