Автор Тема: Что предложить выпускникам 4 класса?  (Прочитано 71530 раз)

Оффлайн DIMАвтор темы

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #75 : 20 Март 2013, 08:39:33 »
Критика бывает конструктивной и неконструктивной. Вторая обнаруживается очень легко. Собственно как и первая, если отбросить свои эмоции. Возьмем кинокритиков. Много фильмов-шедевров они сняли? Много дегустаторы вырастили своего винограда и сделали вина? Хороший совет - это выжимка из критики. Самое лучшее учение - это когда своей головой дойдешь.
все будет хорошо

VER

  • Гость
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #76 : 20 Март 2013, 08:49:12 »
Согласен с Игорем на все 100%
Вадим с тобой в корне не согласен. О человеке и его мастерстве судят по его работам.
Люди грамотные много пишут, много читают, только не одна теория доказывает его профессионализме, а его работы на практике. Человек вчера купил камеру, прочитал кучу литературы, на словах всё знает, а на деле полный ноль, зато с критикой всё в порядке.
 Любая выложенная работа показывает уровень мастерства автора, я видел твои работы в постановке, теперь я имею представление об уровне твоего мастерства, и всех тех кто хоть что-то показал.          
Выставлю к примеру студийный портрет, так с большим вниманием выслушаю критику а лучше хороший совет Баяна так как я знаю что он специалист в этом деле. И я никогда не буду учить (критиковать) его как ставить к примеру свет. В этом деле он на несколько порядков выше стоит, что доказал своими работами.  Если человека на работе гнобить критикой изодня в день, руки точно опустятся. От того никто ничего не выставляет, боятся потерять свой авторитет. Так что не критика учит, а хороший совет. :) ;) :D  

Cпасибо ШНУР! Сказали то что я не смогла. Нечего добавить. Всё поняли, правильно, как есть.
А профи я себя никогда не считала ,"звездиться" не моё, просто занимаюсь тем что мне нравиться и учусь тут же. Всё прекрасно и гормонично.Чего и всем желаю :)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #77 : 20 Март 2013, 21:30:31 »
Согласен с Игорем на все 100%
 Так что не критика учит, а хороший совет. :) ;) :D  

Для друга мои слова - хороший совет, а для постороннего человека критика.
Первое, что я увидела цвет.... Поработайте с цветом Елена, на этой заготовке асбсолютно несочетаемая и негармоничная цветовая гамма.
По поводу остального уже все сказали.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #78 : 21 Март 2013, 13:31:52 »
Лена . Попробуй поставить  прямую лестницу без закидонов , их в инете полно , даже с дорожками как в музее .

VER

  • Гость
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #79 : 23 Март 2013, 17:03:44 »
Согласен с Игорем на все 100%
 Так что не критика учит, а хороший совет. :) ;) :D  

Для друга мои слова - хороший совет, а для постороннего человека критика.
Первое, что я увидела цвет.... Поработайте с цветом Елена, на этой заготовке асбсолютно несочетаемая и негармоничная цветовая гамма.
По поводу остального уже все сказали.
Я за друзей.!
DIM  есть что ответить,более чем!Правила буду соблюдать,но!(на сколько возможно буду корректна)Сразу спрошу, удалите далее следующую переписку?Сказасть нашей "Фее " ,чесно боюсь сказать... ;)

Оффлайн DIMАвтор темы

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #80 : 23 Март 2013, 17:24:16 »
На вкус и цвет товарищей нет. Спорить по этому поводу бесполезно. Нравится - делайте. Хотя я солидарен с Феей, мне цвет не нравится.
все будет хорошо

VER

  • Гость
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #81 : 23 Март 2013, 17:35:41 »
DIM да не в цвете дело...Просто сырой материал..Основная заготовка совсем  другая.(нужем вариант в полный рост на футболки)Не ожидала столько неготива от опанентов..Щас пойду,посмотрю.,  и  у них тоже что то покритикую... :)

