Автор Тема: Софт для документального фото  (Прочитано 3931 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Софт для документального фото
« Ответ #1 : 17 Июль 2007, 09:36:12 »
ol.eg. пишет:
Цитировать
Данная ссылка была предоставленна неизвестным до этого времени потомком Ивана Сусанина.
По ней Вы сможете легко и незаметно заблудиться!

Если серьёзно, то -
...О программе
Программа "Studio"© предназначена для максимального упрощения процесса загрузки, обработки и печати "цифровых" фотографий на документы. Она может быть установлена на компьютер, работающий в составе "цифровой" фотостудии, в качестве альтернативы хорошо известным и широко используемым программам графической обработки изображений. Однако, для работы с такими программами требуются достаточно мощные дорогостоящие компьютеры и высококвалифицированные операторы, что приводит к высоким затратам на их приобретение и содержание. Поэтому, при создании программы "Studio", основной акцент делался на ее простоту и очевидность работы с ней и, следовательно, минимальные требования к компьютеру, квалификации и компьютерной грамотности операторов Ваших фотостудий. ...

Сам пользуюсь данной программой. Правда сейчас на сайте разработчика есть более новая версия, но на мой взгляд, и по мнению моих коллег она несколько неудобней.

Хотя данный форум размещён на сайте "Виньетка", и предназначен, по замыслу автора сайта и форума для "...школьных фотографов..." Думаю, что это "не в тему...". Хотя, может кому пригодится.




Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Софт для документального фото
« Ответ #2 : 17 Июль 2007, 09:36:22 »
ol.eg. пишет:
Цитировать
P.S.
Версия данной программы обновленна дважды. Но изменился только интерфейс, счётчик печати немного изменился - теперь можно посмотреть полный отчет по всем форматам, отпечатанных за прошедший период.
Но это так, к слову.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+