Автор Тема: Помогите сделать тест на производительность МАС  (Прочитано 23175 раз)

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Добрый вечер, Народ! У кого МАС помогите сделать тэст в фотошопе( не на беременность). Нужно экшен запустить на определённом файле. И посмотреть время за которое фотошоп это сделает. Один человек несколько лет назад придумал так быстродействие системы проверять.
 https://yadi.sk/d/0d19QN1duasPA
Стоп нужно нажать после красной заливки. Мои компы делают этот тэст за 22-27 секунд. Прошу- не откажите!
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Valentin, 19 секунд, Мак 482й памяти 20Гб
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Ну, наконец то!!! Огромное спасибо! Это серьёзный прирост. А сколько памяти оперативной на маке?
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Valentin, продается с 8ю, вставила еще 2х8 (ноутбучный формат)
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Четвёртый пенёк делал этот тэст две минуты. Мой самый мощный комп на винде делает 22-23 секунды. МАС -это круто. Прирост одной двух секунд уже стоит немалых денег.  Спасибо, Порадовали и Озадачили! Буду думать. Прочёл всю ветку, где Вумба Мак нахваливал. Теперь покоя не даёт.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Valentin, конфигурацию этого самого мощного компа напишите, а то я когда смотрю на частоту моего процессора - у меня комплекс неполноценности.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Valentin,
1) робускея для МАКа нет, связывалась с авторами чтобы продали - тишина. Т.е. так-то он работает и существует. Демка ОК свое время отработала. Но не нашли ни в торрентах ни у продавца не допросилась. Попробуйте, может Вам откликнутся японцы.
2) от Доброго кота приблуда для пакетной обработки не идет. Скрипты идут.
Это надо иметь в виду.
Но ПСД-шки увесистные в принципе лучше тянет.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
svk222,  так сделай сама робускей, алгоритм же обсуждали, там просто все.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
creator, как нагуглить где обсуждали?

Написала письмо в этот раз на японском авторам робускей. Ответили на русском  :) Дали ссылку где можно купить. ОКазывается, 500 баксов цена вопроса (((
http://www.toolfarm.com/buy/isp_robuskey_for_photoshop
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Valentin, у Bumba мак на 7м интел. Теперь тоже интересно, как у него этот тест отработает.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
svk222,  Кажется да же на ютубе ролик есть. Как здесь найти не знаю  :)

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Valentin, у Bumba мак на 7м интел. Теперь тоже интересно, как у него этот тест отработает.
Я ему и в личку писал. Наверное на островах где нибудь Не до маков!
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн Валерьян

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
У меня на 7м интеле 18 сек ( не мак )

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Отличная машина! У нас на пяти компах от 22 до 27 секунд. Спасибо! Ждём ещё МАС
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
не мак, 10,5 сек.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+