Оффлайн Георгич

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #82 : 23 Март 2013, 17:40:23 »
DIM да не в цвете дело...Просто сырой материал..Основная заготовка совсем  другая.(нужем вариант в полный рост на футболки)Не ожидала столько неготива от опанентов..Щас пойду,посмотрю.,  и  у них тоже что то покритикую... :)
Как-то грустно наблюдать такую реакцию.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #83 : 23 Март 2013, 18:13:55 »
Георгич, да грустно. Вот в наше время... А щас фатограф ниготив от пазитива не отличит... цыфра одна.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #84 : 23 Март 2013, 18:22:20 »
Георгич, да грустно. Вот в наше время... А щас фатограф ниготив от пазитива не отличит... цыфра одна.

Лексеич! Про печать цветных фотографий на дому, вообще лучше неупоминать. ;D

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #85 : 23 Март 2013, 18:25:36 »
И еще. Грустно смотреть на умирающий ресурс. Только и осталось наблюдать как одна бесбашенная полуграмотная тетка щеки раздувает...  . Пойду менять работу, потому что стыдно за профессию.
DIM, сотрешь - удалюсь нахрен.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #86 : 23 Март 2013, 18:27:36 »
ШНУР, да можно :0)

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #87 : 23 Март 2013, 18:39:35 »
 Лен, ну что Вы так обижаетесь? Правда.

Выставляете работу, и подтекстом ждете реакции: "ну как?". Начинают отвечать- кому как. Чего тут обидного.
Я бы даже в хорошей своей работе ждала замечаний. Потому что в них бывает соль. Пусть говорят, а Вы просеете, к чему прислушиваться, а к чему нет.

Хотите я Вам скажу "Вау! Класс!" Приятно? Ну-ну. И что дальше? А дальше Вы будете хвалить мои работы, а мне это не нужно. И где конструктив? Как тогда двигаться вперед, если уже шедевр?

 А если я Вам сейчас скажу: милая Лена, увы!
 Античные колонны и бюст + а-ля современные софиты, где Ваш вкус? Нет, я видела, комнаты в стиле хай-тек, в которых висела старинная картина и она там была к месту. Но это не Ваш случай. Нужно уметь сочетать разные стили. Шахматный пол- это тема №3. Причем ОТДЕЛЬНАЯ тема.
 Правило золотого сечения соблюли бы хоть раз. Хоть где-нибудь, ради прикола. Может подсознательно цепляло бы глаз.
 Еще есть таблицы сочетаемости цветов. Полезные в нашем деле штуки.

 В общем, в корзину.
А кому нравится, так это им нравится, что Вы, Лена, не конкурент на данном этапе.

« Последнее редактирование: 23 Март 2013, 18:41:19 от ЭтоЕщеКто »

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #88 : 23 Март 2013, 18:43:16 »
DIM да не в цвете дело...Просто сырой материал..Основная заготовка совсем  другая.(нужем вариант в полный рост на футболки)Не ожидала столько неготива от опанентов..Щас пойду,посмотрю.,  и  у них тоже что то покритикую... :)
Как-то грустно наблюдать такую реакцию.

ой как верно .....ну что за детский сад?

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Викторыч

  • Гость
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #89 : 23 Март 2013, 18:55:07 »
DIM да не в цвете дело...Просто сырой материал..Основная заготовка совсем  другая.(нужем вариант в полный рост на футболки)Не ожидала столько неготива от опанентов..Щас пойду,посмотрю.,  и  у них тоже что то покритикую... :)

 ну зачем же матушка сюда сырой материал тащить? Вы ж гостей полуфабрикатами не потчуете? Здесь и так какашек прошлогодних из под снега выползает уйма, зачем новые ? или заготовки хранить негде? И зря ссоритесь с теми, кто хорошему научить может.Критиковать их конечно тоже можно, но для этого надо что то побольше ЦПШ окончить.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+