Автор Тема: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!  (Прочитано 26296 раз)

zobr82

  • Гость
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2010, 22:19:39 »
Всем доброго времени суток, предложили тут мне в садике куда у меня ходит ребёнок и племянница отснять группу на выпуской альбом, в связи с этим вопрос, т.к. садиками не занимался ещё подскажите алгоритм действий с альбомами,как чего делать сначала, надо ж я так понимаю какие то образцы альбомов показать и как лучше сделать альбом или папку или разворот, что предложить? что должно входить в выпускной альбом детсадовца? :) сколько снимков ребёнка делать? прошу помощи, т.к. ответ просят до Н.Г. дать  :-[

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2010, 22:28:48 »
Почитай форум. Все разделы для новичков. Здесь есть все ответы на все твои вопросы.  :)
А ТО МЫ СЕЙЧАС КАК НАЧНЕМ ОРАТЬ!!!!!! >:(
 

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2010, 22:29:42 »
 Наймите лучше профессионала, да хоть с этого форума.
 А то испортите выпускной альбом собственному ребенку, обидно.
 Первый блин по-любому комом выйдет.

zobr82

  • Гость
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2010, 22:56:56 »
ну мой то только пошёл в сад, ему до выпускного далеко, и я думаю пока тренируюсь по себестоимости отдавать альбомы.
К тому же до выпускного ещё далеко, думаю натренируюсь в этом деле, пока только в фотосалоне своём документальной съёмкой занимаюсь ну  и так для души бывает снимаю ребёнка своего
Почитай форум. Все разделы для новичков. Здесь есть все ответы на все твои вопросы.  :)
А ТО МЫ СЕЙЧАС КАК НАЧНЕМ ОРАТЬ!!!!!! >:(
Орать не надо, это мы все можем :)
перечитал ещё раз все разделы для новичков и что то не увидел как надо делать закупить всех образцов альбомов по одному и принести в сад показать? так это ж наверное разориться можно. или как надо делать скажите пжл. кстати что то цен не увидел тут http://www.forma-studio.ru/, или не туда смотрел?
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2010, 23:30:01 от zobr82 »

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2010, 23:30:01 »
ну мой то только пошёл в сад, ему до выпускного далеко, и я думаю пока тренируюсь по себестоимости отдавать альбомы.
К тому же до выпускного ещё далеко, думаю натренируюсь в этом деле, пока только в фотосалоне своём документальной съёмкой занимаюсь ну  и так для души бывает снимаю ребёнка своего

 А как ты посмотришь на такое дело: если рядом с твоей точкой откроется вторая точка на документы, только по себестоимости?
 Западло правда?

zobr82

  • Гость
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2010, 23:31:30 »
А как ты посмотришь на такое дело: если рядом с твоей точкой откроется вторая точка на документы, только по себестоимости?
 Западло правда?
так если мне предлагают,значит нет никого, праильно? соответственно и подставлять я никого не собираюсь, а тренироваться надо.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2010, 23:34:43 от zobr82 »

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2010, 23:35:48 »
В Форме зарегистрироваться надо. Тогда цены увидишь.
И почитай еще и все остальные разделы   >:(
Я форум несколько месяцев молча читала. У тебя хватит до Нового года времени найти нужные разделы и прочитать. Ну правда, все написано. Все же одно и тоже спрашивают.

zobr82

  • Гость
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2010, 23:41:13 »
Маруся, ну неужели же так трудно одно предложение написать,как вы например делаете, ведь кучу времени мне сэкономите,к тому же до нового года у меня есть чем заняться ещё помимо этого вопроса, мы же все люди и работой наша жизнь не ограничивается, не так ли? тем более что это раздел для новичков и тема подходящая под мой вопрос,а? Не прав?

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2010, 23:45:44 »
Многие ежедневно проводят много часов на этом форуме, изучая нужную и важную информация, обучаясь.
А ты вообще офигел.
ведь кучу времени мне сэкономите,к тому же до нового года у меня есть чем заняться ещё помимо этого вопроса, мы же все люди и работой наша жизнь не ограничивается, не так ли?
Время - деньги. Ты тратишь МОИ деньги. Пока.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2010, 23:48:29 от Маруся »

zobr82

  • Гость
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2010, 23:51:08 »
Время - деньги. Ты тратишь МОИ деньги. Пока.
[/quote]
так а зачем тогда вообще надо было ТЕБЕ писать три бессмысленных сообщения если это отнимает у ТЕБЯ деньги в двенадцать ночи.
пока
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2010, 23:54:47 от zobr82 »

OM

  • Гость
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2010, 00:03:50 »
офигел не то слово  :D

zobr82

  • Гость
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2010, 00:25:15 »
офигел не то слово  :D
ну а что, не прав я разве, ведь форумы создаются для общения, а не забрасывания ссылками,хотя если бы кинули ссылку с ответом на мой вопрос был бы тольк благодарен, а не посылали лопатить весь форум. или хотя бы тему где есть этот самый ответ. Ведь вопрос то простой, и каждый человек на этом форуме,занимающийся давно этим делом быстро и без напрягов даст ответ. И давайте не будем, простите, маряться пиписьками (в случае с Марусей  уж не знаю чем, длиной объектива может) а поговорим по существу.  ;)

OM

  • Гость
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2010, 00:29:11 »
форум и так "кренится"
а вы его вообще потопите такими вопросами

zobr82

  • Гость
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2010, 00:32:17 »
форум и так "кренится"
а вы его вообще потопите такими вопросами
как это кренится? поясните :) и как я его могу потопить?
Вот вы снимаете садики, ну подскажите мне как начать? дальше я сам разберусь и почитаю где надо, не впервой начинать какое то дело...

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Пойду первый раз снимать сад...Помогите!!!
« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2010, 00:42:48 »
И давайте не будем, простите, маряться пиписьками (в случае с Марусей  уж не знаю чем, длиной объектива может)
Даже не парься. У меня больше.
Я думаю, самую ценную инфу по твоим вопросам найдешь здесь http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=1802.0. Просто хотя бы названия тем прочитай. Там 13 страниц. найдешь, что надо

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+