Автор Тема: где взять фоны для новогодних съемок?  (Прочитано 24602 раз)

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #45 : 04 Ноябрь 2017, 04:41:08 »
Эттттттттттт ты себе льстишь )) пока только
Игорь, если считать, как считают луди, жизнь путем, по которому мы идем в плане эволюции и развития, и причем идем САМИ..... То Идущий прошел огромный путь в ощущении себя САМостоятельной личностью, в виде Мага, Эзотерика, Целителя, Психолога, итд. Но это путь познания мироустройства, в котором у некоторых людей, по их судьбе, не зависящей от САМ, который выводит восприятие с позиции Эго-Я восприятия. Эзотерика говорит, что это переход от восприятия через Эго-Я, в восприятие наблюдателя-созерцателя, проявления пространства в среде времени, как оно Есть.
Вот Идущий к примеру и находится в восприятии пространства как оно Есть. А понятие "Лесть" "Сам" и система "закон относительности", относится как раз к восприятию через САМость... эго-я.
Так что, в Идущем... как впрочем и в каждом человеке, присутствует двойственность в виде и Личности, и обезличенном наблюдателе. А так как они находятся в симбиозе, и наблюдатель пространства в режиме Как оно Есть, влияет и на личность Идущего, которая не воспринимает мир в позиции САМости, которой присущи лесть, дуальное разделение мира на добро и зло, грешность и праведность, правильно-не правильно, итд, итп. Просто остальные человеческие сознания это не замечают. они как говорят не осознанны в самом себе.

Вот попробуй осознать именно ДВЕ позиции.
1. Люди воспринимают мир через Личное, астрально-эмоциональное тело, типа как им хочется что бы было.
2. Позиция наблюдателя, определяет бытие, таким как оно Есть, и типа фиксирует факты.

Вот ты к примеру, рассматриваешь с первой, эмоциональной позиции Я-САМ.. как мне хочется. Но не так, как на самом деле.
Вот есть выражение. " Мир на самом деле не такой, каким мы его воспринимаем."
Теперь глянь внутрь себя.... на каких основаниях, произошло внутри тебя именно такое суждение об Идущем? И кого ты судишь в Идущем? А как Есть на самом деле?
Ты всматривался в бездну? Ты слепо верующий, или знающий? Кто Ты?

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #46 : 04 Ноябрь 2017, 08:09:33 »
Даже читать не стал ... дружище, заполни сам ...только по честному




Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #47 : 06 Ноябрь 2017, 03:23:34 »
Даже читать не стал ... дружище, заполни сам ...только по честному
:D Знаешь Игреха, мне это напомнило случай, когда логично и адекватно стал рассуждать с подругой, экстрасенсем, она заткнула уши, и стала "гудеть", лишь бы не слышать ту информацию, которая разрушит её эмоциональное отношение к миру.
Ты точно так же, по аналогу поступаешь. Хотя правильно делаешь. Не надо спорить с философом, ибо споришь только ты, а философ рассуждает, оперирует синтезом информации. Он рассматривает мир снаружи, а не живет им изнутри.
Психиатрия и наркология, интереснейшие темы....Психо-душа, это астрально-эмоциональное, информационное содержание формы человека. Нарко... -один из способов воздействия на душу. Не початый край для познания..... Если вдруг, случайно... ну совершенно случайно тебя заинтересует, то открывай тему, будем развивать аспект осознанности в дуально-полярной среде материи и информационного поля.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+