Автор Тема: Групповые фото с оформлением  (Прочитано 160583 раз)

redent

  • Гость
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #135 : 10 Январь 2009, 01:59:50 »
Упс! Уже было такое замечание... :)

Ну мне простительно, я из Прибалтики! :D

Add 68

  • Гость
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #136 : 17 Январь 2009, 17:12:44 »
Игорь
Цитировать
....ИНОГДА СЛУЧАЮТСЯ И "ОБЩИЕ" ФОТОСНИМКИ В ТРАДИЦИОННОМ СТИЛЕ "ПЛЕЧИКО К ПЛЕЧИКУ"...У КОГО КАКИЕ ЕСТЬ НАРАБОТКИ? НЕ ВСЕ ЖЕ "РЕЖЕМ В ФОТОШОПЕ"...
В        три ряда такую группу сажают,и на передний план крупные вещи не пририсовывают.относительно наработок -выгодней сьемок не бывает,чем группка.

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #137 : 18 Январь 2009, 06:28:54 »
А я на новый год такие сделал-никаких особых заморочек, но клиенту понравилось.Специально выкладываю большую группу-как вариант рассадки.Кстати, чтобы все смотрели в камеру использую простой прием зажигаю бенгальский огонь и ору  "Детишки, с новым годом!", предварительно (перед тем как зажечь), прошу взрослых заткнуться и к детям-Уменя для вас есть сюрприз!

« Последнее редактирование: 18 Январь 2009, 10:52:18 от DIM »
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #138 : 18 Январь 2009, 09:46:41 »
А я на новый год такие сделал-никаких особых заморочек, но клиенту понравилось.Специально выкладываю большую группу-как вариант рассадки.Кстати, чтобы все смотрели в камеру использую простой прием зажигаю бенгальский огонь и ору  "Детишки, с новым годом!", предварительно (перед тем как зажечь), прошу взрослых заткнуться и к детям-Уменя для вас есть сюрприз!

Интересное решение и каким образом умудряешься чтобы горел огонь и в руках была камера??? Я ее двумя руками держу :D Огонь ежели только в зубы... тогда как я  окуляр погляжу :o Ну ка научи!!!! А то у меня у самых маленьких в этом году просто аяй как получилась кто в лес кто по дрова смотрел.
А я сделала в этом году вот так:

« Последнее редактирование: 18 Январь 2009, 10:33:18 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #139 : 18 Январь 2009, 11:04:04 »
Игорь
Цитировать
....ИНОГДА СЛУЧАЮТСЯ И "ОБЩИЕ" ФОТОСНИМКИ В ТРАДИЦИОННОМ СТИЛЕ "ПЛЕЧИКО К ПЛЕЧИКУ"...У КОГО КАКИЕ ЕСТЬ НАРАБОТКИ? НЕ ВСЕ ЖЕ "РЕЖЕМ В ФОТОШОПЕ"...
В        три ряда такую группу сажают,и на передний план крупные вещи не пририсовывают.относительно наработок -выгодней сьемок не бывает,чем группка.
....с этим согласен :-[....но походные условия позволяли надыбать только одну скамеечку....не всегда получается соблюсти правильность условий съемки.....
а куда тогда крупные вещи-на задний? :o

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #140 : 18 Январь 2009, 11:17:49 »
А я на новый год такие сделал-никаких особых заморочек, но клиенту понравилось.Специально выкладываю большую группу-как вариант рассадки.Кстати, чтобы все смотрели в камеру использую простой прием зажигаю бенгальский огонь и ору  "Детишки, с новым годом!", предварительно (перед тем как зажечь), прошу взрослых заткнуться и к детям-Уменя для вас есть сюрприз!

Интересное решение и каким образом умудряешься чтобы горел огонь и в руках была камера??? Я ее двумя руками держу :D Огонь ежели только в зубы... тогда как я  окуляр погляжу :o Ну ка научи!!!! А то у меня у самых маленьких в этом году просто аяй как получилась кто в лес кто по дрова смотрел.
А я сделала в этом году вот так:


........ну а пальцы то ногах свободные?  :D....а то можно каску шахтера одеть и вместо лампочки-огонь бенгальский.....а можно взрыв пакет......прикольные лица будут у детишек  :D


Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #141 : 18 Январь 2009, 11:20:48 »
........ну а пальцы то ногах свободные?  :D....а то можно каску шахтера одеть и вместо лампочки-огонь бенгальский.....а можно взрыв пакет......прикольные лица будут у детишек  :D

 :D :D ;D  Представила себе такого умопомрачительного фотографа, который всех  "С НОГ ВАЛИТ"  ;D ;D ;D
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #142 : 18 Январь 2009, 11:41:49 »
vadim, Feya Занимать полезную площадь карточки ненужными финтифлюшками совершенно неоправдано, даже если хочется скрыть огрехи фотосъемки. Помимо утяжеления восприятия, заказчик получает урезанный чуть ли не в два раза по размеру конечный продукт.

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #143 : 18 Январь 2009, 11:54:16 »
Лексеич, +1
все будет хорошо

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #144 : 18 Январь 2009, 12:55:54 »
vadim, Feya Занимать полезную площадь карточки ненужными финтифлюшками совершенно неоправдано, даже если хочется скрыть огрехи фотосъемки. Помимо утяжеления восприятия, заказчик получает урезанный чуть ли не в два раза по размеру конечный продукт.
А как вы оформляете  Новогодние или другие общие снимки??? Мне кажется оформление играет не последнюю роль в восприятии праздничной фотографии. 
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #145 : 18 Январь 2009, 13:15:30 »
vadim, Feya Занимать полезную площадь карточки ненужными финтифлюшками совершенно неоправдано, даже если хочется скрыть огрехи фотосъемки. Помимо утяжеления восприятия, заказчик получает урезанный чуть ли не в два раза по размеру конечный продукт.
А как вы оформляете  Новогодние или другие общие снимки??? Мне кажется оформление играет не последнюю роль в восприятии праздничной фотографии. 


Именно по этому принципу - как можно меньше размеры финтифлюшек и как можно больший размер самого снимка.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #146 : 18 Январь 2009, 13:33:47 »
vadim, Feya Занимать полезную площадь карточки ненужными финтифлюшками совершенно неоправдано, даже если хочется скрыть огрехи фотосъемки. Помимо утяжеления восприятия, заказчик получает урезанный чуть ли не в два раза по размеру конечный продукт.
А как вы оформляете  Новогодние или другие общие снимки??? Мне кажется оформление играет не последнюю роль в восприятии праздничной фотографии. 
Счастливыми личиками детишек :) Ну так, например или так
 Правда это не новый год, на новый год я предоставляю возможность съемки групп самим родителям :) и снимаю только индивидуальные.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2009, 13:40:07 от Лексеич »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #147 : 18 Январь 2009, 13:53:38 »
Лексеич,  молодец Лесчеич, сколько детей осчастливил! ;)  И кто скажет, что тут рюшечек каких-то не хватает? ? ?

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #148 : 18 Январь 2009, 14:42:16 »
Лексеич,  молодец Лесчеич, сколько детей осчастливил! ;)  И кто скажет, что тут рюшечек каких-то не хватает? ? ?
:D Я скажу! Мне не хватает рюшечек!!!  Видите Лексеич не снимает утренники, а утренник это совсем другое.  Я бы как родительница спросила, а почему вы ее празднично не оформили? Тогда скидку делайте  :D
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #149 : 18 Январь 2009, 14:48:02 »
Лексеич Первая - классно .

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+