Автор Тема: Re: Приглашаем на Мастер-класс для фотографов  (Прочитано 24642 раз)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Мне кажется, что мастер-классы по фотографии ВООБЩЕ, в настоящее время (в эпоху Интернета) действительно не нужны. А идея  мастеркласса Феи, на такую довольно специфичную тему, по которой информации в свободном доступе не так уж и много, наверняка возникла не из-за желания заработать, а из-за потребности жаждущих, если можно так выразиться.  :)
Вадим прав,  простого желания,  чтобы провести МК маловато будет. Сначала возник спрос , нас  уже второй год одолевают этими вопросами.  Если есть спрос, то рождается и предложение. Это законы рынка :) А кто сейчас будет бесплатно отдавать ценную информацию, думаю желающих не найдется. А вот о ценности той или иной информации судить можно исключительно по ее востребованности.
Вот точный сказал - купите декорацию и все дела... ХАХА!!!
Как правильно сказал Просто/Баян/Вадим - покажите мне то место, где можно просто купить работающую декорацию?
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Очень понравилась работа Ивана в своё время. С первого раза освоить всё сложно, но в процессе обучения и повтора информации - хорошо совершенствуешься и много находишь того, чего сразу и не учёл, не заметил!
Угу((((( 1 сентября села за вырезку: ОПЛЯ  >:(    ВООБЩЕ ничего не помню. Пришлось открывать видеоурок и учиться заново... И заново все устанавливать

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
А я как-то быстро отшиваю достающих меня с вопросами, на которые не желаю отвечать. Я говорю цену за мой совет и всё :)  Например - 100$ за совет или консультацию 1000$. И больше никто доставать не будет...   

prostov76

  • Гость
А я как-то быстро отшиваю достающих меня с вопросами, на которые не желаю отвечать. Я говорю цену за мой совет и всё :)  Например - 100$ за совет или консультацию 1000$. И больше никто доставать не будет...

тема о другом
тут людей зазывают,а не посылают

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
 У меня тоже был вопрос про видео мастер-класс.
Лена, ты пару лет назад расспрашивала, советовалась со мной насчёт много по работе (и как сотрудников нанимать, сколько им платить, как договариваться в садах и т.п.). Не спорю, у меня ни капли не было желаний тебя "отшить". Мы вроде как форумные друзья ).
 Я осенью расспрашивал тебя советы что и как купить для календарей. Спасибо, советы давал полные и фото показывала. Но я заметил, что метод общения изменился. Видно, что человек научился и стал очень занятым ).
Работы классные, всё хорошо.
Меня насторожила твоя фраза, что слишком много стало желающих получить на халяву совета...
Создалось впечатление, что раньше общался с Леной, а теперь с Сашей ))


Оффлайн natalin

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 539
Мне кажется, что мастер-классы по фотографии ВООБЩЕ, в настоящее время (в эпоху Интернета) действительно не нужны. А идея  мастеркласса Феи, на такую довольно специфичную тему, по которой информации в свободном доступе не так уж и много, наверняка возникла не из-за желания заработать, а из-за потребности жаждущих, если можно так выразиться.  :)

"Вся жизнь есть обучение, и каждый в ней учитель и вечный ученик". Абрахам Маслоу. цитата

В настоящее время (в эпоху Интернета) намного проще получить нужную информацию, именно платную, к примеру вебинары и т. д. С удовольствием бы участвовала на живых семинарах, но много но...
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой...

точный

  • Гость
Цитата: DIM
Мне кажется, что мастер-классы по фотографии ВООБЩЕ, в настоящее время (в эпоху Интернета) действительно не нужны. А идея  мастеркласса Феи, на такую довольно специфичную тему, по которой информации в свободном доступе не так уж и много, наверняка возникла не из-за желания заработать, а из-за потребности жаждущих, если можно так выразиться.  :)
  :D

точный

  • Гость
Цитата: Feya
Думаю, вам не стоит идти ко мне. Вы такой умный, что мне вас научить нечему.
и что характерно, ни на одном мастерклассе в ни разу не был.

prostov76

  • Гость
Re: Приглашаем на Мастер-класс для фотографов
« Ответ #38 : 13 Январь 2015, 22:54:41 »
о,тема стала отдельной,можно писать правду!))
что же вы такие гордые и мнительные!?)

вначале подумал что это практическое обучение в студии
а это посиделки на мягких диванчиках
вынужден сказать свое фи
ЛОХОТРОН
а вы прошли мастер-класс по проведению мастер-классов?

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина


А ещё, для тугодумов, типа меня и далёких (из глубинки), ну тоже типа меня... Feya, а видеокурса не будет после, не думали на эту тему?
Очень понравилась работа Ивана в своё время. С первого раза освоить всё сложно, но в процессе обучения и повтора информации - хорошо совершенствуешься и много находишь того, чего сразу и не учёл, не заметил!

Да, было бы здорово, если бы продавали потом видеокурс. Тема интересует, но приехать нет возможности.

Оффлайн Justlook

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Всегда!
Re: Приглашаем на Мастер-класс для фотографов
« Ответ #40 : 14 Январь 2015, 16:49:50 »
Скажу коротко - Лена плохому не научит! Вне зависимости! Это прекраснейший, доброжелательный, душевный человек! С очень положительной аурой. Все у нее получится -  :-*
азъ есмь...

Оффлайн Валерьян

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
Re: Приглашаем на Мастер-класс для фотографов
« Ответ #41 : 15 Январь 2015, 16:47:08 »
Мне тоже Фея очень помогла в своё время,за что ей большой респект и уваженье.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Приглашаем на Мастер-класс для фотографов
« Ответ #42 : 15 Январь 2015, 19:27:45 »
Большое спасибо всем за теплые слова и поддержку. Думаю весьма полезными получились последние две темы про наш МК :)
Всем стало понятно ху-из-ху и прям какое-то оживление возникло. :-* :-*
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Re: Приглашаем на Мастер-класс для фотографов
« Ответ #43 : 15 Январь 2015, 20:37:02 »
Лена, хочу также пожелать удачи, пусть всё получится. По-доброму завидую твоей целеустремлённости :).
Для меня лично, к сожалению, тема МК не актуальна. Большие декорации при  имеющемся количестве садов не отбить, так мало того - во многих садах провели реконструкцию и в залах открыли доп.группы.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Приглашаем на Мастер-класс для фотографов
« Ответ #44 : 15 Январь 2015, 20:41:21 »
Лена, хочу также пожелать удачи, пусть всё получится. По-доброму завидую твоей целеустремлённости :).
Для меня лично, к сожалению, тема МК не актуальна. Большие декорации при  имеющемся количестве садов не отбить, так мало того - во многих садах провели реконструкцию и в залах открыли доп.группы.
Ого! У нас тоже есть пара садиков, которые за счет спортивных залов расширились и добавили новую группу, а теперь с детьми занимаются или в коридорчике или идут в группу.  Совсем уже детей делают обездивиженными. Лучше бы новые сады строили.
Но на МК я еще буду рассказывать не только про то как создавать декорацию по типу своей, но и небольшие декорации, которые я называю "сюжет одного кадра" Т.е. Декорация на которой можно будет сделать от 4 до 6 кадров не двигая ребенка с одного места :)
Сейчас приведу пример, найду только подходящую картинку.



Отличие от моих сюжетов, более узкий фон, меньшее количество реквизита ;)
« Последнее редактирование: 15 Январь 2015, 21:01:43 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+