Автор Тема: Принимайте новичка:)  (Прочитано 208828 раз)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #15 : 02 Март 2008, 09:44:12 »
Однозначно импульсный, т.к не все дети( да и взрозлые)переносят яркий свет.
Вот не дорогой комплект. Для всех случаев выездной работы
http://www.onlinetrade.ru/cash/info/37940.html
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Veronika855

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #16 : 02 Март 2008, 09:47:58 »
Сглашусь с Владимиром-брала такой свет + радио трансмиттеры и пускатель-
довольна по-уши- он с пилотками поэтому выставить свет не трудно-сразу готов к работе-
ну и тд-ед разница с моим комплектом-я брала не 1 а 3-й-там сумка и тд ;)

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #17 : 02 Март 2008, 09:50:04 »
Спасибо огромнейшее. А то  я шарюсь по просторам рунета как слепой котенок. А это - то что нужно

Snusmumrik

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #18 : 03 Март 2008, 10:20:25 »
И я свои пять копеек воткну. Я брала набор света неизвестного производителя, зато цена была 200 баков. В набор входили две пыхи, 2 стойки зонт серебрянный и соф бокс. Из недостатков, отсутствие пилоток. Потом докупила "отражатель". Как правильно называется эта штука не знаю, мож автомобилисты меня поправят, но служит она для защиты лобового стекла, есть серебрянного и золотого цвета, стоит 2 бакса, крепится верёвочками на штативе. На рекамовские комплекты пока только облизываюсь, думаю прикупать по пыхе вмесяц. Так что худо-бедно можно обойтись и малой кровью ;)

Оффлайн Stasya

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #19 : 24 Март 2008, 14:00:20 »
И меня примите.
У меня, правда, из оборудования - одна зеркалка, но буду потихоньку приобретать.
Надеюсь, с вашей помощью, разобраться во всех нюансах, как технических, так и нет. :)

А Начала подумывать о "работе" фотографа после того, как нам на Новый год в группу штатный фотограф такие фотки принес, что у меня (еще с полупрофесиональным фотиком) фотки получились гораздо лучше. И уже на 8 марта родители попросили меня пофоткать деток.

После этой пробы я поняла, что мне еще учиться и учиться. Надеюсь, поможете  :)
В коллажиках выложу, что делала. >:(

Дмитрий Юрьевич

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #20 : 13 Июнь 2008, 16:35:40 »
Низкий поклон всем!
Новичек по виньеткам (больше по монтажу, костюмам). Признателен автору сайта за искренность и чистоту. Похоже я действительно забрел (нашел наконец-то) туда куда мне нужно. Спасибо за информацию о процентах школе (теперь я понимаю, почему директор зная о моих способностях, сразу выбрала иностранца) и за двухсторонний скоч (это прямо надо зарегистрировать).
Что же касается лучших виньеток - то на данный момент (раз я решил заниматься вроде проффесионально) качаю с разных торрентов материал - однако он большой при моей скорости не более 13кб это чудовищьно, плюс материал практически повторяется. На сколько я понял профи используют несколько действительно лучших шаблонов (на их взгляд) в своей работе, хотелось бы его иметь. Готов подельиться своим монтажом (работаем в шопе).
С Уважением, Дмитрий Юрьевич  :)
Ставропольский край

p.s. вы действительно форум начали 1970

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #21 : 13 Июнь 2008, 17:44:24 »
p.s. вы действительно форум начали 1970
нет, это последствия "переезда" :)
все будет хорошо

Lena_V

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2008, 21:22:31 »
Примите меня в свои ряды. До недавних времен фотография была- хобби, ну так небольшая подработка. Сама работала в школе учителем и снимала деток в своей школе, еще Зенитом. Потом купила 2004г. Олимпус 8080, им стала пробовать снимать и свадьбы. И вот скоро 1,5 года как занимаюсь только фотосъемкой (свадьбы, школы, д. сады, даже выезжаю на дом). Клиентура пока небольшая.... но стоит нас (меня и моего дизайнера) впустить... так мы становимся "своими"....
Сейчас имею Никон Д80, две импульсные пыхи, зонт, стоики, ну самое необходимое на первое время...

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2008, 22:07:33 »
Примите меня в свои ряды. До недавних времен фотография была- хобби, ну так небольшая подработка.
....тогда проставиться надо бы....так с-ть для знакомства 8) :D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2008, 22:12:11 »
Lena_V, и я снимал с8080 :)  Теперь никон D50. А какие у тебя пыхи? Как с аппаратом синхронизируешь?

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2008, 11:58:15 »
Lena_V, creator синхронизирует на 1/4000с, а D80 тоже так умеет?

Lena_V

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2008, 13:46:51 »
Lena_V, и я снимал с8080 :)  Теперь никон D50. А какие у тебя пыхи? Как с аппаратом синхронизируешь?
Свет импульсный, самый дешевый наверно, что было под рукой то и купила, так сказать. Вот характеристики http://www.ixbt.com/digimage/qihedgs150.shtml

Lena_V

  • Гость
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #27 : 17 Сентябрь 2008, 14:16:37 »
Примите меня в свои ряды. До недавних времен фотография была- хобби, ну так небольшая подработка.
....тогда проставиться надо бы....так с-ть для знакомства 8) :D
Ребята, что предпочитаете?   

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #28 : 17 Сентябрь 2008, 14:33:51 »
Ребята, что предпочитаете?  
Картинки :D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Принимайте новичка:)
« Ответ #29 : 17 Сентябрь 2008, 14:59:41 »
Lena_V, ничего себе, самый дешёвый свет...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+