Автор Тема: Защита экшена в Photoshop  (Прочитано 10814 раз)

Оффлайн jazz-y

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 655
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #15 : 20 Февраль 2020, 14:14:24 »
а в него (экшн) уже встроить проверку, типа первым действием, если чей-то там не так, то закрыть документ, например
а т.е. пишем скрипт, который проверяет наличие какого-либо файла на компьютере, записываем вызов этого скрипта в экшен, а сам экшен в дроплет? так себе идея - любой дроплет можно чуть ли не в блокноте превратить в экшен (если кто не знал, то в любом дроплете встроенный atn файл хранится практически в чистом виде)

« Последнее редактирование: 20 Февраль 2020, 14:45:18 от jazzy »

Оффлайн mr.goodcat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 247
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #16 : 20 Февраль 2020, 14:31:09 »
а т.е. пишем скрипт, который проверяет наличие какого-либо файла на компьютере, записываем вызов этого скрипта в экшен, а сам экшен в дроплет?
не, не получится ( скрипт, с.ка, не лезет в дроплет, остается снаружи

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #17 : 20 Февраль 2020, 15:32:57 »
Вы уверены, что все это надо обсуждать вот так вот? с картинками и прочим  :D
все будет хорошо

Оффлайн mr.goodcat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 247
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #18 : 20 Февраль 2020, 16:05:40 »
нам интересно  :D

Оффлайн Влад

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 392
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #19 : 20 Февраль 2020, 17:34:22 »
с картинками и прочим
Надо переходить только на картинки. :D
Мир на столько стал фальшивым,что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #20 : 21 Февраль 2020, 05:41:31 »
Дуальный мир, дуальные проблемы. У одного как защитить, у другого как стырить? :D У меня задача наоборот... Поставили 2 проги... Мне нравятся. Но если делать абгрейд, то они улетят.... В сети не нашел, они идут в комплекте с прибором. Очень удобны для профилирования с создания новых профилей из старых.

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #21 : 21 Февраль 2020, 08:17:52 »
нам интересно  :D
Да я не против.  :) Только это похоже на то, что вы вышли на улицу и кричите где у вас деньги лежат и даже картинки показываете.
все будет хорошо

Оффлайн S-IPSАвтор темы

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #22 : 21 Февраль 2020, 08:47:21 »
mr.goodcat, jazzy одно удовольствие наблюдать за людьми, которые реально шарят в этом :)
... по сезону всё верно написано, времени уже практически нет на такие вещи.
Я о таких вещах давно думал, но знаний совсем нет в этой области, думаю для многих актуальный вопрос.
Не думаю что много сотрудников шарит в скриптах и программировании.
Я раньше кое какие файлы скрывал программой Hide Folders, можно папку запаролить со скриптами или скрыть её :)

Оффлайн jazz-y

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 655
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #23 : 21 Февраль 2020, 09:56:43 »
Будет время, напишу свой вариант - скрипт-запускалка со встроенными в него экшенами. Наброски есть, идея как сделать - тоже. Осталось только найти часа 3 свободного времени :)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #24 : 21 Февраль 2020, 09:58:18 »
mr.goodcat, jazzy одно удовольствие наблюдать за людьми, которые реально шарят в этом


ну просто как в музее, когда разглядываешь полотна великих художников )) согласен

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #25 : 21 Февраль 2020, 10:51:20 »
ИГОРЬ:)
Я молчу, боюсь спугнуть)))
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Влад

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 392
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #26 : 22 Февраль 2020, 05:55:28 »
Дуальный мир, дуальные проблемы
У меня задача наоборот... Поставили 2 проги... Мне нравятся. Но если делать абгрейд, то они улетят
Ага...У даунов обычно такие задачи. :D
Мир на столько стал фальшивым,что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #27 : 22 Февраль 2020, 06:47:47 »
Влад, у Идущего большой астрально-ментальный опыт, который сделал из него философа, наблюдателя за мирозданием и людьми-марионетками, с личностными программами эго-я.
Идущий осознает, что он лично, не изменит мир, который не он создал. А может только наблюдать за ним. В наблюдении проводить эксперименты по более глубокому информационному раскрытию объектов наблюдения. И более ничего. в 90% всё обычно предсказуемо, но иногда и удивляешься чему то неожиданному.
С позиции философии, считается что религия и все учения, должны программировать людей, и создавать некое поле положительных эмоций. На которых должны держаться устои так называемого Добра. По учениям, это возлюбить ближнего своего, поделиться всем что имеешь. Дал просящему нищему, не возгордись, итд, итп.
Но рассматривая факты как Есть на самом деле, видишь противоречие. В этой теме это выражено примерно так...
Я Купил, хрен кому дам. Ни ближнему, ни дальнему, ни брату ни свату. Научите меня как не давать и не делиться.
Самое смешное, что возникает куча тех, кто поддерживает эту позицию. И начинают учить, как никому ничего, тем более на халяву не дать. ;D
Встает вопрос.. А если ты дашь скачать прогу, ты что, от этого обеднеешь? Ведь в кармане твоем от этого не убудет.. ни копейки, а ближнему помощь, и доброе отношение к тебе. Более того, возникнет и чувство долга перед тобой, и он захочет и тебе отплатить тем же. И это некий закон и даже Факт, который наблюдается в практике. А глянешь в учения... Вау! и там это прописано в виде.... "Относись к людям так, как хочешь что бы и они относились к тебе."
Ну да... для тебя это философия Даунов,которых не можешь понять Сам.
А я вот осознаю, что у меня, лично моего ничего нет, и мне лично, ничего просто не может принадлежать. По этому с лёгкостью отдам, к примеру все шаблоны... Так как не считаю их своими личными, ибо всё что в них есть, скачано из иннета. А мной только собрана комплектация из не моего. Тогда у меня и не возникает таких вопросов, типа "Как не дать кому то, то, что бы он хотел.... причем самому от этого ничего не потерять." :) Для меня сам вопрос темы глупый. Хотя если искать пользу, то и эта тема заставляет людей шевелить мозгами, и пытаться создать скрипты, или что то... То есть опыт по созданию чего то, на базе своей информации и опыта использования её.

Эххх... жаль, что и этот пост с постулатами учений удалят.... не ищущие добра... Но увы, такова их суть.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #28 : 22 Февраль 2020, 23:26:58 »
А глянешь в учения... Вау! и там это прописано в виде.... "Относись к людям так, как хочешь что бы и они относились к тебе."

На#би ближнего своего иначе ближний на#бёт тебя и возрадуется ;)

Оффлайн Влад

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 392
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #29 : 23 Февраль 2020, 04:31:57 »
Влад
Идущий, прости я твои такие длинные посты, не читаю. :)
Мир на столько стал фальшивым,что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+