Автор Тема: Как вы думаете, будет ли в следующем сезоне работа?  (Прочитано 19455 раз)

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
А я вот не полял, при чём здесь "норвежская сёмга" в свете экономических санкций?
Или вы думаете её Норды поймали? Или Норвежское море мы освоили позже возникновения Норвегии?
Норды уже давно ловят её на удочку, чисто для себя - экотуризм называется "однако".
А весь мир они кормят рыбой пойманной нашими БМРТ. Месяц назад в Мурманске обсуждали проблему "санкнижек" у экипажей. Заходит корабль в Мурманский порт, а у младшего помощника второго моториста медсправка просрочена! Делать нечего, остаётся нордам рыбу отдавать. Тем более там и встретят хорошо, и судно подшаманят.
Сейчас эту проблему вовсю исправляют.
Позавчера в Мурманск впервые припёрлись японцы...  и судя по всему хотят рыбы...  видно у Нордов кончилась...

Оффлайн Bootes

  • *a
  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 281
Пока у нас в сады никого не пускают...Весной прокуратура поймала за руку какую то зав. при получении %.Говорят как фотограф оставил % сразу и зашла прокуратура..Значит фотограф подставил...Хотят сделать чтоб с каждым родителем индивидуальный договор чтоб состовляли на фотографирование несовершеннолетнего ФИО.Чтоб был счет куда могли деньги перевести родители.

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
В Москве все пучком. :-) Даже, чувствую, еще фотографы потребуются...

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Ну эта история каждый год повторяется. Пройдёт и это. Зачем же лично передавать заведующей то? Для этого замы есть.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Какая разница, кто взял? Прецедент на лицо Люди в чёрном за дверью стояли, кто всё это затеял, (жалоба в прокуратуру от обиженного фотографа) он, с меченными купюрами шел. По слухам, под раздачу попали не только фотографы, но и кукольные театры и тп… за услуги которых с родителей собирались деньги   

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
идиоты.срут себе под дверь.........

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
идиоты.срут себе под дверь.........


Видимо дело было так: Зав. двигалась по партийной лестнице не туда куда надо было (или комусь дорогу перешла). Вызвали проштрафившегося фотографа, объяснили суть дела. Он, бедолага, приказ выполнил. Зав. пролетела, куда её и отправили. кто под раздачу попал - того личные проблемы, не сравнимые с мировой революцией  (паны дерутся - у холопов шапки летят).

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
По разговорам, родители сами пригласили, он отработал, как что, история умалчивает.
С ним расплатились, ну и зав… % с него, тот в прокуратуру.
Конечно, это история обрастает новыми слухами, Как говорится! За сколько купил, за столько же и продаю.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
человек жил одним днем ....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Bootes

  • *a
  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 281
Придется через "kupimfoto" продовать наверно фотографии,сбор денег хотят запретить(может на время)

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
не могут наши сады жить без наших денег

Оффлайн Bootes

  • *a
  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 281
не могут наши сады жить без наших денег
тут прокуратура не против чтоб ты платил садику деньги,против что на руки..хотят чтоб ты со своего счета перевел деньги на счет садика....по ходу получится и на лапу и на счет....

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
другое, чел сам себе, обидно, что не только себе, насрал в тапки.
В прошлом году дети сняли на телефон как с ними во время съемки общаются мои клятые конкуренты. С трудом уговорили родителей не давать записи хода, понимая, что худо будет ВСЕМ, не только им.

Оффлайн Сибиряк

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
Вот ни хрена ни понимаю. Прихожу в дет.сад- мне рассказывают что  до меня с кем то поработали. Фотограф детям давал подзатыльники, обозвал детей дебилами. Клянуться что больше ни с кем не будут работать. Проходит год и опять  кто то заехал новый, и опять старая песня.

Сообщения объединены: 07 Сентябрь 2014, 17:50:24
А вся беда, что зав.д\с ведутся на %, хотя если бы я один обслуживал садик три раза в год, то % получился болше, чем за 8 раз в году.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2014, 17:50:24 от DIM »

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
старая песня о главном ... заведкам нах не нужна ни твоя фотография ни твоя выручка ... их погладили по шерстке, нашли нужные слова и доводы и вуаля ...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+