Автор Тема: Ищу шаблоны к виньеткам на 1 Сентября.  (Прочитано 7663 раз)

Сергей__

  • Гость
Здравствуйте, скоро новый сезон, ищу шаблоны виньеток для первых классов. В интернете один ширпотреб, шаблоны с виньетка.ру у меня уже имеются, хотелось бы разнообразить, что нибудь оригинальное. Я бы купил.
 Или у вас тут такое не принято, и все держаться за свои работы, ни с кем не делясь, и показывая только микро-превьюшки :)
Я новичок здесь, так что сильно не пинайте, если что не так.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Ищу шаблоны к виньеткам на 1 Сентября.
« Ответ #1 : 10 Август 2009, 16:49:59 »
Попробуй тут. http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=422.90
http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=809.0
Там всё подробно описано. И цены и комплектация.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Сергей__

  • Гость
Re: Ищу шаблоны к виньеткам на 1 Сентября.
« Ответ #2 : 10 Август 2009, 18:08:12 »
Я это видел, всё очень красиво, только это не совсем то, что мне нужно. Меня больше интересуют стандартные виньетки, если можно так сказать, как у Михаила.
Одна из причин этого, публика, с которой я работаю. Я даже не представляю, как поставить их в такие позы, как на ваших некоторых фото)). Не знаю, может пока сказывается недостаток опыта, я работаю фотографом всего 3 год, а может и правда дети такие. Потому что, как я уже начал замечать, в центральных городских школах заставить детей позировать гораздо проще, они там более артистичны, чем в глубинке, в которой я по большей части работаю пока что.
Так что если у вас будет что то интресное для меня, я с радостью приобрету.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Ищу шаблоны к виньеткам на 1 Сентября.
« Ответ #3 : 10 Август 2009, 23:18:16 »
посмотри здесь....стандарт, только резать придётся  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=66.105 или так:

 
« Последнее редактирование: 11 Август 2009, 01:54:41 от Vladimir »
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Ищу шаблоны к виньеткам на 1 Сентября.
« Ответ #4 : 20 Август 2009, 18:01:46 »
Сергей__, ага, я в самом центре живу... Огромный город в 90 тыс.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн samsomus

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 451
Re: Ищу шаблоны к виньеткам на 1 Сентября.
« Ответ #5 : 20 Август 2009, 19:43:19 »
мне последнее время говорят "надоели со своими овальчиками"

webkoloskova

  • Гость
Re: Ищу шаблоны к виньеткам на 1 Сентября.
« Ответ #6 : 21 Август 2009, 15:13:34 »
мне последнее время говорят "надоели со своими овальчиками"
Так придумайте что то своё, это всегда ценится...оригинальность и неповторимость

Na-din

  • Гость
Re: Ищу шаблоны к виньеткам на 1 Сентября.
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2009, 10:38:13 »
Ходила по собраниям, с родителями говорила о фото первоклашек, и вот что получается: хотят групповую на фоне школы, и портрет(как раньше) с букварем, цветами (фон класс с учениками) оформления в фотошопе минимум, надоело говорят, хотим что бы все натурально было. Вот так у нас в этом году с первоклашками ;)  ;

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+