Автор Тема: Какая ситуация с гриппом у вас? Повлияла ли она на работу?  (Прочитано 9552 раз)

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Учитывая утренники, выходные и т.д. это сколько ж групп успели отснять?
54 группы за 7 дней.
~7-11 детей на группу.
11-12 февраля снимали вдвоём (в разных садах), далее я завис с обработкой и снимал уже один "фотограф".
Успел развезти всё впритык. Некоторым уже в субботу к обеду привёз.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Сан Саныч, везёт. Я два 11-х класса 7 часов снимал на альбомы... Без перерывов на перессать.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
iv131, у меня не выпускные.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Сан Саныч, понятно, 3 человека в группе... Х 53 группы
Мне не повезло. 59 человек всего в 2 группах. :)
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Сан Саныч, понятно, 3 человека в группе... Х 53 группы
Мне не повезло. 59 человек всего в 2 группах. :)
Ну чтобы было в группе 30 детей ... это наверное только в краевом центре. А у нас в группах от 12 до 22-25 детей.
3 человека, чтобы было в группе ... я не знаю где ты такое вычитал.

Вот открыл для примера сад в Крымске. Там в каждой группе (т.к. город) по списку 15-23 ребёнка. Из них повыходило на день съёмки 7, 9, 15, 11, 21 и 19. Малыши болеют больше всех.
 Старшие и подготовка уже не сильно любят фото, потому и заказ получился 7, 11 (3 ребёнка привели с соплями и 1 отказ), 13, 8 , 11 и 9.

Ну и село. Тамань. 80 детей в саду. 53 на день съёмки. На съёмку пришло 48. Вот как-то так.

 Но и снимаешь по 2-3 сада в день, а иначе в ущерб себе. Договариваешься на 7-30 в первом саду, второй на 10-30. Ну и на 15-00.
Успели.

Приходится бегать. И всё из-за болезней. Когда нормальный сезон, то можно и в одном саду на весь день осесть или взять до обеда в городе, а после обеда в селе. Конечно по 400 км не пробегаю за день или тем более в одну сторону, но 150-180 км туда-обратно средний показатель.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Сан Саныч, вот ты и карлосон!  :)

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Но и снимаешь по 2-3 сада в день
:o да у меня только разложиться-собраться+дорога так получится. Без сьемок
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
В 6 выезд. Нормально.

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Договариваешься на 7-30 в первом саду, второй на 10-30. Ну и на 15-00.
Я себе такого не позволяю, даже если ехать 250 км надо. Ждущие съёмки дети до 10.30, это уже не дети(плюс взмыленная раскладка оборудования) :D. Относительно большие сады, только с утра, если присутствуют слишком маленькие, то с обеда.

inpur

  • Гость
Сан Саныч, понятно, 3 человека в группе... Х 53 группы
Мне не повезло. 59 человек всего в 2 группах. :)
Ну чтобы было в группе 30 детей ... это наверное только в краевом центре. А у нас в группах от 12 до 22-25 детей.
3 человека, чтобы было в группе ... я не знаю где ты такое вычитал.

Вот открыл для примера сад в Крымске. Там в каждой группе (т.к. город) по списку 15-23 ребёнка. Из них повыходило на день съёмки 7, 9, 15, 11, 21 и 19. Малыши болеют больше всех.
 Старшие и подготовка уже не сильно любят фото, потому и заказ получился 7, 11 (3 ребёнка привели с соплями и 1 отказ), 13, 8 , 11 и 9.

Ну и село. Тамань. 80 детей в саду. 53 на день съёмки. На съёмку пришло 48. Вот как-то так.

 Но и снимаешь по 2-3 сада в день, а иначе в ущерб себе. Договариваешься на 7-30 в первом саду, второй на 10-30. Ну и на 15-00.
Успели.

Приходится бегать. И всё из-за болезней. Когда нормальный сезон, то можно и в одном саду на весь день осесть или взять до обеда в городе, а после обеда в селе. Конечно по 400 км не пробегаю за день или тем более в одну сторону, но 150-180 км туда-обратно средний показатель.
я вообще не представляю, как так можно работать. Да никто бы и не согласился. В 7-30 они только приходят, потом завтрак. Потом одеваются. В 9-ть начинаешь снимать. Допустим. надо снять 48 детей. Это несколько групп. Конечно, не понятно, что за сюжеты снимаются и насколько они трудоёмки, но бывает на человек двадцать самых маленьких можно и час легко потратить. В общем, я бы не смог несколько садов. А во второй половине они просыпаются часа в три, полдник и т.д., потом надо одеться, часа в 4 начинают родители приходить, стоят над душой... в общем нереально...

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
pofig  вернулся    :'(

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
pofig  вернулся    :'( 
Неужели он повзрослел и стесняется своего ника?  :'(

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
pofig  вернулся    :'( 
Неужели он повзрослел и стесняется своего ника?  :'(


он вырос и стал poher

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+