Автор Тема: мастер-класс Ласло Габани: делюсь впечатлениями  (Прочитано 32611 раз)

Veronika855

  • Гость
Stella-читай название тега  :D-Старые работы  ;D
а то что написал Гриша-мой друг-так это шутка с мастер-класса
ну это для сведущих конечно-а цену и так подняла -без совета 8)
то что никто не выкладывает ты тоже ошибаешься-выкладывал Викторыч и совсем недавно
тут полно людей кто вообще ничего не выкладывает-я теперь в их числе 8)
ну просто мне так хочется и все :)

Стелла

  • Гость
Вероника, а твой товарищ в ЖЖ действительно прав и во втором случае, тупое повышение цены в два раза повысит твою значительность в глазах несведущего клиента: по телеку показывали - в Москве с жиру бесятся, у кого дороже нянечка, и необязательно педагогическое образование, так и здесь, но у тебя по крайней мере есть обучение у Габани, справку у него взяла, что прошла курс обучения и допущена к самостоятельной работе? :D
« Последнее редактирование: 21 Май 2008, 12:50:15 от Stella »

Veronika855

  • Гость
Сделаю как советовал Михаил в таких случаях-просто не буду отвечать.....

Викторыч

  • Гость
Вероника, а твой товарищ в ЖЖ действительно прав и во втором случае, тупое повышение цены в два раза повысит твою значительность в глазах несведущего клиента: по телеку показывали - в Москве с жиру бесятся, у кого дороже нянечка, и необязательно педагогическое образование, так и здесь, но у тебя по крайней мере есть обучение у Габани, справку у него взяла, что прошла курс обучения и допущена к самостоятельной работе? :D
Ну вот и поговорили .... Тупое повышение цены и справка   ::)
Вероника наверное сама может решать какая цена приемлема .Мастер класс и справка .... Дело в том ,что обычно на такие мероприятия собираются люди состоявшиеся .И это ступенька выше .А не допуск к "самостоятельной работе ".Я тоже формирую цены не оглядываясь на тенденции моды .Пример с нянями вообще  ! В  Москве без рекомендации ,диплома и опыта  на километр к хозяйскому пуделю не подпустят ...Не то что к дитю .Не смотрите НТВ  :D Типа Хроники Интриги .... ;) ;) ;) И" Прекрасную няню" не смотрите  ;D ;D ;D
И  поймите вы .... Взялись вы за работу за цену в три копейки  и отношение к вашей работе такое же .
Ну бегает что то с фотиком .... Ну будет что из фоток .Клиент должен понимать к кому он пришёл .
« Последнее редактирование: 21 Май 2008, 17:20:52 от Викторыч »

Капитан

  • Гость
Я учился у Сахарова Игоря Анатольевича(www.photo-is.com), учился у Олега Титяева и вот что я Вам скажу:
-Эти люди многого достигли сами, они харизматичны, может в своем деле даже дерзки, но это оправдано
-Они не берут деньги за "воздух", знания полученные от них  носят прикладной характер и окупятся очень быстро
-Они прежде всего учат фотографа ДУМАТЬ, а потом жать на кнопку
-Они толкают Вас на КАЧЕСТВЕННО новый уровень работы, а значит и уровень ОПЛАТЫ!!!!!!
Спорить тут бесполезно. Сам поеду к Ласло Габани и Ноздрину. и так же знания буду отбивать, ну а расскажу или нет- это вопрос времени ;D

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+