Автор Тема: Учимся рисовать. Урок 1.  (Прочитано 4307 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Учимся рисовать. Урок 1.
« : 17 Июль 2007, 12:05:15 »
iv131
Цитировать
iss1108 писала:
Цитировать
А котята в корзинке на каждого все равно прикольные! А спокойная очень девочковая.Если собирать с таким дизайном,то на мой взгляд для мальчиков надо отдельно делать.Все оставить и только фон новый закинуть,пр. с мультяшными хохочущими машинками.Есть такие-они где спинку выгнут,где прогнут,где набок повернутся.И грустные,и зубастые.На бумаге знаю как нарисовать ,а в ФШ - увы

В фотошопе-да очень просто. Рисуешь карандашом на бумаге контур, сканируешь, переводишь в вектор, если нет специальных программ типа корел-трейс, просто рисуешь поверх рисунка векторный слой. Ну а потом выделяешь каждый замкнутый контур и заливаешь цветом (через выделение) или градиентами. Потом собираешь слои и добавляешь кистью мелкие детали.
Я так в Corel Drow цветы всегда делал. Но там вектор, чуть другие техники, перетекания там, или трансформируемая заливка....

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #1 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
ИВАН! КАК ТЫ ДЕЛАЕШЬ РВАНЫЕ КРАЯ? ПОПРОБОВАЛ-ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИМЕРНО ТАК...РАССКАЖИ...


Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #2 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Satanael пишет:
Цитировать
вот раз - http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=4889&hl=%F0%E2%E0%ED%FB%E5
а вот два - http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=4276&hl=%F0%E2%E0%ED%FB%E5
наверное второй вариант Вам подойдет.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #3 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
...СПАСИБО! БУДЕМ ПРОБОВАТЬ...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #4 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Игорь! До чего же мы порой зашорены. Реально белый лист бумаги, карандашом тыкаешь и снимаешь на фото. Горазо ПРАВДОПОДОБНЕЕ. Не надо создавать в фотошопе то, что делается в жизни за пять минут.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #5 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
...ЭТТО ТО Я МОГУ...НО И ДЕТИ ТО НЕ ВСЕГДА ОТ ТЫКАНЬЯ ПОЛУЧАЮТСЯ...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+