Автор Тема: Идеи по съемке постановочных кадров на свадьбе.  (Прочитано 380973 раз)

Викторыч

  • Гость
вот решил хватит дискриминации . Женихов нема ... Почти .Нарыл .Чем то зацепила .
  Назову "свадьба брата "
 ;)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru

Это даже не постановка, ну совсем чуть чуть. Я бы сказал грудью на страже родины....
А это к вопросу о дискриминиции женихов...   
Ну и так, рабочие моменты... Вот такие хороводы в ЗАГСе

« Последнее редактирование: 10 Июнь 2008, 08:02:29 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Veronika855

  • Гость
клевая с пушкой-невеста пушкинистка :D

L@KY

  • Гость
и мои непосты  :)




Леонид

  • Гость
L@KY, шириком понравилась, красиво!

L@KY

  • Гость
Это фишай

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Как красиво !!!

Викторыч

  • Гость
   ;)
Шутейно .... так .
Не заморачивайтесь -это не свадьба .Просто народ резвится .
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2008, 07:02:50 от Викторыч »

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Можно еще креативнее порезвиться. Например постановку в стиле "Укрощение строптивого". Ну помните сцену, где он ее на кровати на улицу вытащил?  :D

Викторыч

  • Гость
ну вот не на кровати правда .Так ,на грузовике .И в трамвайчике


Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
А прикольно  :)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Уважаемые, Вы когда только начинали свадьбы снимать использовали какие-нибудь записульки-подсказки для себя?
Типа:
1. прическа...
2. туфелька...
3. колечки...
4. поцелуй жениха ...
5. поцелуй невесты... т.д. и .т.п.

А то у меня в  процессе, напрочь отключается память... А потом вспоминаю, что хотела снять вот так  и вот эдак... Сижу думаю шпорки,  что ли себе написать? ли это слишком "непрофессионально" смотрится во время съемок?
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Vlad

  • Гость
Уважаемые, Вы когда только начинали свадьбы снимать использовали какие-нибудь записульки-подсказки для себя?
Типа:
1. прическа...
2. туфелька...
3. колечки...
4. поцелуй жениха ...
5. поцелуй невесты... т.д. и .т.п.

А то у меня в  процессе, напрочь отключается память... А потом вспоминаю, что хотела снять вот так  и вот эдак... Сижу думаю шпорки,  что ли себе написать? ли это слишком "непрофессионально" смотрится во время съемок?

Мне тоже приходила такая мысль: Напечатать превьюшки, спрятать в кофр и подглядывать временами :D  Каждый по разному относится к съемке свадеб, меня это слегка напрягает (хоть и не первый год снимаю), поэтому и память иногда глючит ::)

« Последнее редактирование: 18 Июнь 2008, 00:15:35 от Vlad »

L@KY

  • Гость
А зачем они вам, зачем шпаргалки? Честно говоря я на свою первую свадебную съемку сделал мини-шпаргалки, но в процессе понял, что они мне нужны только чтоб поспокойней чувствовать себя, типа если совсем растеряюсь, есть куда глянуть. Готовил их долго, выбирал из кучи фоток, выстроил для себя цепочку: надо так снять, потом так, и вот так еще... Так и снял 3 первых свадьбы под один шаблон.  >:( >:( >:(
Это сейчас понимаю, что этого делать нельзя, просто на месте надо придумывать и придумывать, а если повторять какую-нибудь постановку, то с изменениями.

Vlad

  • Гость
По-моему речь идет о том, чтобы не забыть чего-то снять. Просто в суматохе можно упустить какой-то важный сюжет. А повторяться приходится, к сожалению. Когда в ЗАГСе снимаешь 5-7 регистраций подряд, тяжело придумать что-то новое за те 15 минут, которые отведены для каждой.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2008, 02:11:59 от Vlad »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+