Автор Тема: вопрос по снимку в истории для исторической кисти  (Прочитано 8195 раз)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
...просто я думаю большинство делают наоборот, удобней и имя файла сохраняется
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Сан СанычАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
там слоёв куча

Оффлайн Aduanit

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 290
...просто я думаю большинство делают наоборот, удобней и имя файла сохраняется
только шаблоны разные бывают,на многие нужно как раз резать

Оффлайн Сан СанычАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Да ... теперь я понимаю почему у Ивана экшены метровые )))

это как пить таблетки ...
эту выпей от того, а эту от этого, а эту от этих двух, у эту от первой и третьей, чтобы вторая не вызвала реакцию между первой и второй  ;D

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Vladimir, наоборот, это шаблон вырезать? покажи, что имел ввиду, пжста...

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
 а чо берёшь  и в автоматизации назначаешь, папка 1, вставить новый год  и всё что у тебя в папке 1 вставляется шаблон новый год... Только у меня в рабочем шаблоне для вставок всего 2-3 слоя бывает
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Только у меня в рабочем шаблоне для вставок всего 2-3 слоя бывает
А больше и не надо. Задний план, передний план, ну еще дополнительный передний. ВСЁ

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Только у меня в рабочем шаблоне для вставок всего 2-3 слоя бывает
А больше и не надо. Задний план, передний план, ну еще дополнительный передний. ВСЁ
не 2 средних :D ну там , веночек или, шапочка или сабля, или ещё чо
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Сан Саныч, зато прикинь, один раз написал экшен по переносу шаблона на ребёнка и всё. Потом даже если через 2 года тебе этот шаблон заказали, просто находишь данный экшен в своей папке и жмёшь. Не надо даже вспоминать где шаблон лежит. Всё само собой за 2-3 секунды делается. А уж с новогодними сам бог велел. Назначил на клавишу, вырезал ребёнка и жмёшь F6 или F7
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2011, 19:27:06 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
видимо что-то не уловил, но в чем принципиальная разница, вставлять ребенка в шаблон или наоборот?

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Если наоборот то файлы под каким именем  у тебя сохраняются и в какой папке. У меня имя файла-"что делать-сколько штук". Кнопку нажал-вставился шаблон (2-3 сек.) и сохранился с этим именем и в той же папке.
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+