Автор Тема: Что с флэшкой?  (Прочитано 11306 раз)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Что с флэшкой?
« Ответ #15 : 28 Июль 2007, 19:10:49 »
Ольга2, кажется ты рано радуешься...

Ольга2

  • Гость
Что с флэшкой?
« Ответ #16 : 28 Июль 2007, 19:13:46 »
Уточни!

a.b.c

  • Гость
Re: Что с флэшкой?
« Ответ #17 : 30 Июль 2007, 23:34:31 »
Цитировать
Светланка, поспрашивай в магазинах или у знакомых программы востановления данных. Их действительно великое множество. И больших и маленьких.
Иван,я бы с радостью,но город у нас маленький и никакой торговец дисками не станет возить "узконаправленные" программки.Я даже ФШ8 не могу найти и ХARA Х (оставила на свою голову комп включенным,младшая с подружкой похозяйничали и нет теперь той ХARA Х )Как только смогли?!
 В воскресенье поедем в Вартовск,там буду искать все ,что нужно :).
Если не нашли ,постараюсь хоть ссылку на "скачать "выслать,Программ таких масса . и работают они нормально .Только нельзя на проблемную флэшку снимать ничего после . Затирается безвозвратно инфо .А флэху меняйте ,Ибо ничего столько не стоит ,как отснятые файлы 

Алёна

  • Гость
Re: Что с флэшкой?
« Ответ #18 : 31 Июль 2007, 01:04:57 »
Светуличка, снимаю тоже ею родной-любимой, и слышала такую фишку, что МS Pro на 2Гб она ну никак не хочет принимать, 1Гб-пожалуйста, а 2-нет. Вышла из положения таким образом: взяла на 2 Гб CF (компакт флеш, знаешь её  конечно). Так вот она работает идеально, помещается около 700 кадриков, не тормозит, между прочим, абсалютно (говорят ведь, что в этом её минус здесь перед "мемористиками"), и цена значительно ниже, вот только недавно взяла себе ещё одну на 2Гб за 1200 руб. Попробуй... ;)
« Последнее редактирование: 31 Июль 2007, 01:06:31 от Алёна »

iss1108

  • Гость
Re: Что с флэшкой?
« Ответ #19 : 31 Июль 2007, 14:20:23 »
 Аленка,ты мой набор мне и описала.Хожу с 3 гигами,2 Гб CF( действительно,тормознутей,но без проблем) и гиговая МS .Просто хотелось ,чтобы 4 было.Все мне мало. :D.

flyss

  • Гость
Re: Что с флэшкой?
« Ответ #20 : 01 Август 2007, 13:58:56 »
Всё прочиталллл... интересно, но правильных ответов нет.
1 любую флешку форматируем только в фотоаппарате  :-[( читайте инструкцию)
2 с Sony шутки плохи >:(, покупайте только оригинальные комплектующие :'(
3 проводил тестирование CF и MS разницы в скорости не заметил...
так что я за CF, но от известного производителя...

flyss

  • Гость
Re: Что с флэшкой?
« Ответ #21 : 01 Август 2007, 14:02:23 »
Олег пишет
Цитировать
P.S.S. А Соня Ваша с 5600-ой вспышкой даст фору и кэнону-тридцатке и встанет рядом с никоновской двухсоткой. Правда немного позади, за плечём :-)
можно поинтересоваться что за модель и как... познакомить с R1  :-*

Veronika855

  • Гость
Re: Что с флэшкой?
« Ответ #22 : 07 Август 2007, 12:12:05 »
а моя история такая-пока копировала с флеш на комп и форматировала в фотике-проблем не было а стала в компе после половинчатой загрузки или серийной съемки писал про ошибку -далее опять отфарматировала в фотике и все нормально как и прежде кстати флеш кингстон на 4 гига

Оффлайн Stasya

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: Что с флэшкой?
« Ответ #23 : 23 Февраль 2009, 23:46:17 »
Люди, помогите "кто чем может".
Столкнулась с вот какой штукой. >:(
Снимала сегодня деток - все классно, поснимала, естественно, просматривала, че снимаю, даже с воспиталкой выбирала лучшие кадры. Все было отлично. Сложила фотоаппарат в сумку. принесла домой, достала флешку, вставила в комп - а фоток нет. Исчезли бесследно. И если б не счетчик (разница имеется между предыдущей съемкой и сфотографированным уже дома кадром) - можно было бы подумать, что я вообще не фотографировала. И что самое - старые фотки остались на карте, а новых нет.
Пыталась вытащить удаленные кадры - програмулина монстр - вытащила кадры еще с лета. А сегодняшних нет, как и не было никогда  ::)
Вы с таким сталкивались?

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Что с флэшкой?
« Ответ #24 : 24 Февраль 2009, 00:16:09 »
...у меня было такое....на левой флэшке слетели кадры на морозе......а может от перепада температуры.....и разницы в счетчике не было.....как будто и не снимал.....иии все безвозвратно......

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Stasya

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: Что с флэшкой?
« Ответ #25 : 24 Февраль 2009, 00:55:16 »
Так вот что меня и смущает, что у меня есть разница в счетчике. Если б не она - никто б и не поверил  :D
Был, в принципе, перепад температур - но мороз был -2 - не критическая температура, она ж в чехле и все такое...
И этот счетчик... Сума сойти можно.
И главное, что они не восстанавливаются. Но они же были  ::)
И вот как с этим бороться?

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Что с флэшкой?
« Ответ #26 : 24 Февраль 2009, 14:55:31 »
фотик, естественно тоже ничего не видит?
Наваждение какое то. У меня такое бывает, когда флешку из компа достаёшь после переноса фоток раньше, чем закончится операция до конца. Т.е. комп показывает, что всё, достаёшь флешку, а потом вылетает ошибка перемещения.
Если после этого снимать, то кадры записываются, даже потом смотреть можно, но вот в комп лучше не вставлять, через кабель перекинуть.
Если вставишь, то фоток как будто бы нет. Прогоняешь любым воостановителем информации и он всё находит.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+