Направление деятельности > Свадебная фотосъёмка

DVD Обложки для оформления свадебных фотографий

(1/4) > >>

Irina:
Перед новым свадебным сезоном хочется обновиться. Предлагаю тему, в которой заинтересованные граждане могли бы обменяться  понравившимися шаблонами обложек, задувок. Для кого-то ваши старые шаблоны окажутся достойными новыми. А так же предлагаем ссылки на интересные работы из сети.

Так как я инициатор этой темы и особо-нуждающаяся, предлагаю к обмену набор, который я сделала из art_nabor (а)  от  Alla Blek в прошлом сезоне.



Ищу что-нибудь интересное, (предупреждаю - я капризная!). Доступные наборы из сети - не предлагать.

lyona:
а что такое задувка?

Я не жадная, но предложить нечего. У меня обложки совсем простые - на лицевой фото с парой лучшее со всей съемки и подпись наша свадьба, а на обратной стороне фото букета или с кольцами или ещё какая-то деталь с их свадьбы и мой координаты.

Irina:

--- Цитировать ---У меня обложки совсем простые - на лицевой фото с парой лучшее со всей съемки и подпись наша свадьба, а на обратной стороне фото букета или с кольцами или ещё какая-то деталь с их свадьбы и мой координаты.
--- Конец цитаты ---


Я тоже люблю классическое оформление. Красивое фото на обложке не нуждается во всяческих "фентиклюшках". Но молодожёнам зачастую "красоту" подавай. Если поставил на обложку просто фотографию - значит ничего не делал. "Художетсвенное оформление" обложек и дисков подавай.


--- Цитировать ---а что такое задувка?
--- Конец цитаты ---

Ну, это "кружочек" на диске печатать.

lyona:
а я новобрачных и не спрашиваю как оформлять  ;) я вообще про коробочку редко упоминаю, только если спросят, это скорее как бонус и я решаю как делать обложку. То же самое и слайдшоу. Поначалу я его делала как дополнение за отдельную плату, потом включила его в стоимость и делаю таким, каким я хочу его видеть.

Irina:

--- Цитировать ---а я новобрачных и не спрашиваю как оформлять, я вообще про коробочку редко упоминаю, только если спросят, это скорее как бонус и я решаю как делать обложку.
--- Конец цитаты ---


Здорово!  :D
У  нас город маленький. Стараюсь менять шаблон каждый сезон, чтобы не повторялось у многих молодожёнов одно и то же. Заранее оговариваем, как будет выглядеть коробочка с диском. Может случиться так, что у их друзей или соседей также оформлено - и заказчикам необходимо уже по-другому.  ::)

--- Цитировать ---То же самое и слайдшоу. Поначалу я его делала как дополнение за отдельную плату, потом включила его в стоимость.
--- Конец цитаты ---

Слайд шоу делаешь в ProShow Producer?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии