Автор Тема: Epson R270  (Прочитано 12539 раз)

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Epson R270
« Ответ #15 : 26 Январь 2009, 16:41:13 »
Желаемый и правильный цвет будет в Фотошопе.
все будет хорошо

s-ergo

  • Гость
Re: Epson R270
« Ответ #16 : 26 Январь 2009, 19:50:10 »
Желаемый и правильный цвет будет в Фотошопе.
Совершенно верно.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Epson R270
« Ответ #17 : 27 Январь 2009, 14:06:14 »
У меня стоят R290 и R270, по очереди работают :D
 Сегодня у R290 возникла такая ситуация : печатаю фото в режиме "ФОТО" с высокой скоростью... печатало достаточно быстро....  только и успевал шуршать... Запустила печать общей фото -17 штук... и где-то ближе к концу где-то на 14-15... слышу - стал медленно печатать??? Опс... Каким образом... Думаю может устал... ( да он человек что ли? ;) )... постоял минут 15-20, запускаю следующую группу - проверила настройки все стоит как и прежде высокая скорость, режим фото... а он -медленно так не спеша... шур шур... шур шур... Вот елы с такой скооростью сколько я буду печатать то???
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Лечится это как-то или нет?
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Bazil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • канонист
Re: Epson R270
« Ответ #18 : 27 Январь 2009, 14:19:04 »
У меня стоят R290 и R270, по очереди работают :D
 Сегодня у R290 возникла такая ситуация : печатаю фото в режиме "ФОТО" с высокой скоростью... печатало достаточно быстро....  только и успевал шуршать... Запустила печать общей фото -17 штук... и где-то ближе к концу где-то на 14-15... слышу - стал медленно печатать??? Опс... Каким образом... Думаю может устал... ( да он человек что ли? ;) )... постоял минут 15-20, запускаю следующую группу - проверила настройки все стоит как и прежде высокая скорость, режим фото... а он -медленно так не спеша... шур шур... шур шур... Вот елы с такой скооростью сколько я буду печатать то???
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Лечится это как-то или нет?
Уменя на PHOTO 900 каретка заскрипела я её литолом смазал смазка густая скорость упала до нельзя но скрип изчез, оказывается для принторов нужна силиконовая смазка как на заводе белая. Я не знаю где её взять, смазал машинным маслом вроде работает.
Я к тому, может у вас каретка заедает или смазка выработалась или шлейф мешает и.т.д.
В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги.

s-ergo

  • Гость
Re: Epson R270
« Ответ #19 : 27 Январь 2009, 14:24:01 »
Вал необходимо смазывать типа маш масла фирменная смазка О-2, 8 - при скорострельной печати видимо зажимает (вал сухой).
Или же проблема с данными по USB,

Оффлайн Bazil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • канонист
Re: Epson R270
« Ответ #20 : 27 Январь 2009, 14:34:09 »
Вал необходимо смазывать типа маш масла фирменная смазка О-2, 8 - при скорострельной печати видимо зажимает (вал сухой).
Или же проблема с данными по USB,
А поподробней марка ,наш аналог, где купить, может на производстве применяется где стащить????
В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги.

s-ergo

  • Гость
Re: Epson R270
« Ответ #21 : 27 Январь 2009, 15:18:23 »

А поподробней марка ,наш аналог, где купить, может на производстве применяется где стащить????
[/quote] Сам обычно доставал у сервисников, сейчас все продается и покупается.
Тип смазки для своего принтера можно узнать из сервис-мануала на вашу модель - там обычно все прописано чем и где мазать.

GYREI

  • Гость
Re: Epson R270
« Ответ #22 : 27 Январь 2009, 17:49:34 »
у меня так бывает если много и долго печатаю то начинает медленно печатать,каретка еле движется по листу.И так несколько фото пропечатает,потом опять начинает нормально работать.Я думаю может какая защита-блокировка стоит? Типа от перегревания или ещё чего?

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Epson R270
« Ответ #23 : 27 Январь 2009, 18:04:43 »
Вы правы, возможно стоит какая-то защита, через час опять запечатал шустро.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

s-ergo

  • Гость
Re: Epson R270
« Ответ #24 : 27 Январь 2009, 18:09:30 »
Вы правы, возможно стоит какая-то защита, через час опять запечатал шустро.
Тогда это головка перегревается, чернилки видимо не того качества.

гогочка

  • Гость
Re: Epson R270
« Ответ #25 : 28 Январь 2009, 16:56:27 »

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Epson R270
« Ответ #26 : 17 Февраль 2009, 15:16:50 »
Фея, у меня было такое еще с легендарным р300(и че такие не делают!)-проблема была в дровах (в самом ЕЗЕТЕ), переустановил-глюк пропал.Насчет силиконовой смазки-спрашивайте в радиомагазинах-она для минидвигателей идет, я там беру-для принтера идеальна-хоть пластик, хоть железо смазывает и температура ей пофиг :)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+