Автор Тема: где взять фоны для новогодних съемок?  (Прочитано 24550 раз)

angeltimi

  • Гость
здравствуйте,уважаемые форкмчане-фотографы!!!подскажите,пожалуста,где можно взять фоны для новогодних фотосъемок?нашел несколько штучек по интернету-по фонам для рабочего стола,но не нашел например фона с окном,лесенкой,камином,которые очеень нужны!!!подскажете где взять?дайте ссылочку пожалуста!!!!
спасибо :)

Оффлайн Sega77

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
  • фельдмаршал
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2010, 18:48:30 »
 Да, да присоединяюсь, мне то же надо- только что б непременно яркий, праздничный- и незаезжанный в тырнете=) и ссыль пожалуйста мне в личку :-X

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2010, 22:36:38 »
Да, да присоединяюсь, мне то же надо- только что б непременно яркий, праздничный- и незаезжанный в тырнете=) и ссыль пожалуйста мне в личку :-X
:D ;D 8) Ты что ето серьезно что ли?
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2010, 22:51:23 »
Могу бесплатно показать направления поиска...
Есть в интернете такие ребята, которые называют себя фрилансерами. Я к ним присматриваюсь, многие творят чудеса и рождают настоящую красоту!
Можно поискать компьютерных художников среди них и дать задание выполнить заказ.
Уверяю - будет оригинально, неповторимо и качественно!

Правда цены бывают высоковаты, но это всё издержки производства.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 22:57:37 от Слава »
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн Sega77

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
  • фельдмаршал
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2010, 02:08:18 »
 Дык колхозом потянем, а ссылку в личку ;) :-X

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2010, 02:16:27 »
я тоже у фрилансеров смотрела, много хороших иллюстраторов и главное нарисуют именно то, что закажешь. По ценам в среднем я так поняла 200-300$ в зависимости от сложности.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2010, 04:15:02 »
я тоже у фрилансеров смотрела, много хороших иллюстраторов и главное нарисуют именно то, что закажешь. По ценам в среднем я так поняла 200-300$ в зависимости от сложности.
:D Еще бы иметь такое воображение, чтобы в деталях представить себе картинку и в словах описать фрилансеру ;)
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2010, 04:33:00 »
я тоже у фрилансеров смотрела, много хороших иллюстраторов и главное нарисуют именно то, что закажешь. По ценам в среднем я так поняла 200-300$ в зависимости от сложности.
:D Еще бы иметь такое воображение, чтобы в деталях представить себе картинку и в словах описать фрилансеру ;)
да даже и без деталей... А идеи, кстати, могут стоить намного дороже, чем их реализация.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2010, 08:32:39 »

да даже и без деталей... А идеи, кстати, могут стоить намного дороже, чем их реализация.

Так и есть. Попробуй продай идею. Вон, Баян попробовал - в результате заработали все, кроме автора...

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2010, 11:35:33 »

да даже и без деталей... А идеи, кстати, могут стоить намного дороже, чем их реализация.

Так и есть. Попробуй продай идею. Вон, Баян попробовал - в результате заработали все, кроме автора...
продавать надо до того, как дать возможность её ... и без автора реализовать  ;) Просто тут такое дело, что без просмотра никто не купит, а посмотрев пробуют и сами сделать, особенно при таких сложностях с покупкой.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн foto-leе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2010, 12:14:46 »
Тоже к Новому году искала фон - нужен был рождественский интерьер, чтобы комната празднично украшена и камин красивый. На поиски потрачена не одна неделя, результат - ноль. На стоках было что-то подходящее, но я с трудом представляю себе процедуру покупки с забугорных фотобанков. В результате собрала сама из клипарта. Правда найти подходящий клипарт камина оказалось задачей неразрешимой. Собралась уже идти в магазин фотографировать (правда электрический камин), но потом наткнулась на какое-то фото, откуда и отрезала его аккуратненько. Так что, выхода два - либо собирать самостоятельно, либо покупать в фотобанках.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2010, 16:47:06 »
le0804, заводишь карточку виза классик сбербанка. И всё. Дальше по ссылкам - купить по карте виза... Покупается легко, были бы на ней деньги.
Ещё лучше зарегистрироваться в системе PayPal она сейчас на русском языке. Тогда просто нажать кнопку оплатить PayPal и всё. Скачивание идёт автоматически.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн foto-leе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2010, 00:41:12 »
Иван, а PayPal это электронные деньги? Их пополнить реально, все автоматы принимают? Пользуюсь Яндекс-деньгами, жаль что они там не катируются.

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2010, 02:47:38 »
Иван, а PayPal это электронные деньги? Их пополнить реально, все автоматы принимают? Пользуюсь Яндекс-деньгами, жаль что они там не катируются.
электонные и пополняются с карточки, у нас например мастеркард. Не слышала, чтоб счет можно было с автомата пополнять. И для России и Украины это односторонняя система, ты можешь положить деньги на счёт пэйпэл, но не можешь с него снять. И пополнить его можешь по-моему только со своей карточки, которая одобрена в этой системе.
Кто-то вот не знает как купить в фотобанке, а я не знаю как бы вывести деньги )) хоть бери и покупай себе на них картинки  :D
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: где взять фоны для новогодних съемок?
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2010, 07:53:49 »
Иван, а PayPal это электронные деньги? Их пополнить реально, все автоматы принимают? Пользуюсь Яндекс-деньгами, жаль что они там не катируются.
Если у тебя есть карта Виза или Мастеркард классик - не нужно пополнять счет, списание во время покупок автоматически проходит с твоей карточки. Система Paypal - для международных расчетов.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+