Автор Тема: LoveStory  (Прочитано 51183 раз)

L@KY

  • Гость
Re: LoveStory
« Ответ #30 : 27 Июнь 2008, 20:53:10 »
ЗайцевСС, слайд шоу тоже 2-3 т. в зависимости от того на 15 или 20 минут оно.

А на счет цен... Нужно просто сделать так, что бы свои фотки были не похожи на фотки всех остальных, как это обычно бывает в одном городке, и чем-то цепляли. И тогда поставить цену выше. И будет порядок.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: LoveStory
« Ответ #31 : 27 Июнь 2008, 21:12:52 »
ЗайцевСС, слайд шоу тоже 2-3 т. в зависимости от того на 15 или 20 минут оно.

А на счет цен... Нужно просто сделать так, что бы свои фотки были не похожи на фотки всех остальных, как это обычно бывает в одном городке, и чем-то цепляли. И тогда поставить цену выше. И будет порядок.
Делала слайд-шоу на 13.5 минут...  это где-то 160 фото, потом естественно просматриваешь результат... Если честно смотреть надоедает... 8) Мне показалось самый оптимальный вариант слайд-шоу это 100-120 фотографий на 8-10 минут.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

ДМИТРИЙ

  • Гость
Re: LoveStory
« Ответ #32 : 27 Июнь 2008, 23:58:26 »
Есть определённые эмпирические правила. Слайдшоу, или фоторолики, называйте как хотите, оптимальны по длительности кадра без времени перехода 5 секунд на фотографию. И общей длительностью не более 4-х минут. Или при большей длительности, как я понимаю, уж точно идут повторы съёмочных планов, поз и ракурсов. И ещё. Поменьше иллюжинов, всяких там фейдеров, футажиков и прочей биллибирды колхозной. Тем более в видеопотоке из переработанного цифрового фотоматериала. Простите, 2-3 тысячи рублей - это просто ролик из фотографий? Или ролик монтируется в качестве бонуса к фотосъёмке за 2-3 тысячи? Разница просто огромная.

L@KY

  • Гость
Re: LoveStory
« Ответ #33 : 28 Июнь 2008, 01:59:09 »
Ролик(у меня) стоит 2-3 тыс. руб., могу посоветовать у кого он стоит 5 и более  :)

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: LoveStory
« Ответ #34 : 28 Июнь 2008, 04:50:21 »
ДМИТРИЙ, а Вы футажи не используете? И что для Вас не колхозная белиберда?. Т.е. чем вы украшаете ролик? Или просто  скидываете фотки под музыку?

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: LoveStory
« Ответ #35 : 28 Июнь 2008, 10:53:27 »
Я футажи в слайд-шоу не использую. Может поэтому 13,5 минут надоедает? :D Просто по моим неопытным ощущениям, футажи приближают ролик, смонтированый из фотографий, к видеоролику... А хочется подчеркнуть именно, то что это фотографии и успеть за время просмотра увидеть все детали фотографии. Одно фото просматривается 3,5-4сек, на панорамные фото выделяла по 6-7 секунд... И переходы по 1,5-2 сек. За такое слайд-шоу дополнительно у нас берут 500р  :D Мдя... Провинция ;)
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

ДМИТРИЙ

  • Гость
Re: LoveStory
« Ответ #36 : 28 Июнь 2008, 11:34:43 »
Первое. Регулярно использую футажи, но только в старте ролика. Ну, к примеру, дети листают фотоархив бабушки, и на страницах фотки "оживают"... Или фотолюбитель в ванной, дома, как в советские времена, после фиксажа и промывки вешает фотки на верёвочку и крепит их прищепками...Тут главное уже умело кеить картинку. Хрома-кей вообще дело студийное, но инигда и в таких работах приходится его использовать.
Второе. Надоедает ваш такой ролик по 13-15 минут из-за огромного колличества "украшательств". Иногда смотришь чужую какую-нить работу, аж в глазах рябит. Ну а чтобы создать эффект видео - надо статику менять на динамику. Надо заставить картинку двигаться. Вот и всё.

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: LoveStory
« Ответ #37 : 28 Июнь 2008, 11:59:35 »
А ну понятно. Просто не лепить чрезмерно. Я для старта только и использовала. только нет выбора хорошего футажей. Мож подскажете, где скачать?

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: LoveStory
« Ответ #38 : 28 Июнь 2008, 12:18:38 »
Savdink.com -  там есть все  :)
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: LoveStory
« Ответ #39 : 28 Июнь 2008, 12:19:53 »
Второе. Надоедает ваш такой ролик по 13-15 минут из-за огромного колличества "украшательств". Иногда смотришь чужую какую-нить работу, аж в глазах рябит.
А что относится к украшательствам?
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: LoveStory
« Ответ #40 : 28 Июнь 2008, 20:15:34 »
Feya, Я думаю к ним относятся всяческие 3Д ангелочки, которые приелись, но пипл хавает :(

Veronika855

  • Гость
Re: LoveStory
« Ответ #41 : 29 Июнь 2008, 04:09:43 »
Админ-эти ангелочки капец как похожи на мутантов-беби-бонов :D
ноги и те гнутся не в тех местах-как инвалиды-а уж про выражение их лица вообще молчу
выписала когда-то 10 дисков-с одного диска если взяли для монтажей по 5 заготовок то и хорошо :)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: LoveStory
« Ответ #42 : 29 Июнь 2008, 11:26:19 »
Veronika855, согласен, именно поетому плююсь на свой свадебный фильм  8)

ДМИТРИЙ

  • Гость
Re: LoveStory
« Ответ #43 : 29 Июнь 2008, 15:24:22 »
Подскажу: http://www.forum.dv-club.ru/index.php?s=af72d47bcf6fd3b739a502baecf6f2cb&showforum=30
   это страничка братского форума видеооператоров. тут есть всё из области "укрась сам". На здоровье.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2008, 11:58:47 от DIM »

Оффлайн gervasi

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 56
Re: LoveStory
« Ответ #44 : 30 Июнь 2008, 09:59:37 »
Пробую потихонечку:


 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+