Автор Тема: Про здоровье и как его сберечь  (Прочитано 9321 раз)

Оффлайн Михаил Понедельник

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 248
  • www.vinyetka.ru
    • Виньетка.ру
Re: Про здоровье и как его сберечь
« Ответ #15 : 02 Апрель 2009, 21:55:15 »
Вань, ты о чём? Какие дополнительные фоты? Я снимаю садик, потом привожу индексы портретов, декораций, виньетки и выпускные папки на проверку. Неделю сад собирает заказ, кому что напечатать и исправляет возможные ошибки на виньетках и выпускных альбомах. Потом я забираю заказ и всё это печатаю и привожу. Через неделю забираю деньги. Так вот я писал что под конец сезона не редки случаи, когда паки я привожу в смый последний момент, за день, а то и за час до выпускного. Вот и всё. Какие потери, я не понял.
http://www.vinyetka.ru/ детские виньетки, школьные виньетки, виньетки для детских садов, виньетки PSD, виньетки скачать

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Про здоровье и как его сберечь
« Ответ #16 : 03 Апрель 2009, 09:33:35 »
Ну вот это самое: печатаю и привожу. Через неделю забираю деньги.
А у кого забирать деньги, если выпускной прошёл и дети разбежались? Хотя садики, это проще, в них и после выпускного прийдут, а вот в школе просто вернут доп. фото назад и разведут руками. И пофигу, что заказывали. У меня уже сколько раз такое было. Если меньше чем за пару недель отдал - никто денег не соберёт, а потом дети разъехались.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Михаил Понедельник

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 248
  • www.vinyetka.ru
    • Виньетка.ру
Re: Про здоровье и как его сберечь
« Ответ #17 : 03 Апрель 2009, 18:41:13 »
Ни разу в жизни у меня такого небыло. Можно подумать ты деньги с каждого лично собираешь. Фотографии и папки раздали, деньги собрали, мне отдали. Я всегда общаюсь только с одним человеком в саду или школе, который берётся всё это организовать.
http://www.vinyetka.ru/ детские виньетки, школьные виньетки, виньетки для детских садов, виньетки PSD, виньетки скачать

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Про здоровье и как его сберечь
« Ответ #18 : 07 Апрель 2009, 23:15:38 »
А деньги люди сдают не видя фотографий? Доверчивый народ в Москве, однако. У нас пока в руки не возьмут, денег не отдадут. А с кого брать, если выпускной прошёл и дети разъехались кто куда (некоторые и в Москву). И как ответственный человек их выцепит? Да и надо это ему? Проще вернуть фото назад, что и происходит, если приносить в последние дни. К тому же не всегда у людей есть лишние 300-500-1000 рублей в кошельке, многие, когда заказывают о деньгах не думают, надеясь на авось или аванс. :)
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Михаил Понедельник

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 248
  • www.vinyetka.ru
    • Виньетка.ру
Re: Про здоровье и как его сберечь
« Ответ #19 : 07 Апрель 2009, 23:31:47 »
Всё что ты написал. Это про школьный выпускной. Я садики снимаю.
http://www.vinyetka.ru/ детские виньетки, школьные виньетки, виньетки для детских садов, виньетки PSD, виньетки скачать

nick911

  • Гость
Re: Про здоровье и как его сберечь
« Ответ #20 : 01 Июнь 2009, 18:40:39 »
Миша, хорошо если все как у тебя, у меня например, было такие садики, которые так воспитаны, пока фото не увидят, то денег не дадут, но тут же рядом стоит садик, где деньги собирают на перёд. Так что сад на сад не приходится  ::)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+