Автор Тема: Не пускают в школу фотографировать  (Прочитано 30747 раз)

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: Не пускают в школу фотографировать
« Ответ #60 : 17 Ноябрь 2010, 05:14:25 »
Лика, да расслабься, что ты всех тут монстрами выставляешь. Здесь просто каждый высказывает своё мнение. А ты воспринимаешь  всё в штыки. Ни кто тебя здесь не подкалывет и не ёрничает.
 Creator сказал, как есть -  если торгуют на Украине патентами, куда от этого деться.
Я не знала другого значения слову "патент" - теперь знаю и благодарна, что объяснили.
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Не пускают в школу фотографировать
« Ответ #61 : 17 Ноябрь 2010, 08:06:59 »
Не поняла к чему так гадко говорить. Я,в отличии от некоторых более русская (и происхождением,и душой),но всё-таки обидно когда твою страну с маленькой буквы пишут и так небрежно говорят.
Зато у нас не взрывают базары!
Елена, мы же разные страны. Чего хихикать? У меня есть документ,зарегистрирован в налоговой,пункт такой-то,"Детельность в сфере фотографии".Свидотство называется,или патент.На уменя на услуги,но если задумаю ещё торговать плёнкой и альбомами,будет патент на торговлю.



если ты не заметила - в том сообщении ВСЕ слова написаны с маленькой буквы и украине я исключения не сделал. но я и в самом деле люблю писать "украина" с маленькой буквы :)  страна з "тяжкою долею и талановытыми людьми". именно такие характеристики я слышу каждый день по украинскому ТВ.  уж позволю себе поёрничать над страной, которая позволяет так с собой обращаться своим правителям.
теперь по делу: разве патент и свидетельство не разные вещи? ты ж предприниматель, значит знаешь?


OM

  • Гость
Re: Не пускают в школу фотографировать
« Ответ #62 : 17 Ноябрь 2010, 08:33:39 »
А смотреть на других как на конкурента не стОит ... если смотришь на другого как на конкурента, значит твои работы такие же как у всех ...

100 пудов))
только я бы сказал,если работы твои как у всех,то придётся иметь конкурентов)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Не пускают в школу фотографировать
« Ответ #63 : 17 Ноябрь 2010, 08:36:02 »
А смотреть на других как на конкурента не стОит ... если смотришь на другого как на конкурента, значит твои работы такие же как у всех ...

100 пудов))
только я бы сказал,если работы твои как у всех,то придётся иметь конкурентов)

А я бы подправил: зачастую даже не имеет значения, какие у тебя работы ! :)  А имеет значения или маркетинговые навыки или личное обаяние , или вообще ничего не поможет.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+