Автор Тема: Как осветить новогодний утренник  (Прочитано 19480 раз)

Serg

  • Гость
Re: Как осветить новогодний утренник
« Ответ #45 : 05 Январь 2016, 18:34:18 »
Знаю молодую девушку, которая имея лишь зеркалку за 15 тыс. рублей, зарабатывает не плохие деньги. Учись студент.
А я знал молодого подносчика взрывчатки, который с  Вилия-Авто брал по  минимум три зарплаты в месяц. И был единственным в своем городе не инвалидом ВОВ, кто получил патент на фотографирование. Я свое отучился.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Как осветить новогодний утренник
« Ответ #46 : 05 Январь 2016, 18:38:23 »
Serg, то есть едешь за рулём, звонит клиент, ты достаёшь ежедневник, ручку, телефон, раскладываешь всё это на панели и начинаешь записывать?

А я просто говорю - "Диктуйте, я всё записываю!"  и ничего не записываю :)  В смартфоны всегда устанавливаю программы для автоматической записи всех разговоров... Очень выручает.

Serg

  • Гость
Re: Как осветить новогодний утренник
« Ответ #47 : 05 Январь 2016, 18:39:10 »
Serg, то есть едешь за рулём, звонит клиент, ты достаёшь ежедневник, ручку, телефон, раскладываешь всё это на панели и начинаешь записывать?

А я просто говорю - "Диктуйте, я всё записываю!"  и ничего не записываю :)  В смартфоны всегда устанавливаю программы для автоматической записи всех разговоров... Очень выручает.
Кхм... Чувствую себя Вием, которому открывают глаза... >:(
Это во всех смартфонах есть? И как это работает? А то я даже на мобильнике во время разговора номер, если спрашивают, найти не могу.

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Как осветить новогодний утренник
« Ответ #48 : 05 Январь 2016, 18:43:59 »
Serg, то есть едешь за рулём, звонит клиент, ты достаёшь ежедневник, ручку, телефон, раскладываешь всё это на панели и начинаешь записывать?

А я просто говорю - "Диктуйте, я всё записываю!"  и ничего не записываю :)  В смартфоны всегда устанавливаю программы для автоматической записи всех разговоров... Очень выручает.

У меня как раз в том месяце глюкнула программа в телефоне и автоматически не записала  очень нужный разговор...  Стал подумывать о ручке с блокнотом.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+