Автор Тема: Чем спасаемся от вирусов?  (Прочитано 10609 раз)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2016, 17:40:54 »
пазухи носа высушиваем турунточками смоченными в ромашке-ватные диски-дочке пополам один и скрученные конусом-мне по целому кружочку ))) минут на 15... раза 3-4 в день ... реально помогают

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2016, 17:58:17 »
ИГОРЬ,
пазухи носа высушиваем турунточками смоченными в ромашке-ватные диски-дочке пополам один и скрученные конусом-мне по целому кружочку ))) минут на 15... раза 3-4 в день ... реально помогают


Все увлажняют, а они  - высушивают.  И всё равно помогает!  :D

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2016, 18:22:44 »
ИГОРЬ,
пазухи носа высушиваем турунточками смоченными в ромашке-ватные диски-дочке пополам один и скрученные конусом-мне по целому кружочку ))) минут на 15... раза 3-4 в день ... реально помогают


Все увлажняют, а они  - высушивают.  И всё равно помогает!  :D

ну я рассказывал как избавляемся от соплей )))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн svk222Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2016, 06:49:52 »
Вот кстати мне ромашковый чай с медом тоже хорошо помогает, сразу заметно легче становится.
Меня в этот раз не знаю, заразили или просквозили - открытая дверь на терассу  была прям напротив меня, где я на попе сидела.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2016, 10:17:33 »
Полстакана замороженной брусники(черники, клубники, смородины, клюквы) на литр воды и в блендер. Дневная доза всех витаминов и вкусно. А американская таблетка - это деньги на ветер. Поливитамины - один из самых дорогих разводов 20 века. Не усваиваются на 99%, гробят печень, никак не влияют на процессы в организме. Даже Малышева это признала уже.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2016, 10:40:31 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2016, 10:45:50 »
У меня в этом году малина замороженная. Мне точно помогает.
Муж употребляет от простуд  мёд плюс перемолотые в блендере имбирь с лимоном.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2016, 14:16:08 »
Мед-имбирь(чеснок) лимон - классика.
Я летом для себя открыл, что морсы в блендере делаются за минуту и без всякой термообработки. Ягоды в любом супермаркете.
А какая водка вкусная с клюквой в блендере :) и чуток сахарку.  :D
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2016, 14:18:50 »
Лимон-то зачем? Там же меньше всего витамина С :)

http://azbuka-vitaminov.ru/view_article.php?id=62

Оффлайн svk222Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2016, 14:33:26 »
creator, так доказано же уже - когда стали давать чистый витамин С - его эффективность была близка к 0
И стали копать дальше - оказалось в лимоне он выступает в симбиозе с каким-то другим соединением, которое действует как противопростудное
Давно читала уже в теме как раз "химических" витаминов, благодаря витамину С и его популярности (и бесполезности) тема химических витаминов и пошла
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2016, 10:03:25 »
creator, так доказано же уже - когда стали давать чистый витамин С - его эффективность была близка к 0
И стали копать дальше - оказалось в лимоне он выступает в симбиозе с каким-то другим соединением, которое действует как противопростудное

Ах, вон оно что. Не знал. Но я имел ввиду, что витамина С больше в других продуктах, чем в лимонах. Может, там нет тех дополнительных веществ..

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2016, 12:20:27 »
Да, именно так. Усваиваются только витамины из естественных продуктов. Как и многие другие вещества и соединения. Жрать обезжиренный творог скорее вредно, чем полезно. И сало очень полезный продукт, несмотря на то, что сплошной жир.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн den

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Я научу вас позировать !
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2016, 18:14:33 »
Говорит ,что от гемора здорово помогает,но есть шанс ощутить силу земли и тогда ни какой вирус не страшен ;D <a href="http://www.youtube.com/watch?v=wVpkQdmQXGg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wVpkQdmQXGg</a>
Жизнь-Игра!Задумана хреново,но графика обалденная!

Оффлайн veronika855

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Жизнь удалась)
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2016, 15:17:33 »
Настойка малины ))) Если есть ощущение ,что начнется +пропосол. В самые первые дни если его применять,не будет температуры и вообще болезни нет шанса. Мне отлично помогает. :)

Оффлайн Ildar

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1085
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2016, 16:16:37 »
Говорит ,что от гемора здорово помогает

Доктор Попов на самом деле хороший спец. У друга "вылетали" коленки, потом и позвоночник заклинило, так он нашёл его упражнения в интернете и "поправил" свои суставы.
На самом деле доктор помог многим, от кого официалы открещивались.

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
Re: Чем спасаемся от вирусов?
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2016, 17:19:05 »
Пик сезоне приходится на вирусный период, кто чем спасается? У нас ведь мало того что общение с сопливыми детками, так еще и разгоряченные декорации такскаем по холодку.

1. для реалистов. Если бы был хоть один настоящий рецепт никаких эпидемий гриппа не было бы.
2. для любителей в позитив. Если все правильно делать, то можно обмануть вирус. Но мне лень. Поэтому я более гриппом почти каждый (каждые пять лет, каждые три года, .... добавьте сами сюда свой период) год.
3. Человек обычный состоит из 10 трлн клеток. Внутри и снаружи тела человека обитают 100 трлн микроорганизмов.
4. Правильно утверждать, что животные, насекомые живут в царстве микроорганизмов. Наукой определено всего менее 1% микроорганизмов.
Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+