Автор Тема: Принимайте новичка:)  (Прочитано 208826 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Принимайте новичка:)
« : 15 Июль 2007, 22:56:55 »
ЕВА
Цитировать
Всем добрый вечер:)
После окончательного решения уйти из гос.учереждения, где зарплата инженера заставляет плакать.....я решила заняться Делом!
И это - фотография. Для начала в саду.Можно даже сказать,что старт был дан.Перед Новым годом отсняла один сад... Теперь вот хочу идти дальше,больше, глубже....
Принимайте в свои ряды:)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #1 : 15 Июль 2007, 22:57:32 »
DIM пишет:
Цитировать
Добро пожаловать!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #2 : 15 Июль 2007, 22:57:43 »
profffoto пишет:
Цитировать
Удачи вам. Все мы когда-то начинали.
А рекомендаций на тему "начала" на форуме достаточно - читайте, очень многое из написанного вам сильно пригодиться. Дерзайте.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #3 : 15 Июль 2007, 22:57:55 »
Михаил Понедельник пишет:
Цитировать
profffoto пишет:
Цитировать
читайте, очень многое из написанного вам сильно пригодиться
Правильно. Добро пожаловать.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #4 : 15 Июль 2007, 22:58:04 »
vichf1 пишет:
Цитировать
И меня принимайте. Сегодня прошёл, так сказать, боевое крещение :) Снял группу детишек :) Чудики малые, хотя о чём здесь говорить, не всякий взрослый может перед объективом быть самим собой, а мы от детей пытаемся добиться этого. Я делал так: просил закрыть глаза, подумать о чём нибудь приятном (птички там поют лесу :) ) И потом просил открыть глаза и в этот момент важно словить момент. Срабатывало на 90% Ребёнок был не так зажат, а то и вовсе казался самим собой :)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #5 : 15 Июль 2007, 22:58:19 »
iv131 пишет:
Цитировать
Привет, привет.
Со взрослыми тоже помогает закрывать глаза.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #6 : 15 Июль 2007, 22:58:32 »
Игорь пишет:
Цитировать
...ОТКРЫЛ - НИ ДЕНЕГ, НИ ФОТОГРАФА...

Оффлайн Ирунчик

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #7 : 16 Август 2007, 00:13:27 »
И меня принимайте, боевое крещение прошла в одной маленькой школе.Фотографировала мыльницей, теперь купила зеркалку. Хочу учиться всему и фото и дизайну! У вас мне очень нравиться(на форуме)

Lena

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #8 : 16 Август 2007, 22:24:49 »
Цитировать
Хочу учиться всему и фото и дизайну!

Здравствуйте , Ирина! Я вот тоже не так давно здесь на форуме. А первое настоящее боевое крещение - в октябре. Детский сад, в который моя дочь ходила. Позвонили сами и пригласили. А до этого я из чужих фото делала (и делаю) коллажи,фотографирую  сама пока немного. Этим зарабатываю деньги на студию. Фотоаппарат, свет и прочие причиндалы  уже купила.
Форум очень помогает. Спасибо всем!!!



McAndy

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2007, 02:31:58 »
Привет всем! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФОРУМ! Работы лучшие что я видел. Жаль не обладаю зеркалкой(пользую kodak 6490)-но все ж попробую силы в садике куда ходит дочь.

Леонид

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2007, 03:28:56 »
Добро пожаловать!
PS. Аппарат не самое главное.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #11 : 01 Март 2008, 23:31:20 »
Здравствуйте. Хочу примкнуть к вашим рядам. Фотографией увлекаюсь давно, но это в основном пейзажи. Были несколько попыток сделать портреты, но за неимением своего оборудования делала это в студии друзей. В принципе попытки были не плохие.
На уровень зарабатывания денег в садиках и школах пока не вышла, но начала со съемки своих детей в школе и детском садике. Фотографирую своих детей всегда, но осенью несколько родителей попросили сфотать и их детей, оформила фото ввиде коллажей. Все были настолько довольны, что на новогодний утренник уже попросили меня практически все снять их детей. Самое большое удовлетворение от работы, когда родители стали говорить - "Большое спасибо, очень понравилось".  А в садике даже разразился небольшой скандал, с нашей группы никто не взял общие фото от штатного фотографа 8)
Теперь родители попросили сделать выпускные альбомы. Небольшой опыт имею, в прошлом году делала старшему  на окончание начальной школы выпускной планшет . Тоже остались все довольны. Хотела бы показать свои работы, чтобы так сказать оценили уровень работ.  :)

« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

McAndy

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #12 : 02 Март 2008, 00:29:27 »
С удовольствием посмотрим! ;)

Veronika855

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #13 : 02 Март 2008, 03:24:25 »
Feya -добро пожаловать!
новые люди-новые идеи-новый взгляд-всегда интересно! ;)

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #14 : 02 Март 2008, 07:36:36 »
Привет.. и я к вам :)
А мне детей фоткать очень нравится. Милые мордашки такие естественные и очень любят фотографироваться.
У меня Canon 400 D Nissin Di622 (пыха), объектив EF 50 mm 1.4. фон с держателем такой http://www.marco-pro.ru/content/, item/744 Удобен для обтравки да и так годится... Вобщем... набор пока небогат. Нет подстветки для фона, ни зонтов. ничего... Не знаю что покупать: постоянный свет или импульсный. Вы уж простите, но я пока дилетант в этом деле, но учиться хочу. Даже курсы дистанционные нашла. 24 000 стоят. Буду рада советам опытных и неочень опытных коллег.
« Последнее редактирование: 02 Март 2008, 09:48:06 от Agape »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+