Автор Тема: Костюмированная фотосъемка  (Прочитано 239613 раз)

olga000

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #615 : 06 Август 2010, 10:29:12 »
Мне очень сиреневый костюм на девочке нравится. Только эту дешёвую бахрому на топике я бы убрала. Вообще автору хочется посоветовать по-больше изучить восточную культуру. Посмотреть картины или фото на эту тему.  В композиции всё не очень.

Спасибо! Но приурочивать костюмы именно к национальной тематике не очень выгодно - у нас тут много национальностей живёт и друг о друге не все отзываются хорошо. Вот и думается, что желание сниматься в костюмах тех, кого не очень любишь, может отсутствовать. Во как завернула))) Короче, нейтрал лучше. Насчёт композиции тоже упоминала, менять будем однозначно.

Баян

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #616 : 06 Август 2010, 10:31:10 »
Викторович,шото  глубоко ты очень копаешь))
думаю всё намного проще

просьба не вспоминать про скрипки-фонарики)).очень плохо становится от них,несмотря что давно уже было....даже новые декорации не спасают.

Викторыч

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #617 : 06 Август 2010, 11:03:59 »
Викторович,шото  глубоко ты очень копаешь))
думаю всё намного проще

просьба не вспоминать про скрипки-фонарики)).очень плохо становится от них,несмотря что давно уже было....даже новые декорации не спасают.
Брось ,ничего я не копаю  :D Ну не был ты Русалом  :D Эт я ж прикалываюсь .А в остальном всё рядом .Всё на поверхности .Хочет мама в дочке принцессу увидеть .Или папа в сыне бойца .Обычное дело .А фонарики твои .... Для своёй дочки я  попросил бы тебя сделать  фотографии  Мне понравились .Не те которые с скамейками и исскуственными деревами .А есть и старые твои интересные
А по привязке к нациям -культурам ...Очевидно нелепый ход  будет .Ибо узбечкой например я свою дочь видеть не хочу ,а вот просто аморфно-безнационально-нарядный костюмчик оно вроде и ничего .

Ildar

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #618 : 06 Август 2010, 22:11:38 »
Сунулся сюда, аж страшно стало - такая критика от таких брутальных мачо :o :D Надо бы почаще заходить, а то скоро буду плакать от сериалов :)
Картинки от olga000 ( которую Аней зовут, кстати) хороши тем, что нет тяжёлых и действительно восточных цветов и то что эмоционально пытаются обыграть сюжет тоже плюс. Единственное, всегда хочется обойтись без банальных бананов и прочих атрибутов, но не всегда получается ???
Статью Розова прочитал набравшись терпения. Сам он когда-то был хорошим бомбилой по школам, сейчас рассуждает с высоты своего положения о высоком. Представим себе на минуту что все стали как он великими, ловящими настоящие эмоции... Что-то трудно представить, начиная с того, сколько времени на это может понадобиться, до того сколько же это может стоить. Прав он в том чтобы выжимать по максимуму из ситуации, а не халтурить. Об этом наверно речь?

chekist 1

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #619 : 06 Август 2010, 22:14:39 »
люди,а вы свет вообще возите с собой?
или лампочек хватает?

кто-нибудь книги читает,самообучается?  

БАЯН. жму руку суважением

Ildar

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #620 : 06 Август 2010, 22:29:45 »
Лю-у-у-уди, вы свет во-о-о-озите? Жму руку тем, кто возит и самообучается...

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #621 : 11 Август 2010, 13:55:29 »
эх, "признаюсь под пытками"  :P у меня таки есть фото в восточном костюме, как раз с Крыма, видать жара пагубно влияет на мозг  :D Правда, я тогда фотографией ещё не успела увлечься, так что вполне допускаю, что это мы тут переборчивые, а родителям понравится. Покажу для информации какие украшения используют "набережные бомбилы", по моим прикидкам не так уж и дешево у них всё, особенно костюмы. Самое невтемное тут это ковёр под ногами, у меня дома такой же (по крайней мере очень похож).

костюмы одеваются как халаты, сзади на липучках.

Цитировать
никогда бы не взял ребёнка в виде султана,русалки(русалкА) или полуобнажённого вдвшника в фонтане...    не знаю что и делать с этими предрассудками
а предрассудок в чём заключается?
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Баян

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #622 : 12 Август 2010, 14:24:37 »
так они на то и предрассудки,что понять их нельзя

ну это как...вандам в балетном костюме.прыгает красиво,но внутри ощущение ,что гдето тут меня наё....ают

olga000

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #623 : 19 Август 2010, 14:40:02 »
Спасибо, Ильдар! Да, заходи почаще, а то критиковать все мастера. А вот хорошего чего сказать - это редкость :(

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #624 : 08 Январь 2011, 12:29:42 »
Что-то все отмалчиваются сегодня, я напишу. Вот вопрос по поводу гигиеничности переодевания в костюмы. Вспомнились такие моменты:

1. Вы приносите с собой спирт в парикмахерскую, для дезинфекции их инструментов или довольствуетесь стаканом с водой, в котором они дезинфицируются?
2. Когда приводите ребёнка в больницу, требуете ли дезинфицировать фонендоскоп после других больных детей?
3. Заходя ребёнка в рентгенкабинет  требуете ли стерилизации места, куда надо прижаться подбородком и грудью, куда до Вашего прихода прислонялись другие больные (вполне возможно туберкулёзом) ?

Ото ж.

Оффлайн samsomus

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 451
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #625 : 08 Январь 2011, 17:04:53 »
вопрос задан не той аудитории :)
разве из фотографов кто-то против переодевания? все это надо бы адресовать заведующим и прочим хозяевам Д/С

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #626 : 08 Январь 2011, 17:23:31 »
Что-то все отмалчиваются сегодня, я напишу.
...
Ото ж.

Сергей, ещё про деньги забыл.... пожалуй самая грязная вещь в мире... во всех отношениях.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Алёна

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #627 : 08 Январь 2011, 18:04:48 »


костюмы одеваются как халаты, сзади на липучках.


Аленка, ваза на голове - бомба. ;D

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #628 : 08 Январь 2011, 21:17:34 »
вопрос задан не той аудитории :)
разве из фотографов кто-то против переодевания? все это надо бы адресовать заведующим и прочим хозяевам Д/С

Это были не вопросы, а заготовки для контрответов тому, кому понадобится ;)
По поводу санстанции. Однажды мой ребёнок пришёл со школы и мама сразу заметила непорядок в голове. Воши. Оказалось накануне их проверяла санстанция!  Вот так вот. Пальцами перенеслись воши :) при современном уровне медицины это не составило проблеммы. Однако!

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #629 : 08 Январь 2011, 21:18:18 »
Что-то все отмалчиваются сегодня, я напишу.
...
Ото ж.

Сергей, ещё про деньги забыл.... пожалуй самая грязная вещь в мире... во всех отношениях.

Главное, что не пахнут! ;)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+