Автор Тема: Хочу купить сублимационник. Что посоветуете?  (Прочитано 9721 раз)

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Alexskl, это не извращение, а зарабатывание денег.
Если я правильно понял из постов данной темы, sublim не ставится во главу угла, а рассматривается как дополнение, т.е. существует такая необходимость, как оперативно сделать снимки... И раз есь спрос, должно быть предложение. Ведь были в свое время автоматы мгновенного фото, может кто помнит их размеры и качество?

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Alexskl, сублимационник в данной теме рассматривался типа как "полароид", только на современный лад.
Цитировать
или все до такой степени спецы, что никогда оплошностей не допускают?
Откровенно испорченный кадр никто и не будет печатать, но если люди печатают фото с сотовых телефонов и всем довольны, то почему бы им не помочь получить заряд "бодрости и хорошего настроения" не отходя, так скать, от кассы?
все будет хорошо

Shef

  • Гость
Доброго времени суток!
У меня термосублимационник Canon Selphy CP600. Использую его на свадьбах второй год. Качеством отпечатков очень доволен. Струйникам такого  не обеспечить. Да и фирменная столетняя гарантия на отпечаток то же не просто так. Правда, при прямой печати изображение чуть темновато. Но зато эффект от использования меня самого первое время поражал - к окончанию свадьбы народ стеной стоит вокруг принтера и завороженно смотрит на его работу (он четыре раза прогоняет листок, накладывая цвета последовательно сразу на всю фотку), в комплекте идёт 24 вольтовый аккумулятор, можно не беспокоиться об электросети и печатать фотки хоть в лесу. Расходники дороговаты. Комплект 361pх3 стоит ок. 900 руб, там 108 листов и три картриджа. Интересно поведение людей - обычно фото молодоженов заказывают единицы, большинство печатают фото с непременным присутствием на первом плане себя, любимого. Фотобумага с обратной стороны оформлена как открытка, так что можно наклеить марки и отправить дальним родственникам прикольную открытку с собственным фото. После струйника приятно видеть чистые переходы и естественные цвета. Осенью, когда небо у нас приобретает особую сочность, обязательно делаю серию снимков с преобладанием неба, а если еще и небольшой ветерок раздувает фату и создаёт движение - вообще глаз не оторвать.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+